На уличном термометре. И даже +4. А на днях и +9 было..
Гость
8 февраля 2025, 18:12
Страшно? Или все бабки у подъезда дома сидят? Такую тему пропустили.
Гость
8 февраля 2025, 20:40
Гость
8 февраля 2025, 17:00
На уличном термометре. И даже +4. А на днях и +9 было..
Сажаю на балконе виноград.
Пусть вьётся, создаёт иллюзию Средиземноморья.
Вытянет ли челябинский воздух? Будем посмотреть.
Гость
8 февраля 2025, 15:46
В Ньютоне, а также в Башнях Свободы квартплата повышается в 4 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Мы - инициативная группа жителей, предлагаем, чтобы все жители города выразили свой протест: Скажем Нет управляющей компании!!! Нам нужна Альтернатива!!!
Гость
8 февраля 2025, 15:48
Мы в Вермонте живём в своем доме с огородом, платим только раз в год налог на дом и каждый месяц за вывоз мусора и по счетчику за электричество.
Гость
8 февраля 2025, 15:51
Если продадите студию в башнях Свободы сможете купить нормальный не зависимый от ЖЭКа дом с огородом в США в провинции с чистой экологией, да ещё останется денег на автомобиль и колледж для ребенка.
Гость
8 февраля 2025, 15:55
Гость, бедненькие, денег только на дорогущие квартиры скайкласса наскребли? Переезжайте в общежития, там вообще управляек нет!)))
Гость
8 февраля 2025, 16:30
Я вчера никакой был, хотя алкоголь не пил. Давление давило сильно, вот оно что.
Гость
8 февраля 2025, 15:31
В Штате Вермонт вчера шёл снег, дороги тоже мокрые, но чистые, грязи нет и тротуары пешеходные тоже чистые. А почему в Челябинске лёд не чистят вообще и все дороги в грязной солевой жиже, да ещё и пешеходные тротуары все грязнучие в слякоть?
Гость
8 февраля 2025, 15:37
Вот и сидите в штате Вермонт, а Челябинск вам зачем, чтобы грязь лить?
Гость
8 февраля 2025, 15:46
Потому что в Вермонте нет коррупции, а в Челябинске основа власти - коррупция, да и не только в Челябинске, но и во всей колонии РФ.
Гость
8 февраля 2025, 16:45
Гость
8 февраля 2025, 15:46
Потому что в Вермонте нет коррупции, а в Челябинске основа власти - коррупция, да и не только в Челябинске, но и во всей колонии РФ.
там ее в разы больше чем у нас
Гость
8 февраля 2025, 16:08
Когда будет из фильма Позлезавтра...
Гость
8 февраля 2025, 16:45
будет послезавтра
Гость
8 февраля 2025, 16:53
Гость
8 февраля 2025, 16:45
будет послезавтра
будет позлезавтра!
Гость
8 февраля 2025, 20:11
Гость, не ровен час, скоро в Челябинске зафиксируем торнадо категории F-3.
Гость
9 февраля 2025, 12:19
Ну наконец то и у нас юг будет на Урале, а то задолбали зима, хочу лето 9 месяцев в году.
Гость
8 февраля 2025, 16:24
Это не реалии, это похоже на смену климата из-за того, что тясём Землю четвёртый год. Пусть учёные проверят не сдвинулась ли земля со своей оси. Очень похоже. Там, где была засуха и тепло всегда, заметает снегом, буранами, заливает потопами. Вулканы активизировались, вот и нагревается Земля. Чего удивляться?!
Гость
8 февраля 2025, 16:57
Что тясём - понятно, а почему четвёртый год? И от тясения вследствие теплообмена температура наоборот понижается!
Гость
8 февраля 2025, 17:03
Гость
8 февраля 2025, 16:57
Что тясём - понятно, а почему четвёртый год? И от тясения вследствие теплообмена температура наоборот понижается!
Ну пропустила букву Р - и что?! Нельзя быть таким бестолковым!
Гость
8 февраля 2025, 17:20
Вроде говорили, что ось Земли смещается, наверное, такие процессы незаметно не происходят
Гость
8 февраля 2025, 18:42
Феодосию в Крыму замело снегом, в Керчи -3, чего не было всю зиму, в южном Севастополе -2, ветер до 20 м.с. Да, что-то явно с климатом происходит.
Гость
9 февраля 2025, 17:22
Скоро феодосия у нас будет. Ох и назагораемся!
Гость
8 февраля 2025, 20:53
В Челябинске такое же давление что вы постоянно врёте ???????
Гость
9 февраля 2025, 09:21
Новость как всегда тухлая. Самое высокое давление в Челябинске было 6 и 7 февраля, а 8 уже уменьшилось и продолжает уменьшаться. Так что пик уже пройден, а не впереди!
Гость
8 февраля 2025, 15:58
Это не реалии климата, а работа Haarp.
Гость
8 февраля 2025, 17:55
Где они намеряли +3, полгорода изъездил везде минус 3,5.. курят наверное что то.
Гость
8 февраля 2025, 16:25
Вермонт не о чем , Члб - эт вообще могила ..продавай все и бери квартиру в Будапеште ! Лучше на Будайской стороне ! Климат просто шоколад, до моря 400км , ну и центр Гейропы! В Члб жизни нет,грязь,тоска и недомэр Лошкин!!!
Это не Зима с ума сошла, это магнитный полюс земли с оси сошёл. Вот погода и чудит, то ли ещё будет.
Гость
8 февраля 2025, 20:10
Ликан, общество и Мир сошли с ума. Так чего Зиме сохранять рассудок ?)
Гость
8 февраля 2025, 15:56
Если продать студии в элитном ЖК челябинска например Зоопарковый или Привелегия, то в США можно купить 2 дома для себя и детей. Ещё на авто останется.
Гость
8 февраля 2025, 16:05
Какой там дом за 30-40 штук баксов купить можно,подскажи?Коробку от холодильника?
Гость
8 февраля 2025, 17:00
Гость
8 февраля 2025, 16:05
Какой там дом за 30-40 штук баксов купить можно,подскажи?Коробку от холодильника?
А зачем другое?
На Юге штатов дядя Том из своей хижины, работая негром, выращивал хлопок - там жарче, чем в Сочи!
Гость
9 февраля 2025, 08:59
там яйки по 10$ за дюжину
Гость
8 февраля 2025, 20:03
Такие как вы к этому привели,думали всю жизнь на арбузной корочке катится.
Гость
8 февраля 2025, 23:21
🫥я аж вспотел
Гость
9 февраля 2025, 00:15
Фантазер из Вермонта наверное живет в зоопарковом районе Челябинска…
Гость
9 февраля 2025, 06:51
живу в частном секторе,дом 100кв.м.газ.Вся коммуналка 5000р зимой в морозы.Вот вам и альтернатива.
Гость
9 февраля 2025, 09:34
Пишите депутатам, гор. обл., и Гос. думы. Примут поправки о снижении ком. плат! Исполнительная власть в этом случае тогда обязана, что-то исправить в платежах.
Гость
8 февраля 2025, 16:00
Минус 25 с утра в вязовой и рядом Башкортостан там 19 минус. А в сулея минус 5.в Межгорье а вершины ямантау 32 минус. Но внутри горы стабильно плюс 24 в любом период времени. Иначе порча мебели и имущество в квартирах будет порча. АЭС стабильно ток и тепло. Хоть супер элита выживания если ядерного взрыва в стране и эти люди пять лет можно жить без выход из подземных квартир.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев