RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза

21 февраля 2024, 07:33
Вроде бы должно быть меньше машин из-за отсутствия яжмамаш подвозящих в школу несколько сот метров своих двухметровых пубертатов , но нет - стадо баранов, купивших права, уже на дорогах.
Гость
21 февраля 2024, 08:06
Ты чего переживаешь? Все равно пешком шлепаешь
Гость
21 февраля 2024, 08:09
Зоопарковые и курганоиды пропитание добывают уже!!🤣
Гость
21 февраля 2024, 06:31
Это заговор между ЕДДС и комунальщиками, чтобы в очередной раз выставить немыслимые счета за усиленное отопление и горячую воду! В случае возникновения спорных ситуаций между поставщиками тепла и возмущенными повышенными тарифами челябинцами, можно было бы оперировать документальным подтверждением, что в феврале были очень сильные морозы, что, даже, приходилось отменять занятия в школах! Возмущенные челябинцы, в свою очередь, никаких доказательств о не существенно низких температурах предоставить не смогут, а только будут возмущаться, размахивать платёжками и покорно оплачивать завышенные тарифы!
Гость
21 февраля 2024, 06:43
Гость, это ж надо такое придумать)))
Гость
21 февраля 2024, 07:05
Хоть один тут адекватный
Гость
21 февраля 2024, 07:12
Гость
21 февраля 2024, 07:12
Гость, это ж надо такое придумать)))
)))мы в детстве проверяли мороз выходили в сени и языком топор если примерзал значит погода -
Гость
21 февраля 2024, 09:38
Отмените вообще школы.Зачем их учить ?????
21 февраля 2024, 10:29
Ты в двух конторах полы моешь? В трех???
Гость
21 февраля 2024, 10:52
21 февраля 2024, 10:52
Ты в двух конторах полы моешь? В трех???
Все вынюхиваешь.
21 февраля 2024, 13:22
Гость
21 февраля 2024, 13:22
Все вынюхиваешь.
Я спрашиваю, открыто и прямо! Нюхаешься на сайте ты - скрытно, из-за плетня, ползком.
Гость
21 февраля 2024, 05:23
пускай дети отдохнут, спосибо за новость.
Гость
21 февраля 2024, 05:35
пожолусто. оброщайтеся если што.
Гость
21 февраля 2024, 06:29
Гость, вам в школу на урок русского языка
Гость
21 февраля 2024, 08:11
Гость
21 февраля 2024, 08:11
Гость, вам в школу на урок русского языка
Да кому он теперь нужен..
Гость
21 февраля 2024, 05:38
а 2 смена?
Гость
21 февраля 2024, 07:23
Во второй половине дня, жара стоит.
Гость
21 февраля 2024, 07:29
А 2 смена опять в пролёте
Гость
21 февраля 2024, 08:17
А вторая смена всегда в пролёте!!!
Гость
21 февраля 2024, 06:34
а 10-11 не дети?
Гость
21 февраля 2024, 06:43
а на них все равно уже, а темболее на детей которые пошли колледж
Гость
21 февраля 2024, 07:13
Через 2 года их не будет
Гость
21 февраля 2024, 08:13
Пусть закаляются, в окопе холоднее.
Гость
21 февраля 2024, 05:55
Все отдыхают, холод очень коварен и опасен, кучу болезней потом наберётся, пару дней пусть дома посидят, там и весна уже.
Гость
21 февраля 2024, 06:14
Нет, не так. За каждый пропущенный зимой день - минус два дня от каникул
Гость
21 февраля 2024, 06:54
Ок. Отменяем каникулы в марте
Гость
21 февраля 2024, 05:58
Я своих отправил в школу! Ничего, неделю уже дома дурака валяют! Где хотите, там и пятёрки берите!
Гость
21 февраля 2024, 06:55
Верно, молодцы
Гость
21 февраля 2024, 08:10
👍
Гость
21 февраля 2024, 06:14
У нас вторая смена учится с 11:30 а не с 14 как считают в комитете образования.
Гость
21 февраля 2024, 07:44
Такая же ситуация) уроки в 9 у второй смены и у первой, а отменили только первую, ну и цирк.
Гость
21 февраля 2024, 13:08
Гость
21 февраля 2024, 13:08
Такая же ситуация) уроки в 9 у второй смены и у первой, а отменили только первую, ну и цирк.
