RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Украинских беженцев доставят из Крыма и Ростова в другие регионы

Гость
22 июня 2014, 22:15
я тоже не понимаю почему надо из Крыма эвакуировать если он уже российский.там же есть и пион.лагеря и санатории чтобы временно разиестить беженцев а не вести куда то вдаль

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2014, 12:26
А из Крыма-то чего бегут? Отдыхающим места не хватает? Или Затокрымнаш уже не мяш?
Гость
22 июня 2014, 22:13
Плачут в Краснодарском Крае, в Ростовской области! Крым забит до отказа! Нужно видимо ,что бы заплакала вся Россия !?! У нас такое горе в Алтайском Крае, а мы продолжаем принимать беженцев. Не кажется ли Вам. господа, чиновники, что именно этого и добиваются власти Украины?
Гость
23 июня 2014, 13:12
Ты что, не понимаешь, что на Украине развязан геноцид русского народа? Не доходит до таких как ты? Тогда и не дойдёт никогда. Таджикистан, Узбекистан,Чечня. Так и не доходит? Ты следующая и за Россию ты не спрячешься. Готовься. Не строй иллюзий на принципах интернационализма. Тебе не понять горя тех, кого выгнали из своих домов, своего государства. Как им теперь быть? Как жить? Старики и дети на руках. А нашему государству мы не нужны, а они тем более. У людей ГОРЕ!!! Не понять таким как ты и тебе подобным. А ещё тебе совет:- посмотри внимательно на то, кто стоит у власти на Украине. Очень внимательно и вдумчиво. Если вникнешь, сравни с нашей действительностью, может быть тогда поймёшь. Удачи, береги себя.
Гость
23 июня 2014, 13:35
скажи-ка дядя, ведь не даром Сибирь китайцам отдана нет не даром, мы еще газком им приплатили
Гость
23 июня 2014, 17:46
Гость
23 июня 2014, 13:12
Ты что, не понимаешь, что на Украине развязан геноцид русского народа? Не доходит до таких как ты? Тогда и не дойдёт никогда. Таджикистан, Узбекистан,Чечня. Так и не доходит? Ты следующая и за Россию ты не спрячешься. Готовься. Не строй иллюзий на принципах интернационализма. Тебе не понять горя тех, кого выгнали из своих домов, своего государства. Как им теперь быть? Как жить? Старики и дети на руках. А нашему государству мы не нужны, а они тем более. У людей ГОРЕ!!! Не понять таким как ты и тебе подобным. А ещё тебе совет:- посмотри внимательно на то, кто стоит у власти на Украине. Очень внимательно и вдумчиво. Если вникнешь, сравни с нашей действительностью, может быть тогда поймёшь. Удачи, береги себя.
Я понимаю, что у людей горе! И сочувствую им, но нельзя же их всех разбрасывать по всей России. Или я чего-то не понимаю? Им нужно было организовать палаточный городок и уже туда поставлять гуманитарку, что-бы все было цивилизованно и все в одном месте. А то, что мы сами не нужны государству, я знаю не по наслышке! Я инвалид2ой группы, живу в центре города Без воды,без газа и отопления и не тебе меня поучать!
Гость
23 июня 2014, 13:32
чтоб не мешались в Крыму кадыровцам
Гость
22 июня 2014, 14:18
в нашем районе ( Куйбышевском ) уже и палаточный лагерь соорудили
Гость
22 июня 2014, 18:08
не понимаю,а вкрыму места мало чтоли?зачем их развозить по всей россии непойму?во всех странах строят для беженцев в определенных местах лагеря,где они находятся под полным контролем государства...
Гость
23 июня 2014, 01:53
потому что в Крыму нет воды, иногда перебои с продуктами такими как хлеб, молочка и т.д. будут селить дальше
Гость
3 июля 2014, 20:07
Что вы так нервничаете - они вам понравятся. Точно такие же как вы и ещё громче орут расея расея. По мне так самое место им в расеи. Их укр. бюжет содержал столько лет,пусть теперь российский. И ПОЖАЛУЙСТА, говорят, что по вашим законам беженцы обязаны сдать укр. паспорта. Обязательно заберите, а то они стали возвращаться - говорят в России с ними недостаточно возятся. А у нас им тут хвоста занносят по всей Украине. Справедливости ради скажу, что их действительно жалко. (Сама волонтерила как то в центре беженцев).