Общественный транспорт ходит исправно? Да ладно, это шутка? В ожидании 64 автобуса провела 20 минут на остановке на морозе, приехал полный автобус еле втиснулась. На следующих остановках вообще единицам удалось влезть в автобус.
Гость
7 декабря 2023, 11:36
Mamzell, как с фигурой?
Гость
7 декабря 2023, 12:18
Mamzell, С пересадкой не? Жаба на ежемесячный душит?
Гость
7 декабря 2023, 13:08
20 минут более менее ещё, мне пришлось около часа стоять, 10 маршрутка ходит как хочет
А какая красота в 9 утра в Ашане! Народу мало, кассы свободные. Бананы по акции, шампанское мое появилось, а то в воскресенье разобрали все как дикошарые.
Гость
7 декабря 2023, 11:26
У нас одно дурачьё-сами цены накручивают повышая спрос,успокойтесь не хватайте яйца десятками,шампанское и прочую дрянь и не будут расти цены,пару партий выбросятся с истёкшим сроком сразу понизят цены
Гость
7 декабря 2023, 11:34
А чем ты от "дикошарых" отличаешься? Ты же за тем же шампанским туда примчался.
Гость
7 декабря 2023, 11:42
Что за шампанское такое популярное?
Гость
7 декабря 2023, 10:20
когда снег с дорог уберут?
Гость
7 декабря 2023, 10:26
Весной сам растает
Гость
8 декабря 2023, 06:12
Щас соли насыпят! По грязи ходить и кататься будем!
Транспорт ходит отвратительно, троллейбусы старые и ржавые морозильники на колесах, именно в них нужно принудительно катать в морозы Текслкра, Котову и министра транспорта!!! Дороги не чищены, у остановок наледь, транспорт буксует, люди падают, горы не вывезенного снега. В общем позор челябинским чинушам, хотя им от этого позора никак...
Гость
7 декабря 2023, 12:22
Гость, Тралики хоть и старые, но в них теплее чем в шахидках вот они действительно морозильники на колесах. температура что снаружи, что и внутри одинаковая.
Кременкуль, Родной, Садовый, Малиновка. Ежедневные отключения электричества. Не работают котлы. Не у всех, к сожалению, есть генераторы. Ситуация становится хуже каждый год.
Гость
7 декабря 2023, 11:02
уезжайте в город! чего ныть то
Гость
7 декабря 2023, 11:32
Купите генераторы.
Гость
7 декабря 2023, 11:51
Вэлком зоопарковый хаус!! Вода,свет и кб работают!!
Гость
7 декабря 2023, 10:44
День бободжона домоседа😸
Гость
7 декабря 2023, 11:43
Да, в сланцах на улице сейчас не очень жарко.
Гость
8 декабря 2023, 00:09
Гость
7 декабря 2023, 11:43
Да, в сланцах на улице сейчас не очень жарко.
Да нормуль, вот только что за дровами бегал...
Гость
7 декабря 2023, 10:29
Эка невидаль, морозы на Урале, как бусы для папуасов.
Гость
7 декабря 2023, 11:35
Кроме тебя никто слово "невидаль" пока не употребил.
Гость
7 декабря 2023, 11:07
19 троллейбус новый тоже не ходит вообще. Замёрзли китайские аккумуляторы им. Текслера
Гость
7 декабря 2023, 10:23
Сын Солнца
У Нас северный регион , Хотя бы в ЧЕТЫРЕХ Местах Должны Организовать Места Горячего и Бесплатного приема пищи , в теплом помещении , нуждающихся и бездомных., Это Должно быть нормой, если температура ниже -25 , - И Это Нормально , Гречку с тушняком , + стакан чая и кусок хлеба
Люди будут знасть что есть помощь от стихии и ты нне один... а так погибай всем на тебя пофиг
Гость
7 декабря 2023, 10:26
да ну, ерунда. У нас депутат госдумы предложил уничтожить 20% граждан. А это 28 миллионов человек.
