Аблигация
У молодой ещё сердце заледенелое , ты уж возьмись за неё всерьёз , Вадимушка ,отогрей )) Ты пока не уходи отседова ,я сейчас Карповне позвоню ,может она ещё у прялки сидит )) Такая ведь увлечённая натура ,ох и свезло тебе))
Котова личным примером показала что за нечищенные дороги можно на повышение пойти.
Гость
5 часов
"Эта страна нас...т тебе всегда". Нормально ездили несколько недель, по чистым и сухим дорогам, но это же не могло вечно продолжаться? Обязательно должна была случиться гадость, это же Россия. Сейчас навалит этого белого г., на дорогах пробки и вот это вот все.
Если о чем и жалею в жизни, то о том, что не свалил отсюда в 90-е, в какую-нибудь нормальную страну, с нормальными людьми и комфортным климатом. Новую Зеландию, или те же Штаты. Давно бы уже прижился там и даже не думал как тут все "превозмогают", а не живут. Тем более сейчас Трамп снова делает "Америку великой", а Россия как была отстоем, так и останется.
Учитесь на чужих ошибках молодежь - не окажетесь на моем месте через 40 лет.
Над Новой Зеландией озоновая дыра. Кремом в солнечную погоду придется мазаться.
Гость
5 часов
А дорожники знают?!
Гость
5 часов
Путин снег сыпет прямо на головы всепропальцам-страдальцам без экологии, которым денег на билет не хватает до ближайшего села, где выбросов нету. Всё потому что в редакции 74 очень мало денег платят. А зачем много платить, когда они ныть и за пирожок согласны?
Гость
5 часов
Мигрантов в виде осадков тоже.
Гость
5 часов
Посетите травмпункт, каждому второму скидка на гипс!!
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
3 м/c,
с-в.
741мм 85%Снегопады пришли в Челябинск на несколько дней