Аблигация
У нас только одна звезда по имени -Солнце. Две другие самозванки , но на всякий случай в загашник их))
Гость
6 декабря 2023, 16:47
Мы Русские - С нами Бгг
Писака с Бангладеша чтоли на ишаке приехала? Лютые морозы это градусов 40 и ниже для наших мест. Понаберут по объявлению…
Гость
6 декабря 2023, 16:24
Сие есмь нам знамения всевышния за бесовые деяния наши и грешества наши! Ибо ежеси не станемши на пути истинейшие, да луковством, прелюбодеянием, да жратием во чревоугодия занематяси, то будям спалены тремя солцами и телеса наши грешеные прахом и пеплом обсыплятся!
Гость
6 декабря 2023, 16:20
Поместите камеру под купол из прозрачного или матового стекла и включите источник света с любой стороны, вот и будет вам ваше гало... Потом увидите это на записи
Гость
6 декабря 2023, 16:18
Красно солнышко у нас одно. В бункере засел.
Гость
6 декабря 2023, 16:16
Когда уже выборы
Гость
6 декабря 2023, 16:13
Какое красивое и необычное явление 😍🥰
Гость
6 декабря 2023, 16:05
В Сочи не будет городских салютов на Новый год, сэкономленные деньги направят на поддержку участников СВО — мэр города
Кажется, первая публично высказанная инициатива такого рода. Точно не последняя. Перекуют каждого новогоднего орала в мечи? Детский шоколад из подарков – в сухпайки; Дедов Морозов на линию соприкосновения, туда, где со священниками напряжёнка; а елочки… их, разумеется, изрубить на подарочные наборы дров для родственников мобилизованных. В общем, встретят достойно контрнаступ 2024-го
Гость
6 декабря 2023, 16:52
сочи же смыло к ..ям в море, какой им салют...
Гость
6 декабря 2023, 16:04
Ну наконец то привычная для Урала погодка наступает!
ну благодать ! богоносцем надо по цырквам бы разбежаться , парафина бы по сжигать за за борца с радугой ))
Гость
6 декабря 2023, 15:51
Хватит врать! Земля- плоская.
Гость
6 декабря 2023, 15:50
О боже! Только бы красное и белое не закрыли!
Гость
6 декабря 2023, 15:49
Нормальное явление. Солнце отражается в куполе над парком-террариумом Земля.
Гость
6 декабря 2023, 15:42
Давно понятно что здесь что то таврят , то магнитные кольца то гало
Гость
6 декабря 2023, 15:11
Харашо! Удоидот к атцу ларек хадил дамляма насил! Патом дети на борба павизем! Патом техникум правахранител! Патом пракуратура назначит! Будут закон парядак навадит! Кто бис хеджап хадит сразу турма делат!
Паедем с ринак Кременкул с Обидженом завизом хурма каралек спели вкусни! Будим баран пекчи асленак пекчи!
Гость
6 декабря 2023, 16:38
Гость
6 декабря 2023, 16:03
Паедем с ринак Кременкул с Обидженом завизом хурма каралек спели вкусни! Будим баран пекчи асленак пекчи!
Аналбек, тожы прихади новый ишаченак пробоват! Чут чут лизат сасат!
Гость
6 декабря 2023, 15:10
Чуть ни гало - начинается "три солнца, три солнца"...
Гало как гало, ничего уникального. Давайте ещё про радугу писать.
А хотя нет, про радугу уже нельзя.
Гость
6 декабря 2023, 15:19
Про радугу можно, в ней 7 цветов. А вот у тех 6 цветов, отсутствует голубой.
Гость
6 декабря 2023, 18:48
Гость
6 декабря 2023, 15:19
Про радугу можно, в ней 7 цветов. А вот у тех 6 цветов, отсутствует голубой.
Про радугу нельзя. Депутатки уже возмущались мороженым "Радуга" с 7 цветами. Да и старый детский мультик "Радуга" 1975 года промаркировали 18+.
НМУ - это просто неблагоприятные метеоусловия для рассеивания в атмосфере выбросов вредных веществ, т.е. газы не могут подняться высоко вверх, а "падают" вниз и дополнительно ухудшают состояние нашего воздуха. Обычно это в тихую безветренную погоду с низким давлением. НМУ, магнитное поле были всегда.
В древности «Три Солнца на Небе» рассматривалось как знамение, предвещающее грядущие изменения в мире. Оно было связано с приближающимися бедствиями или мировыми потрясениями. В разных народных преданиях эти явления могут быть толкованы по-разному. Но общим для многих культур является понимание, что зрелище с тремя солнцами на небе является предсказанием наступающих нехороших времен и несчастий.
Знаете, каждый год в Челябинске вижу гало, сегодня тоже его сфотографировала. И тройную радугу летом видела. Вот северное сияние на нашем небе увидеть не довелось.
Гость
6 декабря 2023, 15:17
В древности любую диковину так воспринимали - и затмения, и кометы, и номера годов...
Гость
6 декабря 2023, 14:45
Это разве Солнце? Наше Солнце - в Кремле. А это - так, шар газовый.
Не к добру дома взрывались в 99-м. Остальное - следствия.
Гость
6 декабря 2023, 14:39
И ни одно не греет.
Гость
6 декабря 2023, 14:28
Гало — это уникальное атмосферное оптическое явление. Эффект гало выглядит как радужный круг вокруг источника света. Гало, как и радуга, вызвано дисперсией света в кристаллах льда. Зимой оптическое явление можно наблюдать при ярком солнце, морозе и высокой влажности.
Гость
6 декабря 2023, 14:41
Уникальный - это единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре.
Гость
6 декабря 2023, 14:53
Гость
6 декабря 2023, 14:41
Уникальный - это единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре.
И в чем гость не прав?
Гость
6 декабря 2023, 16:02
Гость
6 декабря 2023, 14:53
И в чем гость не прав?
в том, что никакая это не уникальность
Гость
6 декабря 2023, 14:23
Настоящее чудо Аллаха!
Гость
6 декабря 2023, 14:27
В смысле? Он от холода солнца посчитать не может?
Гость
6 декабря 2023, 14:39
А Аллах то тут при каких делах? Физику что-ли придумал?
Гость
6 декабря 2023, 14:54
Гость
6 декабря 2023, 14:39
А Аллах то тут при каких делах? Физику что-ли придумал?
Какую физику? На все воля Аллаха
Гость
6 декабря 2023, 14:23
вот каждый год с холодами это явление, а журналисты как первый раз видят и сразу статейку стряпают. Зима только началась, ещё будут такие морозы и явления соответственно - каждый раз об этом будете писать?
Гость
6 декабря 2023, 14:23
Это знамения !!Правительство покайтесь !!Снижайте цены на ЯЙЦА ибо их скоро оторвут вам!!
Достижения
Свой среди своих