RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Ходорковский готов стать «антикризисным» президентом России

Гость
21 сентября 2014, 19:35
"когда моя страна развивалась бы нормально..." - осталось выяснить, что за страна у МБХ, в которой кризис ))) США? Германия?...
Гость
21 сентября 2014, 20:34
путенскыя роисся
Гость
21 сентября 2014, 15:41
"..я буду готов взять на себя эту часть работы" Зачем России президент с частичной занятостью, да еще и сомнительной честностью (-пользовался прорехами в законодательстве-)?
Гость
21 сентября 2014, 17:38
а нынешний не пользовался? а как же "2 года подряд" нельзя, а через год можно?
Гость
21 сентября 2014, 18:06
а других еще не было
Гость
21 сентября 2014, 16:21
хотеть не вредно..прекрасные слова есть "прежде, чем войти, подумай, нужен ли ты здесь"..
Гость
21 сентября 2014, 16:50
Такой красавец на смену абаме Только сайдет
Гость
21 сентября 2014, 17:44
"прежде, чем сказать, подумай, нужны ли здесь твои слова".
Гость
22 сентября 2014, 07:22
Гость
22 сентября 2014, 07:22
"прежде, чем сказать, подумай, нужны ли здесь твои слова".
Твои то слова здесь точно не нужны.
Гость
21 сентября 2014, 15:41
Мечтай старина, это полезно. Хэх, антикризисный президент, как такое в голову ему пришло, не иначе НЛО виновато.
Гость
21 сентября 2014, 22:58
Ну да, есть два варианта выхода из кризиса-фантастический, когда Ходорковский становится президентом, и более реалистичный-прилетают инопланетяне и все накопившееся за 14 лет д***мо разгребают.
Гость
21 сентября 2014, 17:44
ага, вот тока уголовников-убийц нам тут в президенты не хватало
Гость
21 сентября 2014, 20:33
нам нынешнего хватило
Гость
21 сентября 2014, 20:34
а нынешнего тогда куда девать?
Гость
22 сентября 2014, 07:18
Гость
22 сентября 2014, 07:18
а нынешнего тогда куда девать?
А нынешний что уголовник?
Гость
22 сентября 2014, 09:12
"Моя страна"?? Простите, это он про Израиль?)) Ой, рано выпустили...
Гость
22 сентября 2014, 10:02
Про Россию - Матушку
Гость
22 сентября 2014, 11:31
Гость
22 сентября 2014, 11:31
Про Россию - Матушку
для него она не матушка
Гость
22 сентября 2014, 18:43
Гость
22 сентября 2014, 18:43
для него она не матушка
для тебя тем более
Гость
21 сентября 2014, 17:55
Путина рейтинг не обойти, а дядька он неплохой
Гость
21 сентября 2014, 21:54
17.55 а что в этом дядьке хорошего, если б не посадили , он бы Колмойского пере плюнул, рано выпустили его , надо было еще продлить срок намного, и конфискацию полностью , а так него , что слону дробина
Гость
22 сентября 2014, 11:31
Я буду мстить, и мстя моя будет страшна...
Гость
22 сентября 2014, 13:21
У Вас, господин Ходорковский время было и править и выводить страну из кризиса, но вам было некогда этим заниматься Вы скупали активы страны, отстреливали конкурентов, убегали от налогов и воровали из бюджета... Нам хватит, ваше время ушло...
Гость
22 сентября 2014, 15:48
перераспределением он готов заняться, ах да забыл у него же забрали все что он наперераспределял в 90-е
Гость
22 сентября 2014, 16:26
ахаха, он бы стал президентом.. а вы думаете за что его посадили? за то что он всю нефтянку хотел на блюдечко с голубой каемочкой выложить своим забугорным хозяевам, плюсом ко всему не брезговал криминалом в достижении целей, и возможно хотел стать главным по распределению богатств рф между западными партнерами то биш президентом. его во время убрали, так он снова за старое? или это только бла бла ником уне нужного и списанного в аналы истории чувачка? или кто-то в серьез думает что у него есть будущее в рф?
