RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В правительстве РФ обсудят полный отказ от накопительной пенсии

6 августа 2014, 18:43
А не проще ли вернуться к пенсионной системе СССР? Тогда не было "Падишахских дворцов" пенсионного фонда в каждом задрипаном районе. И пенсия была 120 - 132 руб. И пенсионеры чувствовали себя ЛЮДЬМИ, а не изгоями. А теперь каждый день нагнетают страсти по поводу очередной пенсионной "реформы". Создаётся такое впечатление, что "реформаторы" вообще слабо себе представляют то, что они "реформируют".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2014, 17:08
Власти смотрят как обобрать население-этим отношением все сказано.В мутной воде хорошо карася ловить,что они и делают! Верните народу пенсию 120-132рубля.Скоро защищать ваше "честно нажитое" не кому будет.Народ перейдет на сторону Обамы! Долги надо отдавать во время.
Гость
6 августа 2014, 23:46
на моей памяти с 91 года это не первый крах негосударственных пенсионных фондов. ощущение такое, что они как финансовые пирамиды создаются периодически для отъема денег у населения..
Гость
5 августа 2014, 14:33
Пообещать одно, а сделать другое - вся суть внутренней политики солнцеликого Пу.
Гость
5 августа 2014, 16:36
пообещать одно - а отбить сгоревшие в греции вклады другое
Гость
5 августа 2014, 16:44
В правительстве РФ обсудят полный отказ от пенсии
Гость
6 августа 2014, 12:55
да никакой внутренний политики, один бизнес
Гость
6 августа 2014, 13:38
А мне п о ф и г на эти накопления. Я всегда знала что это лохотрон. Вот и результаты: Перечисли 10 000 руб и 10 000 ты получишь от государства! Удвой свою пенсию... Построй за свой счет здания пенсионного фонда. Упс, программа оказывается не эффективна, все начальники уже купили себе все что хотели!
Гость
6 августа 2014, 14:50
Какая-то игра в напёрстки эта вся пенсионная реформа.
Гость
5 августа 2014, 23:17
мы особо и не надеялись, в пенсионный фонд у нас исключительно с минималки уходило
Гость
6 августа 2014, 13:20
Замутузили эти пенсии, что бы вконец народ запутался.
Гость
6 августа 2014, 15:17
а мне тоже пофиг на накопления как в НПФ так и в пенсионный фонд - работаю на себя )) Перечислять государству, которое в один прекрасный момент готово опрокинуть своих же граждан желания просто нет.