RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Грузовикам закрыли дорогу на российско-казахстанской границе в Челябинской области

Гость
26 декабря 2023, 19:49
Государство отчиталось, что в страну наконец поехали азербайджанские яйца, и не приделанные к мигрантам, а куриные. Помню, в 14 году государство рассказывало, как же хорошо, что случились санкции, теперь-то наши производители поднимут голову, пропадет бездуховная объединеннозападная жратва, а отечественные производители наполнят рынок традиционноценностными кушаниями. И настанет продуктовая безопасность. В 22 году государство рассказывало, как же хорошо, что снова случились санкции, что отечественные производители поднимут голову еще раз, окончательно пропадет вся эта иностранщина и случится полное импортозамещение. Настала зима 23 года. Цены на яйца взлетели до небес. Единственный выход - начать снова покупать яйца за бугром.
27 декабря 2023, 10:10
" и не приделанные к мигрантам" улыбнуло))))
Гость
27 декабря 2023, 13:41
уже умерьте свой аппетит, снизьте потребление яиц до уровня августа 2023г. Тогда и яйца на полках магазинов появяться. А то едите как не в себя.Вот из-за вас кому-то яиц не хватает.😁😂
Гость
26 декабря 2023, 19:24
Коммунальной техники ёккк....
Гость
26 декабря 2023, 19:27
Какая там коммунальная техника? Дружок, там тупо ничего не видно в степи.
Гость
26 декабря 2023, 19:33
Гость
26 декабря 2023, 19:33
Какая там коммунальная техника? Дружок, там тупо ничего не видно в степи.
А он только в смартфоне метель видел 😁😁😁
Гость
26 декабря 2023, 19:56
Обеспечьте дальнобоям кров и горячее питание.
Гость
26 декабря 2023, 23:48
Водители-профессионалы сегодня показали свой профессионализм. На подъеме одна фура встала и параллельно ей еще одна встает, а потом и третий профи запирает проезд полностью. Зачем так делать?!
Гость
27 декабря 2023, 13:42
Гость
27 декабря 2023, 13:42
Водители-профессионалы сегодня показали свой профессионализм. На подъеме одна фура встала и параллельно ей еще одна встает, а потом и третий профи запирает проезд полностью. Зачем так делать?!
в смысле? чтобы совсем не покатиться с горки, так-то он за всеь груз лично отвечает
Гость
26 декабря 2023, 19:49
Философ, председатель Прибалтийского отделения Изборского клуба, спикер Парламента непредставленных народов Александр Владимирович Гапоненко: Потребуется создание команды, которая сможет поставить интересы русской нации выше интересов личного обогащения. Это будет повторения опыта Ивана Грозного по созданию опричного военно-монашеского ордена. В наиболее явном виде это путь обозначает в своих выступлениях российский Президент В.Путин, заявляющий о необходимости опираться на русский народ. Скажем, этническая армянка Маргарита Симонян или этнический еврей Анатолий Вассерман делают больше для строительства русской нации, чем этнические русские Алексей Навальный или Данила Милохин. В силу этого, Симонян и Вассерман — русская элита, а Навальный и Милохин таковой не является.
Гость
26 декабря 2023, 19:25
Навсегда бы закрыли с этой стороны
Гость
26 декабря 2023, 19:34
Глупое существо.
Гость
26 декабря 2023, 19:46
Шойгу назвал главной целью "СВО" в 2023 году срыв контрнаступления украинских войск. Понимаете? Оказывается, Россия развязала воблу, чтобы сорвать контрнаступление Украины, вызванное этой воблой. Гениально же, абсолютно гениально.
Гость
26 декабря 2023, 21:16
Большой десантный корабль "Новочеркасск" перешёл в подводное положение и направляется на соединение с подводным крейсером "Москва" !
Гость
27 декабря 2023, 14:21
Эйс, оккуратнее с ,,базаром" не то сам ко дну пойдёшь.
Гость
26 декабря 2023, 20:27
Свету нужно 8 минут 20 секунд чтобы достичь земли испустившись от поверхности солнца. В итоге мы видим солнышко там где оно было 8 минут 20 секунд назад.
Гость
27 декабря 2023, 09:57
Цель сейчас во всех странах - разгон инфляции. Везде они дорожают. Самое простое повышение цены - создание искусственного дефицита. Скоро турецкие аргаяшские яицчки будем покупать, но цена не изменится уже, она стабилизируется. У все будут рады.
Гость
27 декабря 2023, 11:55
Почему в городе столько фур, почему не закрыли въезд в город для большегрузов, ГИБДД и администрация импотенты в этом плане....
Гость