Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украинский снаряд убил жителя Ростовской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
13 июля 2014 в 13:22

Все таки США хотят настырно нас втянуть в войну

DENIK
13 июля 2014 в 20:59

Я БЫ ТОЖЕ ДОЛБАНУЛ В ОТВЕТ ПО НАЦГВАРДИИ.... А ПОТОМ БЫ СКАЗАЛ: -"..СЛУЧАЙНО ЗАЛЕТЕЛО....."

13 июля 2014 в 14:05

Сейчас МИД в "питьсоттыщный раз" выразит крайнюю озабоченность и проведет где нибудь в европе консультации с партнерами где все дружно подпишут "питьсоттыщщную" бумажку

Гость
14 июля 2014 в 17:13

Получили то, что хотели... Захват Крыма, создание "Новороссии" - все это дело рук РФ. И как бы РФ не поставляла террористам оружие, деньги и людей - этих террористов будут гонять как крыс и маленькие остатки сбегут на территорию РФ...Вопрос времени. Жалко только людей, а убитых будут еще тысячи...

Гость
13 июля 2014 в 16:45

Хватит уже терпеть, нужно ответить тем же

Гость
13 июля 2014 в 13:51

Ну всё, началось...

Гость
13 июля 2014 в 17:27

"Россия обещает жесткие демарши в отношении украинских властей в связи с инцидентом с попаданием снарядов в дома в Ростовской области, заявил РИА Новости статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин «Мы сейчас разбираемся в произошедшем, и эти факты свидетельствуют о том, что происходит опасная эскалация напряженности на границе, это уже качественно более высокая степень опасности для наших граждан, живущих на территории Российской Федерации. Поэтому наши демарши будут жесткими, конкретными, но для этого нужно выяснить все обстоятельства произошедшего», — сказал он."
ОЧЕРЕДНОЕ БЛА-БЛА-БЛА

"Представитель Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины заявил в воскресенье, что задействованные в проведении спецоперации на востоке страны войска не вели стрельбу по российской территории. "Однозначно, украинские войска стрельбу по территории Российской Федерации не ведут. Мы не стреляли", — заявил в воскресенье представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
Вот этому в мире и будут все придерживаться.

Гость
13 июля 2014 в 20:35

Если летят снаряды и бегут беженцы, то с территории Украины, а не ДНР.

Гость
14 июля 2014 в 09:19

Зимняя война началась с "провокации белофиннов на границе" с нападением на пушистых совецких пограничников, Вторая мировая началась с "провокации поляков на границе" и нападением переодетых в польскую форму нацистов на немецкую радиовышку, а перед этим была "защита унижаемых и притесняемых" немцев по всей Европе вокруг Германии

Гость
13 июля 2014 в 13:59

И как интересно мы теперь отреагируем ?

Гость
13 июля 2014 в 20:11

Прям как перед войной 1941-1945 годов. Немцы постоянно провоцировали, а советским военнослужащим под страхом трибунала запрещалось об этом рассуждать. Конечно, имею ввиду, что не одна Украина будет нападать, а с помощью НАТО. Вот только усмирят мятеж на Украине. И не нужно говорить, что у нас мол есть ядерный потенциал. По Киеву чтоль будем боеголовками отвечать? Ведь и тогда все были уверены, что: "броня крепка и танки наши быстры." А в итоге откатились до Москвы. Есть у ВС РФ современное оружие, но на процентов 35. Только к 2020 году планируется до 100% довести.
А сейчас смотрят страны союзники, как мы "терпим" и подумают, а стоит ли при реальном конфликте присоединяться к нам.
А насчёт юнцов, то представляю, как мамки и папки будут прятать их под подолами, когда нацгвардия войдёт в Волгоград. И кричать слава Украине со страху.

Гость
14 июля 2014 в 09:53

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. //Черчилль

Гость
13 июля 2014 в 18:08

не украинский а днровский

санек
13 июля 2014 в 18:52

поезжай ответь, а то все только тявкать, у телевизара и можем

14 июля 2014 в 02:15

А чего тут пишут поезжай ответь.?У нас есть президент-гарант?Или нет?У нас есть ВС России?Или нет? Вот если нет ничего этого-тогда поеду.Если они не выполняют свои прямые обязанности-тогда зачем они мне?Я свой долг отдал стране с 1985 по 1988.И чего тут пишут про 18 летних?Все такими были,надо было воевали.

Гость
13 июля 2014 в 18:01

Читайте внимательнее: "с территории Украины" - Кто доказал, что это украинские войска выстрелили? может быть это сами "ополченцы-читай террористы" , что бы РФ более не колебалась войска вводить?

Гость
14 июля 2014 в 14:53

Конечно у России с вооружением не все гладко, но не надо тут дезинформировать народ. 18-ти летние мальчики уже не мальчики, а мужчины, готовые защитить и родину и близких. А то, что матери будут сопли пускать - было всегда и будет, и не только в России но и по всему миру. И все ваши комментарии давно пора отнести к разряду антисемитизма. Полтора Ивана пустило снаряд в РФ, а в комментах уже пол страны обгадило штаны. Если вы способны только рассужать "а чья это война? Это не моя война? а что? а как?" в интернете, то не измеряйте всех своим аршином. В России есть сильные люди, для которых слово патриотизм - не пустой звук.

Гость
13 июля 2014 в 17:32

Блин страшно ребята, как они хотят нашей реакции