Срочно Текслеру эту статью перешлите!!! Он наверняка опять не в курсе.
Гость
7 февраля, 19:41
почтового крота в сугроб запустили.....
Гость
7 февраля, 19:56
Гость
7 февраля, 19:41
почтового крота в сугроб запустили.....
Вот вы посмеиваетесь, а Текслер не спит, соображает, как привлечь своих способных однопартийцев Президенту дорогу от еропорта Игорь Баландино до госдачи зубными щётками подмести и ФСО с Росгвардией сдать. Он же НИКОГДА и НИЧЕГО до конца не доводил, кроме перерезания ленточек...
Гость
7 февраля, 22:10
Дак он на самоизоляцию ушел,поэтому пофиг на нечищенные дороги.
Премии по 70 тыс главам района раздаст, кто первый вычистит свой район
Гость
7 февраля, 18:57
погодные условия в этом году идеальные, теперь погода расставит точки над i, а март добьет все и обо всех 😜,нам теперь всем приходится брать лопаты и разгребать снег, но я все же надеюсь,что администрация одумается и гребаные тендеры отменят,а будет как раньше дорожная служба,горзеленстрой и т.д. 😶
Гость
7 февраля, 19:33
Март сможет смыть всех))
Гость
7 февраля, 19:43
горзеленстрой была суперконторой!
Гость
7 февраля, 19:59
А как бы ты отменил, если откаты получены и потрачены?!
Гость
7 февраля, 18:38
Крепко за лопату держися шофёр.
Гость
7 февраля, 18:45
С лопатой в багажнике мне реально спокойнее)
Гость
7 февраля, 19:21
Гость
7 февраля, 18:45
С лопатой в багажнике мне реально спокойнее)
Тоже другу на Новый год подарила
Хотела приколоться, а он обрадовался
Гость
7 февраля, 19:44
Гость
7 февраля, 19:21
Тоже другу на Новый год подарила
Хотела приколоться, а он обрадовался
бежать ему от тебя надо
не оглядываясь
так ты его на метле догонишь...((((
Гость
7 февраля, 18:39
Котова, ты достала. уйди по хорошему
Гость
7 февраля, 19:40
гость, Лучше б ты свалил отсюда и подобных забери с собой. Не скажу что достали, просто жаль за вашу нервную систему.
Гость
7 февраля, 20:08
Гость
7 февраля, 19:40
гость, Лучше б ты свалил отсюда и подобных забери с собой. Не скажу что достали, просто жаль за вашу нервную систему.
Если он свалит и подобных заберёт, вы с Наташкой кошкой одни в Челябе останетесь.
Гость
8 февраля, 12:57
Гость
7 февраля, 19:40
гость, Лучше б ты свалил отсюда и подобных забери с собой. Не скажу что достали, просто жаль за вашу нервную систему.
74, а слабо вам просвети журналистское расследование про "людей в оранжевых жилетах " и, больше про компании, которые, имея в штате 3 человек выиграли миллиардные контракты на уборку? А людей набирают из объявлений на столбе "работа, можно курить, жилье предоставляется" на ул Горького часто машина (газели) сточт на "развод"
Дворы не чистят практически - все утопает в снежной каше.
Гость
7 февраля, 18:46
у Антипова ЧЭМК отжимают
Гость
7 февраля, 19:08
Пауки в банке.
Гость
7 февраля, 19:09
какая разница кто тебя травить дальше будет
Гость
7 февраля, 19:40
Гость, а он.жив ещё?
Гость
7 февраля, 18:55
Вот именно что месиво, которое убирать никто даже не собирался, прошли машины и посыпали солью только, с поднятыми отвалами.
Гость
7 февраля, 18:41
Во дворах просто котоклизмы!
Машины сильно буксуют и застревают!
Гость
7 февраля, 18:48
Это котострофа
Гость
7 февраля, 19:34
Гость
7 февраля, 18:48
Это котострофа
И все из-за котовасии
Гость
7 февраля, 20:46
Гость
7 февраля, 19:34
И все из-за котовасии
Не котовасии а скотовасти
Гость
7 февраля, 21:17
ох, ждет город СК из города Москва, ох дождется
Гость
8 февраля, 14:23
Не дождёшься, никакой комиссии не будет.
Гость
7 февраля, 19:17
Кому нужны ваши снежные фоторепортажи? Мы только что с улицы, видели, знаем и на себе ощущаем что такое пробираться по пешеходному тротуару, как по вспахонному полю, по колено в месте из рыхлого снега
Гость
7 февраля, 18:40
В каждой семье должна быть лопата , лыжи и еда на 3 дня .
Ваши прогнозы гумно,никто не готов к капризам природы, хотя должны были
Гость
7 февраля, 19:42
А МНЕ НРАВИТСЯ ТАКА ПОГОДКА !!!
Гость
7 февраля, 18:36
Хотели в Пушкино в коток сходить- все закрыто! Пошли в Гагарино- Толе закрыто. Поехали с водителем на травмае кататься. Каталися, потом на ЧГРЭс к крестным пошли, они зайца пекчили!
Гость
7 февраля, 18:39
Э. Кутлайкина, здравствуйте! Приходите к нам на КБС сегодня по тв 3 Глухарь смотреть. Мы с Снежанной кактэли уже купили и ухи с чесноком в кебе.
