RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Замглавы Минэкономразвития уволили за извинения

Гость
7 августа 2014, 10:40
Позор! Значит в законе «О государственной гражданской службе РФ» между строк прописан запрет чиновникам быть честными гражданами страны!!!!! Интересно кто сочинял и принимал этот закон?! Как изменить эту ситуацию в стране???!!!! И где после этого "Свобода слова" гарантированная нам Конституцией?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2014, 12:54
Слово не воробей. Поймают - вылетишь.
Гость
7 августа 2014, 13:36
Итак, экономический гений Путин: - украл пенсии, - повысил налоги, - сделал нерентабельным производство продовольствия и запретил его импорт
Гость
7 августа 2014, 14:39
ну проплаченные пропагандисты сейчас застонут - "зато крым наш"
Гость
7 августа 2014, 15:05
Всё пропало!!!
Гость
7 августа 2014, 11:41
один честный появился и все правительство затрясло. Решили быстро слить и еще со статьей. Жалко в каком государстве живем. Правды нигде нет
Гость
9 августа 2014, 22:26
Это "система" такая. И пока она существует, то не получится быть честным. Или ты как все или тебя гнобят, если ты отличаешься от них.
Гость
7 августа 2014, 10:35
Поймали Ликсутова на офшорах - сидит на должности. Поймали Собянина на квартирах - сидит на должности. Поймали Якунина на миллиардах - сидит на должности. Поймали Володина на недвижимости - сидит на должности. Замминистра Беляков извинился перед народом за кражу пенсий - уволили в течение одного рабочего дня "по статье".
Гость
7 августа 2014, 15:10
Даешь федерализацию Южному Федеральному округу!!! Хватит кормить Москву!!!
Гость
7 августа 2014, 13:35
Удивительно что он не держится за свое хлебное место. Как-то не верится в наличие совести у чинуш такого уровня. Видимо идут подковерные игры или команда Димасика разваливается на глазах...
Гость
8 августа 2014, 11:11
Все правильно - не нравится деятельность организации, в которой трудишься - увольняйся и потом пиши, что хочешь. ИНтересно, сколько пенсионеров читают его фейсбук
Гость
8 августа 2014, 14:45
а при чем тут , собственно, пенсионеры - они в пенсионный фонд денег не платят. их трудоспособное население туда платит с каждой зарплаты, а наше замечательное государство должно их преумножать с каждым годом. заморозка же средств ведет к их обесцениванию. ВОТ И ПЛАТИТЕ НАЛОГИ, УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!
Гость
9 августа 2014, 12:26
Гость
8 августа 2014, 14:45
а при чем тут , собственно, пенсионеры - они в пенсионный фонд денег не платят. их трудоспособное население туда платит с каждой зарплаты, а наше замечательное государство должно их преумножать с каждым годом. заморозка же средств ведет к их обесцениванию. ВОТ И ПЛАТИТЕ НАЛОГИ, УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!
Ваши налоги обеспечат пенсию беженцам и строительство моста в Крым!
Гость
9 августа 2014, 12:50
Я вот на днях высказал владельцу группы компаний все, что думаю о его стиле руководства. Через два дня позвонил директор моей компании с вопросом, почему я не выхожу на работу (заявление об увольнении я отправил по емейл). Сказал, что звонит по распоряжению владельца ГК, чтобы я выходил на работу и "делал все, как считаю нужным, т к после спокойного осмысления моей позиции она была признана верной". Пропущенные дни были засчитаны в рабочие. А заглядывать в глаза начальству, пытаясь угадать его мнение и настроение я считаю холуйством. Поступай по совести-и будь, что будет.
Гость
7 августа 2014, 13:53
А не первая ли это ласточка?
Гость
7 августа 2014, 13:10
Если бы он сам уволился и причину увольнения озвучил таким же образом то был бы честным, а так он просто хотел перед собой свою совесть почистить а не перед народом..... Я вообще не знаю что такое фейсбук