Мы Русские - С нами Бгг
Талипова, пожалуйста, пиши в своем колхозном стиле: На Челябинскую область надвигается пномальная метель.
Гость
19 декабря 2023, 16:02
Дорожников надо уведомить, а то они опять о снегопаде узнают лишь после того, как вся трасса встанет.
Гость
19 декабря 2023, 16:07
Дорожников предупредить не забудьте.
Гость
19 декабря 2023, 15:18
Господа затариваетесь сельдью!!! Анонсировали повышение цен!!!
Гость
19 декабря 2023, 15:25
Аблигация
Господа нынче и в самом Париже не задерживаются )) Не поделитесь своим фирменным рецептом приготовления сельди в собственном соку ,(Без штанов ,но, в шляпе)?))
Гость
19 декабря 2023, 15:47
я уже гречу прикупил.
Гость
19 декабря 2023, 16:02
Гость
19 декабря 2023, 15:25
Аблигация
Господа нынче и в самом Париже не задерживаются )) Не поделитесь своим фирменным рецептом приготовления сельди в собственном соку ,(Без штанов ,но, в шляпе)?))
Лариса. 60+
Милочка.. вечеряешь ужо?).. а я с утра наклюкалася и дала маху - взаместо селёдки под шубой ... с маринованным лучком да яишенкой.. впопыхах да на нетрезвом глазу смастерила окрошку с квашеной капустой!))..чо теперича - сижу ем!)..
Гость
19 декабря 2023, 14:53
Что за климат !?? То мороз то тепло, то запор то понос
Гость
19 декабря 2023, 15:02
Мы с Урала, у нас он такой, а что тебе собственно не нравится?
Гость
19 декабря 2023, 14:52
Аблигация
В +3 градуса ,да по солёному снежку и под метель - это самая смешная песня ))
Гость
19 декабря 2023, 15:48
не ври! в ледяной дождь самое смешное!
Гость
19 декабря 2023, 16:03
Лариса. 60+
Доченька. а если ешо в одних панталонах да на саночках с ветерком!).. эх. как я весела и бодра становлюся!))..
Гость
19 декабря 2023, 16:18
Гость
19 декабря 2023, 16:03
Лариса. 60+
Доченька. а если ешо в одних панталонах да на саночках с ветерком!).. эх. как я весела и бодра становлюся!))..
Аблигация
Вот только не надо прибедняться про одни)) В прошлый раз две упаковки недельных вам было послано с гонцом,али чё,запамятовала?))
Гость
19 декабря 2023, 15:11
Гонят! Нечего не будет! Кому вы верите ?! Они на сегодня погоду то сказать не могут !
Гость
19 декабря 2023, 15:17
Дорожникам сообщите, а то опять скажут сюрприз.... и АДминистрации тоже
Гость
19 декабря 2023, 15:19
Зима как никак
Гость
19 декабря 2023, 15:37
МЧС работает, смски валятся каждый день)
Гость
19 декабря 2023, 15:37
Вот зима)) морозы, метель, морозы! Хорошо, что хоть предупреждают...
Гость
19 декабря 2023, 15:49
Когда яйца подешевеют?
Гость
19 декабря 2023, 15:06
Очередные диарейные водятлы расфигачатся.
Гость
19 декабря 2023, 15:47
они и летом бьются, им для этого гололёд не нужен.
Гость
19 декабря 2023, 15:17
Где Навальный?
Гость
19 декабря 2023, 15:22
в тюрьме
Гость
19 декабря 2023, 15:26
брехня
Гость
19 декабря 2023, 15:35
почему брехня? вот с авито скописнул: Цена указана с учётом доставки и разгрузки за наличный расчёт.
◆ Газель (2,5 куба) от 7700р.
- Размер (40см - 45см)
◆ ЗИЛ - Колхозник (5 кубов) от 14300р.
- Размер (40см - 45см)
◆ Газель самосвал (3 куба) от 8800р.
- Размер (30см - 35см)
Гость
19 декабря 2023, 15:21
а кто знает причину подорожания дров? дрова понадобились, на авито зашел, а тем цены в 2 раза выросли от прошлого года... 3 куба уже по 9 тыщ и выше. у нас дрова за валюту чтоли торгуют?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%На Челябинскую область надвигается метель