RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Российские текстильщики попросили Путина запретить ввоз тканей из ЕС

Гость
8 сентября 2014, 14:51
Все эти истории с запретами, напоминают ситуацию в деревне, когда местные бьют городских, что бы те не преезжали на гульки, тогда девушки и с местными алкоголиками гулять будут))))Это образно! Вы свою продукцию сделайте конкурентноспособной, и без запретов покупать будут! Ах да, Вам же необходимо 500%прибыли, нужно же Каен быстрее отбить и подруге подарить, а у Европейцев это не глвное...
Гость
8 сентября 2014, 15:43
Ну дык гораздо приятнее и легче снимать" сливки" с тупой бешенной накрутки и внешнего рыночного "щита", чем РЕАЛЬНО бороться за качество и кдиента.
Гость
9 сентября 2014, 09:13
да уж.... честной борьбы видимо не хотят.... вот обувь же наши могут делать... RALF допутим хорошая фирма... качественная обувь.. вполне конкурентны...юничел максимум из за цены могут пойти и нат. материалов.. но они не очень удобные и выглядят так же..... а вот с текстилем, видимо они только платки шить умеют ....работайте.. и будет вам счастье. покупают у других не потому что они из ЕС, а потому что качество лучше по такой же цене.
Гость
9 сентября 2014, 08:30
Конкуренцию у себя в СТРАНЕ нужно устраивать и производсво развивать. И не должно быть иллюзий, что запад решит наши проблемы.
Гость
9 сентября 2014, 09:31
не за счет потребителя, я свои заработанные деньги имею права тратить на товары произведенные в любой стране и только мне это решать
Гость
9 сентября 2014, 13:33
Гость
9 сентября 2014, 13:33
не за счет потребителя, я свои заработанные деньги имею права тратить на товары произведенные в любой стране и только мне это решать
ишь ты, масленица... право он имеет... нет такого пункта в Декларации прав человека... за тебя решает то правительство, которое на данный момент у власти в стране, а ты как лояльный гражданин, а не смутьян, подчиняешься его решениям езжай в ту любую страну и покупай там все, что тебе угодно, только возникает вопрос - разрешат ли тебе это потом через таможню провести
Гость
10 сентября 2014, 01:05
Гость
10 сентября 2014, 01:05
ишь ты, масленица... право он имеет... нет такого пункта в Декларации прав человека... за тебя решает то правительство, которое на данный момент у власти в стране, а ты как лояльный гражданин, а не смутьян, подчиняешься его решениям езжай в ту любую страну и покупай там все, что тебе угодно, только возникает вопрос - разрешат ли тебе это потом через таможню провести
зато вам, путинцам что не запрети все хорошо
8 сентября 2014, 14:31
А конкурировать наши промышленники не побывали честно? Все только запретами? Автоваз запретами на плаву держится и что-то лучше не становится, потому, что не надо. Сейчас еще текстильная промышленность.
Гость
9 сентября 2014, 15:59
Абсолютно согласна!!! все ждут какого-то подъема экономики, улучшения собственных товаров.... а что, простите, сейчас мешает качественную продукцию производить???
Гость
8 сентября 2014, 16:13
Тоже самое и с авто.Тротуары и дороги свободнее станут.Коневодство вспомнит народ...повозки расписные-красота!
Гость
8 сентября 2014, 20:27
маразм в Рашке нарастает с ужасающей скоростью.
Гость
10 сентября 2014, 10:11
сам ты рашка, даже уважения к стране в которой живешь у тебя нет... катись отсюда
Гость
8 сентября 2014, 15:04
И да здравстуют коричневые колготы!!!...
Гость
9 сентября 2014, 09:28
Столько лет рвались к капитализму, а правительство действует совковыми методами ... Ни себе ни людям ...
Гость
10 сентября 2014, 10:10
капитализм - это зло... не надо туда
Гость
8 сентября 2014, 14:46
Плюсую!!!!!!!! Реально, если хотят наши производители НОРМАЛЬНЫХ РЫНОЧНЫХ, А НЕ ТЕПЛИЧНЫХ УСЛОВИЙ, то пусть не боятся конкуренции. А то так весь стимул пропадёт: мол, у покупателей ничего другого нет, поэтому о-любому купят. Напоминает дефицитные "совковые" времена.
Гость
8 сентября 2014, 14:09
Лишь бы китайскую продукцию не запрещали, а остальных..., по барабану.
Гость
8 сентября 2014, 16:11
Не будет ни отечественного ни импортного.т.к.отечеств.пр-ва давно разорились.оборудование сдано в металлолом....а новое обор.купить надо.да не на что.Так что ждите азию и китай.Из китая натур.шелк придет.из азии хлопок.А наш лен если вырастет.то нет для него оборудования.разве что домотканые половики-таки это же модно.самый писк! Ну еще натур.меха отеч.м.б....
Гость