RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

На Челябинск обрушилась черная метель

20 декабря 2023, 14:56
даже метель у всех - белая, у нас ЧЕРНАЯ! как там кстати мониторинг воздуха работает как обычно все зеленое?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2023, 15:15
Отлично работает, вон, даже Безнюхова из тюрьмы выпустили.
20 декабря 2023, 16:18
Гость
20 декабря 2023, 15:15
Отлично работает, вон, даже Безнюхова из тюрьмы выпустили.
я думал его за построенный на берегу личный коттедж взяли....
Гость
20 декабря 2023, 17:22
О выдвижении в качестве кандидата в президенты также объявил экс-депутат Госдумы от СПС Борис Надеждин. 19 декабря ЛДПР выдвинула лидера партии Леонида Слуцкого кандидатом в президенты России на выборах 17 марта. КПРФ рекомендовала в качестве кандидатов на выборы президента России председателя партии, руководителя фракции КПРФ в Государственной думе Геннадия Зюганова и первого секретаря Иркутского областного комитета КПРФ, депутата Госдумы от КПРФ Сергея Левченко. Основатель «Яблока» Григорий Явлинский заявлял, что примет участие в выборах в том случае, если россияне соберут 10 млн подписей в его поддержку.
20 декабря 2023, 16:22
Столкнуть снег на обочину много ума не надо! Где снегоуборочные комбайны в городе? Кто и когда убирать\вывозить будете?
Гость
20 декабря 2023, 17:31
Много ума не надо-работа для тебя.Даже не стесняйся
Гость
20 декабря 2023, 18:16
Известия, Общество В Петербурге с 20 декабря вводится масочный режим при проведении мероприятий
Гость
20 декабря 2023, 18:25
Гость
20 декабря 2023, 18:16
Известия, Общество В Петербурге с 20 декабря вводится масочный режим при проведении мероприятий
Зачем такие новости не по теме этой статьи??
Гость
20 декабря 2023, 14:42
Не поняла выражения -черная метель. Не СМИ, а гопники на корячках.
Гость
20 декабря 2023, 14:48
Они приборзели тут уже, порядком. Новостной региональный паблик, превратили в кучу дерьма.
Гость
20 декабря 2023, 14:56
Чем это название природного явления не устраивает недалёких и необразованных, не способных даже сформулировать запрос в поисковике? Черная метель – это погодное явление, когда крупные хлопья снега летят практически параллельно поверхности земли.
Гость
20 декабря 2023, 15:36
Гость
20 декабря 2023, 14:56
Чем это название природного явления не устраивает недалёких и необразованных, не способных даже сформулировать запрос в поисковике? Черная метель – это погодное явление, когда крупные хлопья снега летят практически параллельно поверхности земли.
Гость, ты это видишь?я ходил не увидел снег и снег
Гость
20 декабря 2023, 14:43
Как это - черная?
20 декабря 2023, 14:56
выбросы!
20 декабря 2023, 19:46
а в Дубае щаз норм:) Котова подтвердит:)
Гость
20 декабря 2023, 14:44
Сколько не ехал - видел только белую метель и столкнувшиеся машинки...
Гость
20 декабря 2023, 14:50
А в чём срочность, и краснота новости? В том, что в Челябинске зимой метели бывают?
Гость
20 декабря 2023, 14:55
Можно статьи, которые написал Артём, выделять красным цветом
Гость
20 декабря 2023, 15:28
Гость
20 декабря 2023, 14:55
Можно статьи, которые написал Артём, выделять красным цветом
А комменты озабоченных комментаторов - голубым.
Гость
20 декабря 2023, 15:38
Гость
20 декабря 2023, 14:55
Можно статьи, которые написал Артём, выделять красным цветом
Модер, уймись.
Гость
20 декабря 2023, 14:51
Марша нормально зарабаттыет! Заплатила 340 миллионов «своей» Питерской конторе за китайские светящиеся деревья. На маркетах они стоят от 90 до 240 тыс. в зависимости от размера. Так вот, наша орденоносная медалистка оценила каждое в миллион. Почитайте сами прибыль, видимо в московских ЖК и Питерских ЖК еще пара тройка квартир прибавится у бывшей методистки ГОРОНО.
