RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

зап.

746мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Южный Урал идет метель с сильным ветром

12 февраля 2024, 15:55
Гость
12 февраля, 16:12
Степлера предупредили?
Гость
12 февраля, 16:21
Не степлер, а клейстер.
Гость
12 февраля, 16:46
Ему нельзя, он в самоизоляции. Его Президент тёпленьким возьмёт!
Гость
12 февраля, 19:03
Гость
12 февраля, 16:46
Ему нельзя, он в самоизоляции. Его Президент тёпленьким возьмёт!
Спереди или сзади?
Гость
12 февраля, 16:17
Возьму пива, креветок, орешков, рыбки и пойду на весь день в баню кайфовать👍
Гость
12 февраля, 16:45
Только Текслеру ни гу-гу, а то в самоизоляции ваще поплохеет. Он и так обещать перестал, только роет канаву для отмазки метротрама...
Гость
12 февраля, 17:53
креветки воняют. В остальном выбор неплохой)
Гость
12 февраля, 18:21
Гость
12 февраля, 17:53
креветки воняют. В остальном выбор неплохой)
Пиво тоже воняет.
Гость
12 февраля, 16:21
Лëшеньку не забудьте предупредить, чтобы он передал Наташеньке!
Гость
12 февраля, 16:27
он на самоизоляции в хамаме
Гость
12 февраля, 16:54
да сколько можно! ещё прошлый снег не выгребли
Гость
12 февраля, 16:14
удивили, нас-уральцев.это, что медведю дробина!
Гость
12 февраля, 17:58
Так в Челябинске во вторник, 13 февраля, или в отдельных районах Челябинской области ожидается снег, местами сильный, метели, на дорогах снежные заносы, гололедица? В МЧС бы уже определились прежде чем в рынду колотить.
Гость
12 февраля, 17:00
Таять будет 100 пудов до мая. Надо резиновые сапоги походу брать.
Гость
12 февраля, 21:59
Я уже купила резиновые сапоги, а то цены повысятся весной! Красивые лилового цвета. Думаю что этой весной резиновые сапоги будут актуальны.
Гость
12 февраля, 17:29
До чего же надоели эти обобщённые прогнозы... Для чего это делается? Чтобы метеорологам не отвечать за свои слова? У нас территория области поболее некоторых европейских государств, к тому же, разделённая хребтом Уральских гор... А они дают прогноз: "...в отдельных районах метели, на дорогах снежные заносы...". Трудно конкретизировать, в каких районах (или частях области)? Ведь, когда, допустим, в Чесме, Варне, или Магнитогорске метели, в Аше, к примеру, может быть штиль и прекрасная солнечная погода... Может быть, Вы, обозреватель Светлана Талипова, передадите данные пожелания ответственным сотрудникам метеослужбы и МЧС? Хотя, конечно, вводить в заблуждение людей проще: пусть все сидят по домам: и на западе, и на востоке, и на юге!!!
Гость
12 февраля, 17:36
А на севере?
Гость
12 февраля, 16:12
Скроет всю грязь перед Ревизором
Гость
12 февраля, 16:44
Челябинская область по размеру как вся прибалтика, можно написать где конкретней будет снег? А то одна вода!
Гость
12 февраля, 16:49
Что нас предупреждать-то? Объявите выходной.
Гость
12 февраля, 16:51
Петровну предупредите! Нам то что?
Гость
12 февраля, 16:49
ШО? ОПЯТЬ?
Гость
12 февраля, 18:15
Мерзкий город.С мерзкими правителями.
Гость
12 февраля, 18:31
Велика Россия, а снег откидывать уже некуда😜
Гость
12 февраля, 19:34
Писать реально не о чем??? То детективные бредовые истории в трех частях, то прогноз погоды из интернета.
Гость
12 февраля, 16:14
Достала эта страна с зимой своей.
Гость
12 февраля, 16:16
Гость, Езжай в другую
Гость
12 февраля, 17:39
Гость
12 февраля, 16:16
Гость, Езжай в другую
Точно. "Эта страна..." - буд-то не знал куда ехал. Езжал бы в Турцию там тепло, там инфляция на порядки выше, там цены на жильё выпихивает релокантов, там гостарбайтерам ой как "рады".
Гость
12 февраля, 16:17
Ждём Ревизора с Москвы
Гость
12 февраля, 21:54
По секретным сведениям ревизор инкогнито прибыл и поселился в гостинице Южный Урал!
Гость
12 февраля, 16:44
У вас то холода то метель. Где вы это всё берёте?
Гость
12 февраля, 16:50
От вас несет!
Гость
12 февраля, 17:32
Администрации надо готовится, мы уже так сказать привыкли еще с первых снегопадов, ездим по не чищенным межквартальным проездам. МБЦ "Эвис" вроде структура КДХ, только ни чего не убирают, диспетчер говорит, что все по плану, только где этот план понятия не имеет!))
12 февраля, 21:40
Плохо ищет
Гость
12 февраля, 21:13
котову уволили?
Гость
12 февраля, 22:00
Гость, вторую медаль дадут за развал города
Гость
12 февраля, 16:51
давно осадков и метелей небыло😀😀😀
Гость
12 февраля, 17:14
Опять метель , и мается Кошкина в темноте
Гость
12 февраля, 18:08
Совсем не страшно, лишь бы трубы не лопнули
Гость
12 февраля, 18:48
Котову носом в прогноз потыкайте, а то она как всегда, не в курсе.
Гость
12 февраля, 21:01
Рабзиян выгнали поганой метлой из Абхазии: - МВД Абхазии: соглашение с Росгвардией об охране порядка не подлежит подписанию
Гость
12 февраля, 21:13
котоклизма в сугробе утопится
Гость
12 февраля, 21:54
Держитесь братцы!
Гость
12 февраля, 21:59
Кошкину предупредите, снег без регламента пойдёт. Пусть разнос приготовит🤣
Гость
13 февраля, 19:15
Снег обещают и ветер сильный. Мы решили ,на всякий случай,два тележки дров заказать. Уже страшно стало. Газовики считают,идут мол работы и вполне они готовы перекрыть,а это считаем холодно. Давление газа такое идет и едва горение в котлах и холодно. Решение принято,ПЕЧКУ дровянную снова восстановить и держать на запас. Кто его знает нынче времена. Дрова всегда есть пока. Да и эл.энергия тоже может нагрузки не выдержить и все,тогда холодно.А так печь затопил и тепло и еда и все.
13 февраля, 10:32
Хороший прогноз..