RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Ледяная глыба рухнула с крыши на женщину в Челябинской области. Видео

27 февраля 2024, 18:06
Весь район ЧМЗ в сосульках, уже давно
Гость
28 февраля 2024, 10:11
дефицит "сосулей" в управляйках
Гость
27 февраля 2024, 13:51
Я по весне дома со скатными крышами за километр обхожу. Питерский опыт научил.....
Гость
27 февраля 2024, 23:00
так тибе и надо
Гость
27 февраля 2024, 13:45
а ведь бабушка ещё на выборы должна прийти,не хорошо получается
Гость
27 февраля 2024, 23:00
так ей и надо.
Гость
27 февраля 2024, 15:12
А у нас Ремжилзаказчик "здорово" придумал, просто перетянули все тротуары лентой (Пушкина и Советская) и написали, что опасно. И все! То есть, идите по проезжей части, потому что с другой стороны такая же ситуация. То есть, если пойдешь по тротуару и глыба свалится - сам виноват, тебя "предупреждали". А пойдешь по дороге и машина собьет (там итак из-за неубранного снега одна полоса), опять же сам виноват - нечего по дороге ходить. И даже не видно чтобы эти навесающие глыбы убирали, до весны будут ждать и регулярно свои ленточки обновлять. Жадные лодыри!
Гость
27 февраля 2024, 23:01
вам то жищь так и надо.
Гость
27 февраля 2024, 23:05
Вот, вот. Вместо того что бы в суд идти и собственников наказывать за незаконную перепланировку они всё перетянули лентой.
Гость
28 февраля 2024, 13:31
да-да, Коммуны между энгелься и свердловским тоже улица для самоубийц
Гость
27 февраля 2024, 14:04
шла голосовать?
Гость
27 февраля 2024, 23:02
не жаль иё
Гость
27 февраля 2024, 13:53
Вот бы путин сидел на той лавочке.
Гость
27 февраля 2024, 14:07
В Челябинске со всех крыш летит сегодня
Гость
27 февраля 2024, 14:22
в ЖЭках людей нет. кто эти крыши чистить и убирать будет? людям самим надо проявлять инициативу. Видишь сосульки у подъезда висят - ну хотя бы позвони, потрать 10 минут.
Гость
27 февраля 2024, 14:49
два дня звоним в УК, всем подъездом звоним с требованием сбить наледь с 10-го этажа! потратили далеко не 10 мин., умник !!! результата ноль! лично пошли с заявкой от жильцов - сидят, разговоры разговаривают, чаи гоняют. им не до наших проблем! наглые, зажравшиеся ЖЭКушники! не было бы людей - не трендели бы и не распивали бы чаи в рабочее время!
Гость
27 февраля 2024, 14:58
Гость
27 февраля 2024, 14:58
два дня звоним в УК, всем подъездом звоним с требованием сбить наледь с 10-го этажа! потратили далеко не 10 мин., умник !!! результата ноль! лично пошли с заявкой от жильцов - сидят, разговоры разговаривают, чаи гоняют. им не до наших проблем! наглые, зажравшиеся ЖЭКушники! не было бы людей - не трендели бы и не распивали бы чаи в рабочее время!
Потому что знают, что бардак и отвечать они ни за что не будут.
Гость
27 февраля 2024, 15:14
И? От звонка сосульки растают? УК все равно не "почешется"!
Гость
27 февраля 2024, 23:03
а видео прекрасно видно соседний дом, и что все балконы с на законным выносом и именно с таких балконов льдины падают. Я не удивлюсь если льдина упала с её балкона. Непонятно почему УК в суд не идут что бы обязать собственников восстановить балкон в соответствии с проектом дома.
Гость
27 февраля 2024, 23:07
потому что ни кто из собственников многоквартирного дома не против, а УК ни кто сегодня они есть завтра их ЗА ГОРОД ПЕРЕНЕСЛИ))))))))
Гость
27 февраля 2024, 23:11
прежде чем балконы зажиточных горожан выпаливать, перестань фильмы бесплатно с сериалами смотреть)))) ну ты рубанул гений если чо?
Гость
27 февраля 2024, 14:11
Прикольный у бабки походняк.
Гость
27 февраля 2024, 14:22
А ты вообще будешь ходить как на ходулях
Гость
27 февраля 2024, 14:49
Гость
27 февраля 2024, 14:49
А ты вообще будешь ходить как на ходулях
а тебя не спрашивают, так ты не сплясывай, в каждой бочке - затычка.
Гость
27 февраля 2024, 14:50
А ты в её возрасте надеешься бегать как лань?
Гость
27 февраля 2024, 16:02
В ЧИПСе в 2005 -2006 году весной в марте женщину убило глыбой.
Гость
27 февраля 2024, 23:05
помню, с ДК ЖД упала наледь, я пару всохатил не поехал, приехал позже а там это, прям метров 80 телецентр)))))))
Гость
27 февраля 2024, 23:00
так ей и надо
Гость
20 апреля 2024, 08:27
На что обиделись?)
Гость
27 февраля 2024, 14:00
а если бы была почищена соседняя лавочка - была бы трагедия
Гость
27 февраля 2024, 15:07
Уже наступила весна, без пары дней. А тротуары вдоль Новоградского пр. И не только так и не очистили. И даже в преддверие выборов президента РФ. Проблемы МКД УК игнорируют повсеместно. Вы хоть представляете, что ожидает нас после выборов? Как выживать дальше и не платить за то чего нет, кто подскажет?
Гость
27 февраля 2024, 15:28
Сдается мне не "Вот это да, вот это да" сказала та женщина...
Гость
27 февраля 2024, 16:27
А ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ !!
Гость
27 февраля 2024, 16:57
По всему городу такая ситуация идешь и ждёшь "ледяной атаки", в ЖЭК звонили ,писали, ни какой реакции. Ждут наверное чего-то?!?!
Гость
28 февраля 2024, 08:33
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 08:33
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 08:33
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 08:33
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля 2024, 08:33
Когда закончится сво?
Гость
27 февраля 2024, 14:37
Сейчас наследники очень расстроены этими кадрами, пока цены на пике, надо продавать хруща.
27 февраля 2024, 14:30
В каждом дворе такая ситуация не кто не чистит!!!
Гость
27 февраля 2024, 23:07
так вам всем и надо ха ха