Гость
20 декабря 2023, 14:53
Я же говорила)) Смотрела эти "шедевры" вблизи. Там максимум тысяч сто и то с установкой)) Алюмминиевые трубки с болтами и китайские лампы)))
Гость
20 декабря 2023, 14:56
надо ЧК и заводить дела в кожаной тужурке и с маузером да наганом!
Гость
20 декабря 2023, 15:27
Гость
20 декабря 2023, 14:56
надо ЧК и заводить дела в кожаной тужурке и с маузером да наганом!
фигасе у вас фантазии!
Гость
20 декабря 2023, 14:49
Автор, если метель не черная, ответишь? Или по простому, сколько можно тут пургу гнать?
Гость
20 декабря 2023, 14:56
А тебе дано спрашивать?
20 декабря 2023, 17:08
Показушный заезд тракторов.
Гость
20 декабря 2023, 19:00
гОсть, она с сайта белорусского скачала, да, лапцевич?
Гость
20 декабря 2023, 14:58
Черное небо , черная метель , опять заводы отраву выкинули на город?
Гость
20 декабря 2023, 15:14
Да никакая она не чёрная. Обычный снегопад, прошёл и закончился.
Гость
20 декабря 2023, 15:36
Только что гуляла в Саду Победы. Метель как метель. Белая, пушистая. Что за чёрная?
Гость
20 декабря 2023, 14:35
Метеоритного дождя ещё не хватает для полного...
20 декабря 2023, 16:05
Писал Черный автор данную статью!
Гость
20 декабря 2023, 14:38
Где все дворнико? На каширино все снег завалил!
Гость
20 декабря 2023, 14:40
Елка ма на таргават пашли!
Гость
20 декабря 2023, 14:41
Сейчас модератор ваш коммент удалит
Гость
20 декабря 2023, 15:08
Как высосать новость из пальца.
Гость
20 декабря 2023, 17:11
А вы знаете еще места от куда можно "высосать"?)
Гость
20 декабря 2023, 19:03
Гость
20 декабря 2023, 17:11
А вы знаете еще места от куда можно "высосать"?)
Гость, ты часто оттуда высасываешь?
Гость
20 декабря 2023, 14:51
что же у вас всё чёрное то стало, метель чёрная, пятницы чёрные. неужели своих мыслей нет.
Гость
20 декабря 2023, 14:53
Писатель Успенский очень красочно описывал: Черный гроб, Черное пианино, а тут Черная метель и в конце водитель Черного метротрампа умирал на Черной, черной остановке🤣🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 15:12
Аблигация (В мэрии Челябинска сообщили, что увеличили число дворников практически до полутора тысяч человек (они будут убирать во дворах) Получается ,что уборка дворов теперь является не обязанностью """управляющих компаний""" ,спасибо за пояснение тёмным людям))
Гость
20 декабря 2023, 15:42
Т.е. один дворник приблизительно на одну тысячу жителей, я верно посчитал?
Гость
20 декабря 2023, 15:57
Гость
20 декабря 2023, 15:42
Т.е. один дворник приблизительно на одну тысячу жителей, я верно посчитал?
Аблигация У меня к вам ,встречный вопрос ,управляющие компании передали все свои ""управленческие"" обязанности мэрии ?))
Гость
20 декабря 2023, 15:58
Гость
20 декабря 2023, 15:42
Т.е. один дворник приблизительно на одну тысячу жителей, я верно посчитал?
Аблигация Подтверждаю правильность ваших выводов при подсчёте))
Гость
20 декабря 2023, 14:46
Чёрная метель это из тонера для картриджей?
Гость
20 декабря 2023, 14:47
Гость, анщё есть белые гаишники и чёрные
Гость
20 декабря 2023, 14:54
Гость
20 декабря 2023, 14:47
Гость, анщё есть белые гаишники и чёрные
И риэлторы, и страховщики
Гость
20 декабря 2023, 15:24
Урал - убогий край державы.
Гость
20 декабря 2023, 15:32
И не только Урал , 85% территории не пригодно для жизни
Гость
20 декабря 2023, 20:17
Почему черная-то? Ну снег пошёл, эка невидаль в третьей декаде декабря. Наоборот хорошо, свеженького снежка подсыпало - жаль, правда, что завтра, наверное, таять начнёт.
Гость
20 декабря 2023, 14:37
В Чебаркуле нет: ни снега, ни ветра, время 14.40.
