RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

40-градусные морозы задержатся в Челябинской области

13 декабря 2023, 16:51
Прокуратуре давно пора оживиться по поводу Россетей, ЖКХ- никто не выполняет качественно свои обязанности!!!! А вот платим мы регулярно, да баснословные деньги, за услуги не отвечающие требованиям!!!! Или же прокуратуру надо проверить на принятие мер по жалобам жителей?????? В общем круговую поруку пора прекращать!!!!! Мы видим, что чуть что- город просто парализован! Никто из служб не готов!!! Позор! Позор! Позор!! А к губернатору на приём вообще не пробитая- занят он!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 16:54
Вилы в помощь!!!
Гость
13 декабря 2023, 17:09
За кого голосовали лично вы?
13 декабря 2023, 21:00
Гость
13 декабря 2023, 17:09
За кого голосовали лично вы?
Гость, а что, с другим было бы лучше?
Гость
13 декабря 2023, 15:10
А где Навальный?
Гость
13 декабря 2023, 15:45
Да кто это?
Гость
13 декабря 2023, 16:05
Гость
13 декабря 2023, 15:45
Да кто это?
Гость, потом тебе объясним, кто это ?!
13 декабря 2023, 16:07
Отсиживается.
Гость
13 декабря 2023, 15:10
Кто последний за яйцами?
Гость
13 декабря 2023, 15:20
громодяне без яиц
13 декабря 2023, 15:29
Ларисы. Обе.
Гость
13 декабря 2023, 15:36
У вас нет яиц.
Гость
13 декабря 2023, 16:28
не пойму так кто замёрз Европа или Россия?
Гость
13 декабря 2023, 15:18
Это строитель коммунизма! Что с яйцами! Куры вам не стыдно?
13 декабря 2023, 16:20
Кто-то скупил все яйца. Чтобы переработать в яичный порошок.
Гость
13 декабря 2023, 15:19
Сейчас потеплело до -20 но сырость и ветер
Гость
13 декабря 2023, 15:39
Кто-то гонит) Или не туда посмотрели МЧС)
Гость
13 декабря 2023, 16:06
«Ростовская область сидит без света - 150 тысяч человек. Томск без тепла, Абакан греется в аэропорту, Электросталь на коленях канючит у путина тепло. Интересно, а это те же самые люди, которые год назад визжали от радости, когда после российских обстрелов в Украине в самые морозы не было ни света, ни тепла?»
Гость
13 декабря 2023, 16:12
Закон бумеранга никто не отменял и поделом!
Гость
13 декабря 2023, 16:23
они, они самые! обраточка прилетела!
Гость
13 декабря 2023, 15:47
Жители внутригородского поселка Мехзавод в Самаре перекрыли шоссе в знак протеста из-за отсутствия электричества и отопления, власти не могут решить проблему несколько дней
Гость
13 декабря 2023, 16:00
Воот! А у нас малинки,осинки и т.д нытики !!!! Десять статей написали как и в каком виде они замерзают!!
Гость
13 декабря 2023, 16:03
На Сельмаше три дня МУП ПОВВ замёрзший водопровод отогревают горячей водой автоцистерной.Залили все вокруг кипятком,который естественно застыл.Новые технологии 21 го века.Парогенератор и тепловые пушки ???-не,не знаем.Пусть люди ноги ломают на голимом льду.Дебилизм зашкаливает
Гость
13 декабря 2023, 16:12
Гость
13 декабря 2023, 16:03
На Сельмаше три дня МУП ПОВВ замёрзший водопровод отогревают горячей водой автоцистерной.Залили все вокруг кипятком,который естественно застыл.Новые технологии 21 го века.Парогенератор и тепловые пушки ???-не,не знаем.Пусть люди ноги ломают на голимом льду.Дебилизм зашкаливает
3 день сидим с матерью без воды в частном доме .где то замерз водопровод...пос. урицкого...
Гость
13 декабря 2023, 15:12
Это строитель коммунизма! В мое время я в школу за 12 верст ходил в минус 40! Валенки были одни на семью мы их по очереди носили! Топоры брали чтоб от волков отбиваться! И никто не жаловался! Зато мужчинами выросли а не нытиками! Позор вам молодеж!
Гость
13 декабря 2023, 15:59
Ну а ты чего ноешь?
Гость
13 декабря 2023, 16:38
Вот по дороге в школу , тебе видимо , голову и продуло.
13 декабря 2023, 16:46
он, пенсионер!
Гость
13 декабря 2023, 15:33
самое время долбануть по челябинским котельным и электростанциям
Гость
13 декабря 2023, 16:57
Скоро казахи откажутся уголь возить и шлак забирать,вот тогда челябинск и попрыгает)))
Гость
13 декабря 2023, 15:10
Лариса. не отменят уроки из-за холодов. не надейтесь
Гость
13 декабря 2023, 15:27
Это строитель коммунизма! Где мои яйца?
Гость
13 декабря 2023, 15:48
Около 100 тысяч жителей Ростовской области остались без электричества после ледяного дождя
Гость
13 декабря 2023, 16:04
Мы все умрём!
Гость
13 декабря 2023, 16:17
По моему барометру, идет потепление...
Гость
13 декабря 2023, 16:25
Градусник говорит об обратном... Но МЧС видать виднее
Гость
13 декабря 2023, 16:47
и тут же (на этой странице) прогноз где ночью 20-21, вы уж определитесь, или трусы или крестик😁
Гость
13 декабря 2023, 17:12
Отличная погода стояла. Ни машин ни людей!
Гость
13 декабря 2023, 16:35
‼️ «Владимир Владимирович, вы наша последняя надежда!» Замерзающие жители Солнечногорска обращаются за помощью к «КтоЕслиНеПутин»
Гость
13 декабря 2023, 16:55
Завтра звоните в телевизор.
Гость
13 декабря 2023, 16:57
На коленях???? С детьми??
Гость
13 декабря 2023, 15:15
Повылазили chерти, то яйца какие-то потеряли, то покрытого мхом овального вспомнили!