Гость
7 декабря 2023, 10:29
Да о чём Вы, тут вон, особо "сердобольные" зоофилы о животинках плачут, а на бездомных людей всем плевать.
Гость
7 декабря 2023, 10:39
И еще всем выдать одеяла и суповой набор. И каждому по смартфону с оплаченной картой на 10 лет. Что там еще должны?
Гость
7 декабря 2023, 10:26
«Нормик так морозит» - это по-каковски?
Гость
7 декабря 2023, 10:30
по чухонски.
Гость
7 декабря 2023, 10:31
Нормик это брат Рафика!
Гость
7 декабря 2023, 10:34
Гость
7 декабря 2023, 10:31
Нормик это брат Рафика!
а рафик - это микроавтобус
Гость
7 декабря 2023, 10:20
Во дворе многие машины не заводятся их подъезжают и прикуривают другие авто.
Гость
7 декабря 2023, 10:37
хорошо же, пусть дальше не заводятся у чупа-чупсов всяких, которым лень машину к зиме подготовить - дороги свободные, без пробок до работы добрался, как то не привычно даже...
Гость
7 декабря 2023, 10:50
Гость
7 декабря 2023, 10:37
хорошо же, пусть дальше не заводятся у чупа-чупсов всяких, которым лень машину к зиме подготовить - дороги свободные, без пробок до работы добрался, как то не привычно даже...
Букварь купи себе.
Гость
8 декабря 2023, 05:23
Кому-то лень поставить машину на тёплую парковку на неделю, либо купить нормальный аккумулятор и вообще подготовить к зиме.
Гость
7 декабря 2023, 10:20
Такой холод лютый. Жалко животинок на улке замерзнет много. Ужас..
Гость
7 декабря 2023, 10:25
Лёня Иса Кенто Новосиб:
А меня замерзающего на улице у КБ на Доватора вам не жалко????😠
Гость
7 декабря 2023, 10:30
Гость
7 декабря 2023, 10:25
Лёня Иса Кенто Новосиб:
А меня замерзающего на улице у КБ на Доватора вам не жалко????😠
зоофилам людей не жалко
Гость
7 декабря 2023, 10:31
Гость
7 декабря 2023, 10:25
Лёня Иса Кенто Новосиб:
А меня замерзающего на улице у КБ на Доватора вам не жалко????😠
Ай-яй-яй! Съезд "Единой России" пройдет с 15 по 22 декабря! Такого и не знать? Не уважаешь??
Гость
7 декабря 2023, 10:37
Был комментарий про животинок. Тоже хочу присоединиться. Не зоофил, нет. Но, действительно, жалко бездомных собак. Их стерилизуют, чипируют, а дальше что? Кошки то в подвалы пробираются. А собакам гибнуть на улицах. Люди только о себе думают.. Все позакрывались в своих подъездах, в норах. Младших собратьев бросаем на произвол судьбы.
Гость
7 декабря 2023, 10:43
котонам садисты заваривают решетки не пускают их :(
Гость
7 декабря 2023, 10:47
Собаки если что в шубе гоняют, а ты в куртейке по саму опу, в которой только простатит наживать.
странно, что МЧС не рассылает смс-ки со штормовым предупреждением
Гость
7 декабря 2023, 10:42
Согласен. Жалко животных и птичек. Бросили своих собратьев... Человек стал волком человеку, что говорить о других... Уходит доброта, порядочность, сочувствие... Остаётся буржуазная ненависть... Сожалею...
Гость
7 декабря 2023, 10:48
У птичек пух, у собак шерсть, за себя побеспокойся.
Гость
7 декабря 2023, 10:59
Гость
7 декабря 2023, 10:48
У птичек пух, у собак шерсть, за себя побеспокойся.