Гость
20 декабря 2023, 14:41
Как это нет? В Челябинске метёт, в Уфе метёт, а в Чебаркуль не попадает....
Гость
20 декабря 2023, 15:39
Гость
20 декабря 2023, 14:41
Как это нет? В Челябинске метёт, в Уфе метёт, а в Чебаркуль не попадает....
Вот так - нет и не было
Гость
20 декабря 2023, 16:24
сфоткайте кто нибудь пону уже а
Гость
20 декабря 2023, 22:22
Страшная???
Гость
20 декабря 2023, 16:33
Черная - это белая. И наоборот. Новояз от утина!
Гость
20 декабря 2023, 22:38
Гость, асо росея единая тока воевать может и пенсии отбирать
Гость
20 декабря 2023, 14:48
Это понты, я на лыжах прокатился - просто снег и ветер, тепло.
Гость
20 декабря 2023, 14:47
Ну всё, понесло мать, про метель!
Гость
20 декабря 2023, 15:11
С трассой - правильное решение, там столько аварий могло быть...
Гость
20 декабря 2023, 15:36
Сейчас выйдет двадцать ещё пять новых статей про чёрную метель
Гость
20 декабря 2023, 15:40
По заголовку сразу становится понятен автор статьи.
Гость
20 декабря 2023, 15:41
Ну, на Блюхера убираю по принципу "само растает"
Гость
20 декабря 2023, 15:57
Вывели ук дворников и технику))) ну ну. Пока 3 раза не позвонил за неделю так и стоял двор в колее и тротуары не очищенные
Гость
20 декабря 2023, 16:16
Оооо, автор лихо переобулась, чёрной метели как и не бывало в заголовке 🤣
Гость
20 декабря 2023, 16:32
😁😁😁 опять сказки и сказочники
Гость
20 декабря 2023, 16:57
На нескольких кварталах на северке нет ни одного дворника!
Гость
20 декабря 2023, 17:28
Метель была 16 минут. ..... а воплей... то ..воплей....
Гость
20 декабря 2023, 18:37
Город каждый день в пробках и без метели. Сейчас по Свободе ехала спецтехника с поднятой лопатоц и щёткой. Видимо новое веяние-снег притаптывать.
Гость
20 декабря 2023, 18:55
Когда уберут снег с полосы проезжей части на улице Красной напротив сельхозакадемии??? Позорище - центр города и одна полоса завалена глыбами! И это даже не обочина, а проезжая часть!!!
Гость
20 декабря 2023, 19:24
Писать больше не о чем?
Гость
20 декабря 2023, 22:17
Разве эта метель - так снежок с ветром. ЗИМА.
Гость
20 декабря 2023, 14:48
Как дела в аэропорту!?
Гость
20 декабря 2023, 16:58
Нормально все. В честь ученного назвали...
Гость
20 декабря 2023, 15:30
Как я люблю дублировать, такие репортажи за границу своему любимому начальнику. Вот не успел ты уехать встречать Рождество в Европу, а у нас обрушилось и дворников видимо невидимо. А сейчас начальники умнее стали не ждут 30 декабря, когда Московские аэропорты начнут придуривать.
Гость
20 декабря 2023, 15:33
Любишь когда над тобой начальник , бросай ты это , будь сам себе начальником
Гость
20 декабря 2023, 18:24
С Ленинградского моста до Чайковского большая пробка по будням по вечерам
Гость
20 декабря 2023, 22:24
Пора платные дороги в городе делать от нищебродов зоопарковых!!!
Гость
20 декабря 2023, 14:48
метель белая, но для кого-то стала черной полосой
Гость
20 декабря 2023, 15:11
Ну и как это чистить? Ни одной техники не хватит на это!
Гость
20 декабря 2023, 15:10
Погода в этом году на приколе правда. Хорошо, что хоть прогнозы сейчас дают и смсками засыпают.
Гость
20 декабря 2023, 15:26
Как пришла так и ушла
Гость
20 декабря 2023, 15:34
А чёрном-черном городе бушует Чёрная-черная метель. В чёрной чёрной метели буксует чёрный чёрный грузовик. В чёрном чёрном грузовике сидит чёрный чёрный человек. У чёрного чёрного человека в голове бушуют чёрные чёрные мысли.
Гость
20 декабря 2023, 15:33
че черный снег идёт?и туда все добралось