ну 9 никак не может быть второй сменой, претензии к школе
Гость
21 февраля 2024, 06:26
Правильно погода распорядилась! Малыши пересидят дома в морозы, зато вирусы меньше будут распространяться!! Подъём заболеваемости снизится!!!!
Гость
21 февраля 2024, 07:35
А там и жизнь наладится!
Гость
21 февраля 2024, 08:34
В нашей школе вторая смена начинает учиться с 10:00 часов, значит дети первой смены сидят дома, а второй идут пр морозу и морозятся. Вы там, что курите в ЕДС?
Гость
21 февраля 2024, 09:16
Какая школа?
Гость
21 февраля 2024, 09:57
На улице холодно, детям первой смены занятия отменили. А вторая учится!!! У нас что не дети? Они не мёрзнут если идут во вторую смену??? Особенно в 18ч вечера! Почему одни дети и их права защещены, а другие не дети!!!! Идиотизм.
Гость
21 февраля 2024, 10:05
Нет у детей никаких прав. Не заработали еще. И не заработают, если будут по домам сидеть - их обязанность учиться.
Гость
21 февраля 2024, 06:28
Крепитесь люди, весна не за горами)
Гость
21 февраля 2024, 06:41
Во вторую отменили бы второклассникам.
Гость
21 февраля 2024, 06:56
Ну и где потепление ,господа доморощенные "синоптики"?
Гость
21 февраля 2024, 07:28
Да опять 2 смене не везёт, бесит😠
Гость
21 февраля 2024, 07:38
А вторая смена вечером домой идет. Второклашки не мерзнут?
Гость
21 февраля 2024, 07:58
Вторую смену отменяйте уже, что это за постоянные полумеры?
Гость
21 февраля 2024, 08:03
вторую младшим тоже отменяйте, родители на работе, как они в такой холод будут добираться? опять носы отмораживать?
Гость
21 февраля 2024, 08:02
почему вторую не отменили? 7 класс учится до 19.30, там жара что ли резко наступает?
Гость
21 февраля 2024, 08:29
Время 08:25 северо запад Челябинска температура на градуснике за окном - 29°, дневную обещают - 25°, а к вечеру - 30°, а вторую смену в школу, дети второй смены заканчивают учится в 18: 30, 19:00 в зависимости от уроков, когда прокуратура уже возьмётся за ЕДС
Гость
21 февраля 2024, 08:41
мы во второй смене вечером добираемся до дома, там то уж никакой жарой не пахнет....
Гость
21 февраля 2024, 09:27
Вторая смена не дети чтоле? Малыши вечером пусть домой в дубак идут, а старшеклассники дома попы греют. Где логика? Завтра картина повториться видимо
Гость
21 февраля 2024, 05:45
в Еманжелинске -32
Гость
21 февраля 2024, 06:43
Сосновский район, -24
Гость
21 февраля 2024, 06:45
Гость
21 февраля 2024, 06:45
Сосновский район, -24
Гость, Сочи +20
Гость
21 февраля 2024, 07:06
Ти чо на трассе стаиш?Ти догого береш ?
Гость
21 февраля 2024, 06:13
А работу нельзя отменить?
21 февраля 2024, 06:26
Можно. Заявление по собственному желанию.
Гость
21 февраля 2024, 07:09
Нельзя каждая бомба вспахивает сотку земли
Гость
21 февраля 2024, 07:05
Интересный косвенный индикатор задолженности россиян. Каждый четвёртый умерший оставляет после себя долги – «Долговой консультант». В целом же, по оценке Банка России, долги перед кредитными организациями имеет каждый второй работающий житель страны (47 млн активных заёмщиков, что составляет 56% от численности трудоспособного возраста).
Гость
21 февраля 2024, 08:11
В россии дураков на 100 припасено!
Гость
21 февраля 2024, 09:01
Штатовский кредитный индикатор посчитаешь?
Гость
21 февраля 2024, 06:23
Дети не едут в пять утра в школу, у нас дети по месту жительства учатся. У нас не москва
Гость
21 февраля 2024, 06:55
Наши едут.