Глупый человек, этот пух надо согревать
Гость
7 декабря 2023, 11:31
Людям собачки и птички не являются собратьями. Если же ты себя их родственником считаешь, то гавкни или прокукарекай, чтобы к тебе домой все собирались.
Гость
7 декабря 2023, 10:35
А где ГИБДД, какие меры ими принимаются для тех кого морозы застигли в пути???
Гость
7 декабря 2023, 10:52
😂😂😂
Гость
7 декабря 2023, 10:43
Я вот тоже думал об отоплении, не дай бог... Замёрзнем и бежать не куда...
Гость
7 декабря 2023, 12:14
Гость, буржуйка в помощь
Гость
7 декабря 2023, 10:54
Как говорится в народной поговорке "В такую погоду хорошая собака хозяина на улицу не выгонит"
Гость
7 декабря 2023, 11:00
или жена не выгонит
Гость
7 декабря 2023, 10:25
И конечно, морозная вонь выбросов, поддали как следует. За городом настояшее морозное утро выглядит по-другому
Гость
7 декабря 2023, 11:50
Сегодня у нас отличные продажи аккумуляторов в цефее)))
В Оренбурге тоже Зимой-зима и Летом-лето, а пыли и в Че хватает. До Крещенских морозов далеко, ре типичный мороз в начале зимы(((
Гость
7 декабря 2023, 11:56
Отчего же нетипичный?) Очень даже типичный, это первыи из четырех больших зимних морозов - "филипповки", поскольку в норме он приходится на конец ноября-начало декабря (апостол Филипп поминается 27 ноября, по новому стилю). Потом идут рождественские морозы - на Рождество, 7 января; за ними - крещенские , на 19 января, и последние большие зимние морозы - "афанасьевки", в конце января - начале февраля ( 31 января поминается св. Афанасий Ломонос). Кстати, эти, последние, морозы обычно самые суровые. Так что все нормально в этом году на Урале)
Отчего же нетипичный?) Очень даже типичный, это первыи из четырех больших зимних морозов - "филипповки", поскольку в норме он приходится на конец ноября-начало декабря (апостол Филипп поминается 27 ноября, по новому стилю). Потом идут рождественские морозы - на Рождество, 7 января; за ними - крещенские , на 19 января, и последние большие зимние морозы - "афанасьевки", в конце января - начале февраля ( 31 января поминается св. Афанасий Ломонос). Кстати, эти, последние, морозы обычно самые суровые. Так что все нормально в этом году на Урале)
Не нормально, вы в те времена жили и хоть раз застали такую температуру в начале декабря???
Не нормально, вы в те времена жили и хоть раз застали такую температуру в начале декабря???
судя по прогнозу погоды в верхней строке: "Температурные рекорды в этот день: Минимум: -30°C, в 2000 году"
а вчера писали, что в 2000 было +28
Гость
7 декабря 2023, 10:40
Морозы не страшны, страшно когда авария и трубы не выдержат, все коммуникации старые и гнилые еще с советских времен лежат и никто не меняет пока не случится авария
Гость
7 декабря 2023, 11:55
У нас в парковом все коммуникации новые)))не надо про всех
Гость
7 декабря 2023, 22:05
Гость
7 декабря 2023, 11:55
У нас в парковом все коммуникации новые)))не надо про всех
У вас в парковом только коммуникации в виде труб и имеются, больше никакой инфраструктуры
Гость
7 декабря 2023, 10:45
Крепитесь, люди, скоро лето!
Гость
7 декабря 2023, 10:54
Я бы сказал начинайте худеть сейчас, в мае будет уже поздно.
Гость
7 декабря 2023, 11:29
Гость
7 декабря 2023, 10:54
Я бы сказал начинайте худеть сейчас, в мае будет уже поздно.
Верняк,а то до середины января жрут как свиньи к маю вспомнят про купальники
Гость
7 декабря 2023, 12:03
Людей всех жалко, а вот нЕлюдей,которые обижают бездомных собак совсем не жалко.