Гость
22 сентября 2014, 18:47
бред сумасшедшего
Гость
22 сентября 2014, 22:39
Вам требуется врач, и не смотрите так много телевизор, Это вредит Вашей психики.
Гость
23 сентября 2014, 09:26
Гость
23 сентября 2014, 09:26
Вам требуется врач, и не смотрите так много телевизор, Это вредит Вашей психики.
=) налетели и заминусовали, что не правильно в таком посте? 5-я колонна в атаке!
Гость
21 сентября 2014, 15:36
Ябпроголосовал!
Гость
21 сентября 2014, 18:45
А ты уверен? В его заявлениях всем 8 часовой рабочий день и работать 6 дней в неделю.
Гость
21 сентября 2014, 22:59
Гость
21 сентября 2014, 22:59
А ты уверен? В его заявлениях всем 8 часовой рабочий день и работать 6 дней в неделю.
вспомни заявления нынешнего.
Гость
22 сентября 2014, 08:50
Гость
22 сентября 2014, 08:50
А ты уверен? В его заявлениях всем 8 часовой рабочий день и работать 6 дней в неделю.
а ты хочешь чтоб платили просто так? от этого совок и загнулся
Гость
22 сентября 2014, 00:09
Интересное заявление....., а что он ещё готов??? и ради чего, заявление звучит как одолжение. На мой взгляд господин Ходорковский очень сомнительный субъект для такой серьёзной миссии, на мой взгляд, пусть семьёй своей управляет, потом каким нибудь кризисным гордом типа Детройта, далее пусть переходит на какую либо страну третьего мира. А дальше....., дальше будет нулевой результат реформ, поскольку господин Ходорковский созидать не умеет.
Гость
22 сентября 2014, 12:43
По- моему , в америке кризис мозгов, надобно послать туда нашего антикризисного менеджера. А ходора точно рановато выпустили, он еще не прошел последний курс антикризисного университета с шарфиком березовского.
Гость
22 сентября 2014, 14:11
Пускай валит к бандеровцам или в Америку! Еще такого нам не хватало. 90-е прошли и пережили, хватит.
Гость
24 сентября 2014, 20:20
Ходорковского власть боится, поэтому и посадили его. А чем нынешние олигархи лучше?
Гость
30 сентября 2014, 19:30
Одного его тезку США пригрели,по команде "Фас " спустили на одного бывшего министра иностранных дел , а потом заставили гавкать на Россию .А сейчас " отфутболивают " от себя . А может и пошлют этапом в Грузию. Т.е. был нужен , когда было нужно . Мавр сделал свое дело - мавр может у-ереть.Такая судьба может и Ходорка ожидать , если раньше времени он не заболеет безвозвратно.
Гость
22 сентября 2014, 12:37
Одного олигарха выбрал один безмозглый народ и вместо шоколада он в крови свой же народ утопил. Минуй нас сия участь! Наш президент Путин! И кризисную ситуацию , о которой мечтает ходорковский и иже с ним , которую начинают создавать с помощью посла ВША в России его шестерки- иуды немцовы, гудковы, касьяновы, наш Президент не допустит. А мы ему верим и поддерживаем! Помогай ему Господь!!!!
Гость
21 сентября 2014, 16:37
)))) я б проголосовал!!!!
Гость
22 сентября 2014, 22:02
Почему сумашедшего? Ставленника американцев, как и Порошенко. С Порошенко прокатило, с Ходорковским - обойдутся!
Гость
24 сентября 2014, 14:03
а вы, ставленник марсиан, что тут забыли?
Гость
21 сентября 2014, 15:32
Ну, тогда уже пора))
Гость
22 сентября 2014, 11:00
Да не то что рано, просто зря
Гость
22 сентября 2014, 11:08
кто он такой, наш президент Путин, на века!
Гость
22 сентября 2014, 10:39
Ну как кандидат заранее проигрышный Путину сойдет. Для контраста. Типа - у вас есть выбор. Не хотите олигарха? Ну тогда вы знаете за кого голосовать.