Гость
21 февраля 2024, 07:03
Российский маркетплейс "Мегамаркет" подтвердил изданию "Коммерсантъ", что сервис изъял из продажи книги, указанные в списке ограничений в связи с российским законом о запрете пропаганды ЛГБТ. Одновременно в компании отметили, что перечень был сформирован еще в 2022 году по инициативе Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). "Указанный список книг действительно существует - он был еще в декабре 2022 года собран по инициативе АКИТ всеми участниками книжного рынка в связи с принятием закона о запрете пропаганды ЛГБТ в интернете, СМИ, книгах и других источниках. "Мегамаркет" принимал участие в обсуждении и подготовке списка и так же, как и все участники рынка, скрыл товары со своей витрины", - сообщили "Коммерсанту" в пресс-службе "Мегамаркета". Среди более чем 250 наименований в списке были указаны произведения Фёдора Достоевского, Стивена Кинга, Харуки Мураками, Марселя Пруста, Оскара Уайльда, Стефана Цвейга и других.
Гость
21 февраля 2024, 09:02
Ну и правильно сделали. Никто и ничего не потерял. У Стивена Кинга были нормальные книги сначала, но он уже давно испортился тоже - читать невозможно уже.
Гость
21 февраля 2024, 07:36
А ведь главный синоптик страны,как там его! Роман вильванд говорил что в феврале прогнозируется оттепель ! И как вот ему теперь верить?
Гость
21 февраля 2024, 09:04
В Деда Мороза веришь еще? Так вот метеорологам верить - еще глупее.
Гость
21 февраля 2024, 07:52
Учиться, для развития опасно.
Гость
21 февраля 2024, 09:17
Точно
Гость
21 февраля 2024, 08:08
Шо опять????
Гость
21 февраля 2024, 09:16
Ага
Гость
21 февраля 2024, 09:09
Те кто проживают в городе, вы подумайте и о тех кто за городом, у нас разница в градусах доходит до 10-11, и мы отправляем детей по вашему прогнозу, машины не заводиться, а нам везти детей в школу, а сегодня -29.
Гость
21 февраля 2024, 09:15
Ну не врите. Разница 10-11 градусов
Гость
21 февраля 2024, 20:52
ну,надоели, нытики ,помню в 70х,отменили занятия ,а мы на каток,у подруги даже очки инием покрывались 😜👍
Гость
21 февраля 2024, 23:06
Ну так сейчас точно так же) Дети не меняются, школу отменили, а про гулять никто ничего не говорил
Гость
21 февраля 2024, 05:45
Уважаемые редакторы, задайте вопрос почему не отменили занятия второй смены???
Гость
21 февраля 2024, 06:24
опять дома будут сидеть и мои сигареты тырить.
Гость
21 февраля 2024, 06:56
Когда будет выплачена компенсация за питание за пропущенные дни родителям начальной школы?
Гость
21 февраля 2024, 07:01
а завтра ещё холоднее
Гость
21 февраля 2024, 07:18
Опять этот столбик термометра
Гость
21 февраля 2024, 07:22
Вчера утром минус 19 было отменили, а сегодня днём будет минус 20 почему тогда вторая смена учатся? Третьеклассники в мороз пусть в школу идут?! Ну понятно ведь что дело тут не в морозах, но не скажут в чем. Отменяйте тогда и вторую смену, днём не потеплеет
Гость
21 февраля 2024, 07:41
Да они издеваются!
Гость
21 февраля 2024, 07:40
В субботу отменили тоже уроки у 1 смены. Такой прикол что у нас и первая и вторая смена почти с одного времени. Вторая пошла а первая отдыхает)
Гость
21 февраля 2024, 08:33
Автор ! Из каких соображений постоянно пишете про отмены занятий в прошлом, иногда аж про декабрь? Вам надо поучится не писать бесполезную информацию.
Гость
21 февраля 2024, 09:11
при получении данных o температурном режиме, решение о направлении детей в образовательную организацию принимают только родители (законные представители) с обязательным уведомлением о принятом решении администрации ОО. Сведения о температурном режиме, представленные средствами массовой информации, носят рекомендательный характер, так как все образовательные организации осуществляют свою деятельность независимо от значений температуры.
Гость
21 февраля 2024, 09:18
Надеюсь, что каникулы в марте отменят. Как раз неделя отдыха прошла. Так ведь?
Гость
21 февраля 2024, 09:33
Школы работают, ведите детей
Гость
21 февраля 2024, 09:33
Школа обязана проводить учебный процесс. Учителя зарплату получают за это день
Гость
21 февраля 2024, 09:45
Когда закончится сво?
Гость
21 февраля 2024, 09:44
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
21 февраля 2024, 11:02
интересно а почему тогда я в школе..?
Гость
21 февраля 2024, 21:23
Почему 10-11 не отменят? Они не дети? Они тоже мерзнут, не роботы какие-то. Очень жаль их.