репортаж 1 кАнала - "-бабушка вам не страшно здесь жить?...огонь ведет доблестный одолченец...ствол еще горячий...мы меняем позицию потому что может быть обратка(бабку спишем на коратилей)"
"Крымчане хотят вместо Керченского моста построить тоннель" - ну дак пускай строят, лопат на всех хватит. Проведите референдум среди остальных Россиян хотят ли они скидываться на мост или туннель для Крыма да и вообще на Крымчан? Среди моих друзей весной все орали что теперь в Крыму все отдыхать будут, в итоге Таиланд, Египет, Болгария, Турция и т.д. про Крым так все и забыли. А как некоторых менеджеров коснулись санкции так прокляли всю Украину вместе с Крымом.
А строить все равно надо. И деньги искать на это дело надо. Крым наш, люди теперь там наши. Не за то боролись, чтобы в Крыму народ сидел без газа, без света, без воды, ну и без нас, курортников. Проводить сейчас отпуск за границей опасно, турфирмы рушатся одна за другой. А тут, под боком свой родной курортный Крым. Я за туннель. И пусть строят китайцы. Наши ворюги опять распилят деньги на мост, как уже было на острове Русском.
а думать кто будет? что такое две полосы? это ничто, а ремонтировать как? или он сто лет без ремонта простоит? автомобильное движение, минимум 4 полосы, а прокладка трубопроводов от туннелей никак не зависит, у газпрома есть специальное оборудование для прокладки, так быстрее чем по земле
Обидно читать ..!!
Правду говорят: сытый голодного не поймет!!!!!
Как раньше МЫ не нужны были Украине, так и теперь -России!
Объясните- в чём же НАША вина????
Крымчане! Вы нужны России! Разве не видно, какая колоссальная работа ведется, прецендентов присоединения таких больших, да еще и островных территорий не было в мировой практике, к тому же в условиях военных действий. Это только диванным аналитикам все просто, не обращайте внимание, больше всех кричат, что их оббирают бездельники. Наши люди сутками стояли на переправе, но ехали! Разве не так? Я тоже отдыхала в этом году, как и много лет подряд, Вы молодцы, обожаю Крым, а большинство "писателей" дальше своей общаги не были, действительно - зачем им Крым? Пиво на лавочке, да в интернете повозмущаться. России вернулась красивейшая часть ее земли, да еще и с замечательными людьми. Прорвемся!))))
лопаты им раздать и пусть строят. какие проблемы!
Где деньги, Зин!
Все конечно круто, но технически очень сложно, плюс денег требует столько... что Путин врятли согласится..
А давайте тоннель Москва-Крым будем строить!!! Это же какие перспективы открываются!!!
Кирку, лопату в руки и вперёд. Мы тут не дойные коровы.
очередная контора "рога и копыта"
Очередная олимпиада по распилам и откатам ....
репортаж 1 кАнала - "-бабушка вам не страшно здесь жить?...огонь ведет доблестный одолченец...ствол еще горячий...мы меняем позицию потому что может быть обратка(бабку спишем на коратилей)"
крымчане не хотят жить в серой зоне - зоне бесправия и оккупации
Зачем тоннель, надо сразу прямое сообщение с Марсом. Дешевле автодороги Адлер-Красная Поляна в три раза.
"Крымчане хотят вместо Керченского моста построить тоннель" - ну дак пускай строят, лопат на всех хватит. Проведите референдум среди остальных Россиян хотят ли они скидываться на мост или туннель для Крыма да и вообще на Крымчан? Среди моих друзей весной все орали что теперь в Крыму все отдыхать будут, в итоге Таиланд, Египет, Болгария, Турция и т.д. про Крым так все и забыли. А как некоторых менеджеров коснулись санкции так прокляли всю Украину вместе с Крымом.
А я считаю, что никаких дорог строить не надо! Пока пользоваться паромами. Уверена через год, другой у нас будет сухопутная дорога по Новороссии!
А строить все равно надо. И деньги искать на это дело надо. Крым наш, люди теперь там наши. Не за то боролись, чтобы в Крыму народ сидел без газа, без света, без воды, ну и без нас, курортников. Проводить сейчас отпуск за границей опасно, турфирмы рушатся одна за другой. А тут, под боком свой родной курортный Крым. Я за туннель. И пусть строят китайцы. Наши ворюги опять распилят деньги на мост, как уже было на острове Русском.
а думать кто будет? что такое две полосы? это ничто, а ремонтировать как? или он сто лет без ремонта простоит? автомобильное движение, минимум 4 полосы, а прокладка трубопроводов от туннелей никак не зависит, у газпрома есть специальное оборудование для прокладки, так быстрее чем по земле
Тоннель полюбому лучше там не будет дождя, снега, ветра, не надо дно пролива разминировать (после ВОВ там полно мин).
крымчане хотят телепорт
А за чей счет, братцы? Что-то вы гарно зажили.. особенно за счет соседней области!
Обидно читать ..!!
Правду говорят: сытый голодного не поймет!!!!!
Как раньше МЫ не нужны были Украине, так и теперь -России!
Объясните- в чём же НАША вина????
Крымчане! Вы нужны России! Разве не видно, какая колоссальная работа ведется, прецендентов присоединения таких больших, да еще и островных территорий не было в мировой практике, к тому же в условиях военных действий. Это только диванным аналитикам все просто, не обращайте внимание, больше всех кричат, что их оббирают бездельники. Наши люди сутками стояли на переправе, но ехали! Разве не так? Я тоже отдыхала в этом году, как и много лет подряд, Вы молодцы, обожаю Крым, а большинство "писателей" дальше своей общаги не были, действительно - зачем им Крым? Пиво на лавочке, да в интернете повозмущаться. России вернулась красивейшая часть ее земли, да еще и с замечательными людьми. Прорвемся!))))
А я считаю, что никаких дорог строить не надо! Пока пользоваться паромами. Уверена через год, другой у нас будет сухопутная дорога по Новороссии!