Гость
7 февраля, 18:42
Лучше затушить крола в сметане и кляре и потом квасом припивать или чо ли?
Гость
7 февраля, 18:47
На тротуарах токой коток, что ни в Пушкино, ни Гагарино ехать не надо
Гость
7 февраля, 19:00
Поселок станция Шершни ТОПИТ - заливает и машины и дома
Воду не перекрывают! ПОМОГИТЕ!
Гость
7 февраля, 19:03
Звони главе города.
Гость
8 февраля, 13:07
Гость
7 февраля, 19:03
Звони главе города.
Кошки воду не любят.
Гость
7 февраля, 18:36
Завтра он перевалит Уральские горы и окажется на территории Урал.....😁😁😂😂😂
Кочетков проснись ау чмз с прошлого снегопада не чищено а теперь как двигаться по дорогам на лыжах.
Гость
7 февраля, 19:34
А мне нравится. Чистый белый снег закрывает всю грязь и мусор.
Гость
7 февраля, 20:40
Посмотрите ее фоторепортаж с заснеженных улиц Челябинска…. Зачем нам это еще на фото смотреть??? Не позорились бы. А тупые комментарии под фото интересно кто пишет.,,
Гость
7 февраля, 21:42
Или Путина по дворам провести
Гость
8 февраля, 07:28
Народ, ну видите снег, да оставьте вы машину на пару дней, езжайте на автобусе или маршрутке, ничего страшного с вами не случится
Гость
7 февраля, 18:43
Как все таки у нас вЧе все и вся уныло, серо, грязно , лица измаждены и озабочены
Гость
7 февраля, 18:48
А кому сейчас легко?
Гость
7 февраля, 18:56
представляю, с каким лицом я иду, с авоськами в руках, выискивая место, куда ногу поставить, чтоб не упасть
Гость
7 февраля, 18:51
Убогий урал
Гость
7 февраля, 19:15
Аблигация
Синьора Леонсия, не пучи зенки и будет легче организму))
А кто это сде...сделал? ЦИКЛОН " Ольга"??? Точно он???
Гость
7 февраля, 19:37
Гость, циклон именем Котовой назвать надо
Гость
8 февраля, 13:09
Гость
7 февраля, 19:37
Гость, циклон именем Котовой назвать надо
Циклон Мурка.
Гость
7 февраля, 18:47
Пишите в личку Котовой.
Гость
7 февраля, 19:08
Она в Москве
Гость
7 февраля, 19:47
Утром выезжаем в 6 часов? или в 5? чтобы успеть
Гость
7 февраля, 23:09
Гость, лучше прям с вечера.
Гость
7 февраля, 21:19
Заколебали они с этими тендерами! Не тендеры от игрывать,а службу создавать по расчистке города!
Гость
9 февраля, 10:04
дык там сложнее воровать то, тут проще
Гость
7 февраля, 23:38
Где уборка тротуаров? не запланирована?
Гость
7 февраля, 23:51
Куда пожаловаться на нечищенные тротуары? Мы собрали телефоны, почти до всех можно дозвониться круглосуточно.
• Улично-дорожная сеть города (тротуары вдоль проезжих частей) — +7 951 771-73-25;
• Калининский район — 791-94-10;
• Курчатовский район — 741-45-48;
• Ленинский район — 256-23-05;
• Металлургический район — 735-80-14, 723-04-60 доб. 164;
• Советский район — 237-26-44 (с 08:00 до 17:00), 237-26-23 (с 17:00 до 08:00);
• Тракторозаводский район — 775-30-39;
• Центральный район — 263-31-14 (с 08:00 до 17:00), 263-30-04 (с 17:00 до 08:00).
Гость
7 февраля, 18:46
Ольга. Почему не Катрин? У натовцев моду взяли имина довать?
Гость
7 февраля, 19:03
Да хоть Машкой циклон назовите, это не наша проблема.
Гость
7 февраля, 19:07
Аблигация
Ольга??? Неужели и свидетельство о рождении имеется?)) Даже в этом подражатели нашлись.
Гость
7 февраля, 19:31
Самое главное, сообщите ГУБЕРНАТОРУ И МЭРу. А то опять про то, что будет снегопад, не узнают!!!
Гость
7 февраля, 19:31
Опять город встал.
Гость
7 февраля, 19:37
циклон носит имя котова
Гость
7 февраля, 19:36
Нам тут своего циклона Котова хватает, ещё какая-то Ольга к нам решила прикатиь ,вообще тогда от Челябинского бюджета не чего не останется.
Гость
7 февраля, 19:39
Тут кошкиного циклона по Челябинску достаточно, весь город ,тротуары и дороги в хаосе, ещё какая-то Ольга к нам идёт, что от города то останется?
Гость
7 февраля, 19:51
Такер ты МОЛОРИК! Настоящий журналист!
Гость
7 февраля, 19:54
Ванную новый побор/налог на уборку снега от ук
Гость
7 февраля, 20:02
Все остановочные комплексы не чищены Но по английски написали ...вдруг англичане забредут...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%В Челябинскую область идет новый снежный циклон