RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

После 30-градусных морозов в Челябинск придет резкое потепление

Гость
18 февраля 2024, 15:01
Хоккейный счет: у Газпрома остается один из восьми действующих газопроводов в Европу
Гость
18 февраля 2024, 15:44
Целее будет, наш газ
Гость
18 февраля 2024, 16:04
А ты не подумал что проигрывает Европа?
Гость
18 февраля 2024, 16:12
Гость
18 февраля 2024, 16:12
А ты не подумал что проигрывает Европа?
Европа без газа не останется,не плачь
Гость
18 февраля 2024, 14:53
В Питере наводнение. Беглов передает управление ЖКУ городу. Национализация за 1.5 года. По всей России. Деньги будут оставаться в России. Офшоры СТОП.
Гость
18 февраля 2024, 14:57
Для понимания — как выглядят попытки почтить память Алексея Н. на примере читательницы из Екатеринбурга: «Дмитрий, добрый вечер, хотела вам рассказать о своей попытке сегодня почтить память Алексея в Екатеринбурге.  Днем поехала к Ельцин Центру со цветами, хотела там оставить с запиской, но ко мне сразу подбежали двое в форме полиции и еще какой-то мужчина в штатском, стоял все снимал на телефон. Цветы не дали оставить, сказали или я немедленно ухожу, или меня увозят в отделении полиции и составляют протокол о неповиновении, но в любом случае цветы мои здесь лежать не будут. Дальше я пошла на Плотинку, хотела оставить в переходе памяти Цоя, там тоже ходила полиция + люди в штатском, тоже сказали уходить, все равно все выбросят немедленно, я поднялась из перехода на набережную, они какое-то время шли за мной, когда развернулись и ушли — я оставила цветы прямо на набережной, но тут-же подошел мужчина в штатском, сфотографировал, кому-то позвонил и буквально в течении пары минут пришли еще трое и забрали цветы. В центре, на Плотинке было очень много сотрудников в штатском. Они сразу пресекали любую попытку возложить цветы. На моих глазах тоже самое произошло еще с молодым человеком и девушками. Сотрудники сразу подходили, забирали цветы и уносили. На вопрос что происходит  и почему я не могу оставить цветы у памятника ответ один — или уходишь немедленно, или едешь в отдел пол
Гость
18 февраля 2024, 14:58
Давно пора! Спасибо ВВП! Началось!👍
Гость
18 февраля 2024, 15:00
Гость
18 февраля 2024, 15:00
Для понимания — как выглядят попытки почтить память Алексея Н. на примере читательницы из Екатеринбурга: «Дмитрий, добрый вечер, хотела вам рассказать о своей попытке сегодня почтить память Алексея в Екатеринбурге.  Днем поехала к Ельцин Центру со цветами, хотела там оставить с запиской, но ко мне сразу подбежали двое в форме полиции и еще какой-то мужчина в штатском, стоял все снимал на телефон. Цветы не дали оставить, сказали или я немедленно ухожу, или меня увозят в отделении полиции и составляют протокол о неповиновении, но в любом случае цветы мои здесь лежать не будут. Дальше я пошла на Плотинку, хотела оставить в переходе памяти Цоя, там тоже ходила полиция + люди в штатском, тоже сказали уходить, все равно все выбросят немедленно, я поднялась из перехода на набережную, они какое-то время шли за мной, когда развернулись и ушли — я оставила цветы прямо на набережной, но тут-же подошел мужчина в штатском, сфотографировал, кому-то позвонил и буквально в течении пары минут пришли еще трое и забрали цветы. В центре, на Плотинке было очень много сотрудников в штатском. Они сразу пресекали любую попытку возложить цветы. На моих глазах тоже самое произошло еще с молодым человеком и девушками. Сотрудники сразу подходили, забирали цветы и уносили. На вопрос что происходит  и почему я не могу оставить цветы у памятника ответ один — или уходишь немедленно, или едешь в отдел пол
Молодцы ребята!👍 Так держать! Всем поклонникам госдепа - чемодан, вокзал, сша!
Гость
18 февраля 2024, 14:59
Можно было сделать так чтобы все было как надо
Гость
18 февраля 2024, 17:27
А после 25 лет царствования будет выбран новый призедент.
Гость
18 февраля 2024, 20:23
И ни одного комментария по теме. Про погоду пишут, господа. А не про политику.
Гость
18 февраля 2024, 21:58
Даже погода скорбит о великомученике Алесее !
Гость
18 февраля 2024, 15:45
Дак вот ты какой, год 39й
Гость
18 февраля 2024, 15:41
Почему до сих пор не снесли ельцин центр?
Гость
18 февраля 2024, 16:11
всему свое время
Гость
18 февраля 2024, 15:00
Можно ли пополнить счёт через сбербанк или вернуть деньги обратно
Гость
18 февраля 2024, 15:04
Мой друг не в жно а
Гость
18 февраля 2024, 15:02
Можно
Гость
18 февраля 2024, 15:02
Опять враньё!!!!
Гость
18 февраля 2024, 15:04
Эф30хэ я так понимаю
Гость
18 февраля 2024, 16:25
в мае
Гость
18 февраля 2024, 17:26
Ох уж эти штампы журналистские, это я про столбик термометра. Нету уже никаких столбиков
Гость
18 февраля 2024, 17:39
Да здравстаует наш вождь (фюрер, перевод с немецкого) путин! Он лучше всех знает, в каких местах нужны лагеря.
Гость
18 февраля 2024, 19:17
Эти цветы-носцы плевать хотели на Навального. Им дана задача попробовать раскачать эту тему.
Гость
18 февраля 2024, 16:20
после национализации ЖКХ предлагаю назначить Н. Котову Генеральным сантехником г. Челябинска..
Гость
18 февраля 2024, 16:44
Так и будет!
Гость
18 февраля 2024, 16:53
Когда закончится сво?
18 февраля 2024, 17:03
узколобая тут как тут, а где про яйца?
18 февраля 2024, 15:23
и правильно сделали