RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Челябинской области задержатся морозы перед долгожданным потеплением

24 февраля 2024, 10:27
Гость
24 февраля, 10:58
Эта зима- настоящее испытание. Ну все устали от нее уже.
Гость
24 февраля, 11:19
Обыкновенная зима. Кстати, не самая снежная и морозная.
Гость
24 февраля, 11:49
Гость
24 февраля, 11:19
Обыкновенная зима. Кстати, не самая снежная и морозная.
Нет. -25 -27 средний показатель декабря. Давненько такого не было, да и февраль не лучше. вот Зима 21 года- Вообще комфорт была. Даже и не было ее как будто. Бредовая зима 23-24гг. Ну уж очень устали все с нее. Очень. Быстрее бы апрель май.
Гость
24 февраля, 11:49
Гость
24 февраля, 11:19
Обыкновенная зима. Кстати, не самая снежная и морозная.
Самая гололёдная.
Гость
24 февраля, 11:02
Отдайте тело Матери!
Гость
24 февраля, 11:28
Мать без Тела - деньги на ветер!
Гость
24 февраля, 11:37
А вы вспомните как они с сергеем магнитским поступили.тоже его по колониям прокатили,ни родных,ни адвокатов в известность не ставили.а потом хлоп толи панкреатит,а затем сердечное.и тоже родным так и не дали провести независимую экспертизу.почерк то один и тот же.после выборов отдадут.там им уже пофиг будет на всё
Гость
24 февраля, 11:58
Отдайте!
Гость
24 февраля, 11:03
Птицы с юга прилетели! Значит скоро весна!!!
Гость
24 февраля, 11:39
Это дроны
Гость
24 февраля, 12:02
Гость
24 февраля, 11:39
Это дроны
ранетку забраженную клюнул?
Гость
24 февраля, 13:17
Гость,вы про таджиков?
Гость
24 февраля, 11:32
Дороги ужасные, про тротуары вообще слов нет, гололёд сплошной, зеркало, падацте, убивайтетесь, губернатору дела нет, зачем он такой...
Гость
24 февраля, 11:45
Так чтоб Авдеевку восстанавливать.
Гость
24 февраля, 12:28
фу, всего то -40. Вот я за 100 км добирался, сначала на тачанке ямщик подвозил, потом пешком через чащу, напрямик, а тулуп то матёрый на мне, неповоротливый, а волки навстречу... Я бежать, в бок, как медвежонок на сосну лезу, а волки мимо, меня видать сами испугались ... А я слезть боюсь, потом правда спрыгнул и дальше в школу... Пути ещё километров 70, но что поделаешь - тяга к знаниям такая штука. Занятия то с 8 утра, а я чувствую, уже темнеет, стало быть опаздываю, я и припустил, а тут буран, вьюга, не видно ни зги. Пешком устал идти - дальше уже лисы на лапах вынесли на тропу... В общем, вышел я тогда из дому - был в пятом классе, а пришел в школу к девятому, а там и экзамены, правда идти под конец было легче - май же всё-таки, тулуп уже не нужен, но я его сохранил - аттестат получу, так обратно же идти надо как-то. Вот так я, ребята, учился, а вы в минус 30 в теплой маршрутке проехать километр боитесь...
Гость
24 февраля, 12:55
Не понятно где наврал
Гость
24 февраля, 12:55
Депутатом работаеш? Вреш правдоподобно.
Гость
24 февраля, 12:57
Так врать научился. Тебе дорога в гаранты конституции.
Гость
24 февраля, 10:52
Обычная зимняя погода, к весне всегда так - ночью подморажмвает, днём уже прогревается на солнышке. Почему её называют аномальной?
Гость
24 февраля, 11:37
яйца мёрзнут.
Гость
24 февраля, 12:03
тащи их в африку быстрее
Гость
24 февраля, 12:21
Ваши свирестели обгадили всю машину!
Гость
24 февраля, 13:08
Гость, отстань от птичек, они хорошие
Гость
24 февраля, 14:17
)))от +2 до -24.я ношу 2 куртки.если жарко одну снимаю.
Гость
25 февраля, 07:55
))))я три шапки И полторы пары носоков
Гость
24 февраля, 11:15
Очередное враньё!!!!
Гость
24 февраля, 12:23
Что упало с неба на Кубани,сообщите.Это же не НЛО из космоса?
Гость
24 февраля, 14:58
нормальная погода для февраля, вы где родились?
Гость
24 февраля, 16:38
У нас в поселке три дня газа не было, ой как тяжело было. Решили дровянную печь по новой летом на запас.А то если бы тока не было бы,считай ой как бы нам пришлось. а так обещают в апреле начало таять снега точно местами. А Марте еще обещают снегопады и зря радуемся. В мае должно снег и правда оно растает быстро через день. Решили по старинке 10 июня картофель садить.
Гость
24 февраля, 16:40
У нас по словам старичков зима не быстро будет окончено. Они по своим календарям и расчетам и всегда идет точно.
Гость
24 февраля, 17:20
Хватит уже пугать аномальными морозами! Мы на Урале живём и морозы нормальные!
Гость
25 февраля, 15:04
Нет,мы запас дров еще скупили. Дед сказал не стоить сильно торопиться. А он свою по погоде имеет книгу и он не разу еще не ошибалься.
Гость
25 февраля, 15:10
На месте падения некоего изделия,сняли охрану и все вывоз. По рассказам местных самолет упал и шел на снижение и горел видимо. Опять наши сами могли ошибочно запуск и подбить! По источникам Украина планирует 50 камикадзе на пассажирских самолетах обучать и вопрос,откель столько они самолетов купять? Интересно украинский камикадзе,неужели такое может быть?
24 февраля, 15:44
Хороший прогноз...
Гость
24 февраля, 12:00
почему китаец на фоте? мы в китае?