Скандинавский антициклон принесет морозы до -25 градусов в Челябинскую область
6 декабря 2024, 13:39
Гость
7 декабря 2024, 08:24
Дайте лето, не надо зиму!
Гость
6 декабря 2024, 20:17
Ура! Наконец-то можно будет шубку одеть!
Гость
6 декабря 2024, 19:46
У нас в области нет монополии на прогнозирование погоды. Высока конкуренция среди прогнозистов. У потребителей велик выбор в прогнозах на любой вкус, каждый имеет возможность выбрать себе прогноз по потребности. Например, в яндекс- прогнозе на такие морозы нет даже намека аж до самого Нового года. Выбирайте себе этот прогноз, товарищи! Не дадим провокаторам ни единого шанса !
Гость
6 декабря 2024, 18:29
диз крутой автору за заголовок и минус отценок ночная темп так и должна быть но днем же норм
Гость
6 декабря 2024, 17:40
Вчера был дождь. Точный прогноз на сегодня скажем завтра. Именно так выглядит последнее время прогноз погоды. Совпадения возможны, но не часто.
Гость
6 декабря 2024, 17:39
Накрывает в Якутии, там -50. А унас обычный, привычный морозец, и никто никого не накрывает. Что за манера преувеличивать.
Гость
6 декабря 2024, 20:23
А почему «накрывает»? В Якутии это обычное дело. Зато есть повод соболя одеть.
Гость
6 декабря 2024, 16:22
«- Интересно, будут ли в России в этом году показывать “Иронию судьбы” под Новый год? Там и Пугачева и Ахеджакова...
- Говорят, все роли теперь будет играть Талызина. Приличная женщина и большой патриот»
Гость
6 декабря 2024, 14:50
Плохо, что снег не выпал до морозов. Опять озимые погибнут
Гость
6 декабря 2024, 14:29
Очередное враньё от сивой кобылы!!!!
Гость
6 декабря 2024, 14:28
Путин Хинштейну: Вы были советником Золотова, и В ЭТОЙ СВЯЗИ отправляйтесь губернатором Курской области, там надо восстанавливать систему ЖКХ
Скажите, а какая связь между постом советника директора Росгвардии Золотова 8 лет назад и системой ЖКХ Курской области теперь?
Гость
6 декабря 2024, 14:37
Никакой связи нет. А что вы еще ищете взаимосвязь у этого деятеля? Странно..
Намек на по даvleние не " довольствия))). У них тут автоматический бан на слова)
Гость
6 декабря 2024, 14:23
Мой сосед 8 месяц лежал в тубике и ему оплатить услуги ща лечения полностью. Там года два по году лечения и больницы оплаты. А с ковид с поселения 95 дней и лежали и им оплатить. Зато ВИЧ решили не считать диагноз для освобождение от армии с весны 2025 г. Страны ЕС и Украины уже ВИЧ не считает основным видом болезни и можно служить и нет ограничения.
Гость
6 декабря 2024, 15:00
Моя твоя не понимай
Гость
6 декабря 2024, 15:12
Да не смотрим мы на вашу Европу! Вы там любите задние двери
Гость
6 декабря 2024, 15:39
Прадед
Где перевод текста?
Гость
6 декабря 2024, 14:21
Позавчера - будет мороз, вчера - не будет мороза и снега, сегодня - будет мороз и снег весь месяц
Крутой прогноз))) Завтра ещё что придумают?
Гость
6 декабря 2024, 14:21
Сейчас коммунальные службы будут рассказывать, что не успели снегоуборочную технику подготовить к снегопадам
Как не надо? По вечерам темень такая, ходить страшно- не знаешь куда ступаешь. Нужен снег, не завалы, как в прошлом году, а нормальное снежное покрытие
Гость
6 декабря 2024, 14:03
Когда бабу лепить то уже можно?
Гость
6 декабря 2024, 14:26
Лепить можно, лохматить нельзя.
Гость
6 декабря 2024, 14:59
Пластилин есть?
Гость
6 декабря 2024, 20:22
А самые хитрые снежных баб лепили в октябре, когда снег повалил. А Вы чего ждали? Проморгали своё счастье.
Гость
6 декабря 2024, 14:00
Теперь люди не только будут долго ждать общественный транспорт но и мерзнуть на холоде.
Мороз это нормально, плохо то, что снега нет. Посадкам без снежной шубы зимовать пртдется несладко.
Гость
6 декабря 2024, 13:55
Медведям в берлоге холодно, и глухарям на ветке
Гость
7 декабря 2024, 11:38
Ещё выпадет, а если как в прошлом году, то держись.Посмотним,как лошкин на это отреагирует, если как кошкина, то ничего хорошего не ждём.Может быть тоже будет иллюминация, но дороги не будут чистить и транспорт не будет ходить в морозы
Гость
6 декабря 2024, 13:46
😒Больничные в России станут короче
Согласно приказу Минздрава, 1 сентября 2025 года, если человек за последние шесть месяцев болел четыре раза или больше, больничный будет выдаваться максимум на три дня.
Гость
6 декабря 2024, 13:57
Дожилися, рабовладельческий строй.
Гость
6 декабря 2024, 13:58
А нормальные люди разве болеют чаще чем раз в месяц? Если у человека есть какие-то отклонения, то нужно лечить причину, а не симптомы. Есть любители, которые две недели в месяце на больничном сидят. Особенно такие летом, если отпуск не дали "болеют"..
Гость
6 декабря 2024, 14:58
Гость
6 декабря 2024, 13:58
А нормальные люди разве болеют чаще чем раз в месяц? Если у человека есть какие-то отклонения, то нужно лечить причину, а не симптомы. Есть любители, которые две недели в месяце на больничном сидят. Особенно такие летом, если отпуск не дали "болеют"..
И кто им больничные даёт? У нас и во взрослой и в детской поликлиниках просто так и не получишь. У меня когда сын руку сломал, мне больничный не дали, сказали, вторая же есть, сам дома управится. Пришлось бабушку просить прийти, он ведь сам не мог ни в микроволновку еду посиавить разогреваться, ни на плиту кастрюлю, да даже сам воду из кулера налить не мог!
Гость
6 декабря 2024, 13:44
Вы же вот только на днях писали, что никаких морозов синоптики не передают...
Достижения
Твой первый