Гость
7 декабря 2023, 17:07
Оглянись и помоги человеку или ребенку, который нуждается в помощи.
Гость
7 декабря 2023, 10:30
Нормик это брат Рафика?
Гость
7 декабря 2023, 11:38
Путешественников пригласили отправиться на поиски новых зимних впечатлений в Челябинской области
Гость
7 декабря 2023, 11:41
"Лютое похолодание..."
Минус 20.
Цырк.
Гость
7 декабря 2023, 11:42
Сегодня утром стала заводить авто (ВАЗ 2115), сигнализация отключилась, зажигание повернула - заорала непереставая. Пока я сняла клемму с аккумулятора она верещала минут десять! Всех соседей перебудила! Вызвала брата, приехал, отключил сигнализацию совсем. Завелась, все в порядке. Поехала на работу и заглохла в квартале до места работы. Стартер не крутит, топливный насос не качает бензин. Подскажите может у кого есть нормальные слесари с выездом на дом?
Гость
7 декабря 2023, 11:53
Сожги её прям там!!!
Гость
7 декабря 2023, 11:57
колупать корыто на морозе отморозив руки?
Эвакуатор и в сервис.
Гость
7 декабря 2023, 12:55
Отогреется в тёплом боксе и сама оживёт
Гость
7 декабря 2023, 10:28
Лютый холод в Оймяконе и Верхоянске. Хватит хныкать, уральцы.
Гость
7 декабря 2023, 10:31
Ага, вот тебя только и не спросили, что нам делать.
Гость
7 декабря 2023, 10:42
Там просто выживают
Гость
7 декабря 2023, 11:59
О, это да. Вообще не понимаю, как там выживают при таких температурах. Что люди, что животные.
Гость
7 декабря 2023, 13:18
Лютые морозы хорошая шутка. Если забыли мы живём на Урале. А не в Африке.
Гость
7 декабря 2023, 17:08
+
Гость
7 декабря 2023, 16:51
Не кормите животных, вот они и бросаются на людей. Становятся такими же злыми, как люди. Самих вас в клетки посадить и есть не давать, что с вас будет?
Гость
7 декабря 2023, 17:10
Посмотри , кто рядом и помоги другому человеку.
Гость
7 декабря 2023, 16:57
Да, а мне себя так жалко, как вспомню, как я работала, 40 лет в любую погоду. И за 20 тыс в месяц, которых хватало только на 2 недели.
Гость
7 декабря 2023, 17:10
++
Гость
7 декабря 2023, 18:00
Нормик это что?
Гость
7 декабря 2023, 19:46
Гость, это кто.
Гость
7 декабря 2023, 10:33
В Члб еще влажность есть. От того холод шибчее мучит.
Например в Тюмени морозы посильнее но и воздух более сухой.
Гость
7 декабря 2023, 10:33
Обожаю зиму и снег и холод!
Гость
7 декабря 2023, 10:55
УСТЭК, где горячая вода Молодогвардейцев 65..!?????
Гость
7 декабря 2023, 11:02
Да какой же это мороз!? Так, баловство!
Гость
7 декабря 2023, 11:19
морозы как морозы.
Гость
7 декабря 2023, 11:37
20 минут,это не долго
Гость
7 декабря 2023, 13:03
как там в чюрилова, как народ до работы доехал
Гость
7 декабря 2023, 14:10
а в сосновском районе просто нет электричества. а когда оно есть то крайне слабого напряжения. кто ворует или кто уже своровал на это должны дать ответы компетентные органы. губернатор обрати внимание наконец на ситуацию в деревне Малиновка в СНТ Малиновка
Гость
7 декабря 2023, 18:38
По 150 руб. за бутылку самое любимое шаНпанское😂
Гость
7 декабря 2023, 20:51
Берегите здоровье!
Гость
8 декабря 2023, 04:18
Привет, люди!
Гость