Комментарии к публикации «Крымчане хотят вместо Керченского моста построить тоннель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
4 окт 2014 в 22:22

лопаты им раздать и пусть строят. какие проблемы!

Гость
4 окт 2014 в 13:40

Где деньги, Зин!

Эмм
4 окт 2014 в 17:30

Все конечно круто, но технически очень сложно, плюс денег требует столько... что Путин врятли согласится..

Гость
5 окт 2014 в 20:40

А давайте тоннель Москва-Крым будем строить!!! Это же какие перспективы открываются!!!

Гость
5 окт 2014 в 03:22

Кирку, лопату в руки и вперёд. Мы тут не дойные коровы.

аффтор
5 окт 2014 в 08:01

очередная контора "рога и копыта"

Гость
5 окт 2014 в 13:31

Очередная олимпиада по распилам и откатам ....

Гость
6 окт 2014 в 12:02

репортаж 1 кАнала - "-бабушка вам не страшно здесь жить?...огонь ведет доблестный одолченец...ствол еще горячий...мы меняем позицию потому что может быть обратка(бабку спишем на коратилей)"

Гость
6 окт 2014 в 14:24

крымчане не хотят жить в серой зоне - зоне бесправия и оккупации

Гость
6 окт 2014 в 19:08

Зачем тоннель, надо сразу прямое сообщение с Марсом. Дешевле автодороги Адлер-Красная Поляна в три раза.

Гость
5 окт 2014 в 20:34

"Крымчане хотят вместо Керченского моста построить тоннель" - ну дак пускай строят, лопат на всех хватит. Проведите референдум среди остальных Россиян хотят ли они скидываться на мост или туннель для Крыма да и вообще на Крымчан? Среди моих друзей весной все орали что теперь в Крыму все отдыхать будут, в итоге Таиланд, Египет, Болгария, Турция и т.д. про Крым так все и забыли. А как некоторых менеджеров коснулись санкции так прокляли всю Украину вместе с Крымом.

Ангелина
5 окт 2014 в 00:58

А я считаю, что никаких дорог строить не надо! Пока пользоваться паромами. Уверена через год, другой у нас будет сухопутная дорога по Новороссии!

Гость
4 окт 2014 в 16:37

А строить все равно надо. И деньги искать на это дело надо. Крым наш, люди теперь там наши. Не за то боролись, чтобы в Крыму народ сидел без газа, без света, без воды, ну и без нас, курортников. Проводить сейчас отпуск за границей опасно, турфирмы рушатся одна за другой. А тут, под боком свой родной курортный Крым. Я за туннель. И пусть строят китайцы. Наши ворюги опять распилят деньги на мост, как уже было на острове Русском.

Гость
4 окт 2014 в 23:28

а думать кто будет? что такое две полосы? это ничто, а ремонтировать как? или он сто лет без ремонта простоит? автомобильное движение, минимум 4 полосы, а прокладка трубопроводов от туннелей никак не зависит, у газпрома есть специальное оборудование для прокладки, так быстрее чем по земле

Серый
4 окт 2014 в 23:59

Тоннель полюбому лучше там не будет дождя, снега, ветра, не надо дно пролива разминировать (после ВОВ там полно мин).

Гость
6 окт 2014 в 11:58

крымчане хотят телепорт

Гость
6 окт 2014 в 18:14

А за чей счет, братцы? Что-то вы гарно зажили.. особенно за счет соседней области!

Гость
7 окт 2014 в 12:06

Обидно читать ..!!
Правду говорят: сытый голодного не поймет!!!!!
Как раньше МЫ не нужны были Украине, так и теперь -России!
Объясните- в чём же НАША вина????

Гость
7 окт 2014 в 14:42

Крымчане! Вы нужны России! Разве не видно, какая колоссальная работа ведется, прецендентов присоединения таких больших, да еще и островных территорий не было в мировой практике, к тому же в условиях военных действий. Это только диванным аналитикам все просто, не обращайте внимание, больше всех кричат, что их оббирают бездельники. Наши люди сутками стояли на переправе, но ехали! Разве не так? Я тоже отдыхала в этом году, как и много лет подряд, Вы молодцы, обожаю Крым, а большинство "писателей" дальше своей общаги не были, действительно - зачем им Крым? Пиво на лавочке, да в интернете повозмущаться. России вернулась красивейшая часть ее земли, да еще и с замечательными людьми. Прорвемся!))))

Ангелина
5 окт 2014 в 00:41

А я считаю, что никаких дорог строить не надо! Пока пользоваться паромами. Уверена через год, другой у нас будет сухопутная дорога по Новороссии!