RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Конструкцию Lada Kalina изменят ради кошек

Гость
11 октября 2014, 23:55
Некоторые кошки умнее некоторых человеков.
Гость
12 октября 2014, 01:36
Серьезно? И чем это можно объективно доказать?
Гость
12 октября 2014, 21:53
Гость
12 октября 2014, 21:53
Серьезно? И чем это можно объективно доказать?
ну хотя бы тобой. Вот ты живешь в нелюбимой стране. Никому не нужен. Уехать то же не можешь - денег не переезд нет, да и там ты то же никому не нужен. Вот и гадишь людям и кошкам.
Гость
13 октября 2014, 02:38
Гость
13 октября 2014, 02:38
ну хотя бы тобой. Вот ты живешь в нелюбимой стране. Никому не нужен. Уехать то же не можешь - денег не переезд нет, да и там ты то же никому не нужен. Вот и гадишь людям и кошкам.
И тем не менее, как это доказывает, что кошки умнее некоторых человеков?
Гость
12 октября 2014, 00:40
ой-ой, адольф, прям циник такой)) ладно,с дурачков спрос маленький)
Гость
13 октября 2014, 11:16
а ради людей они не планируют ничего изменить?
Гость
13 октября 2014, 12:36
Ребят,не обращайте внимание на этого ***-Адольфа. Этот постоянно всякую фигню пишет специально. Я вообще угораю над ним. Он специально пишет гадости,чтобы люди реагировали
Гость
11 октября 2014, 23:47
Адольф,это каким надо быть "человеком" чтобы так мыслить!!!!при всей моей безграничной фантазии,сложно подобрать определение твоей натуры!!
Гость
12 октября 2014, 01:35
Русским, совершеннолетним, дееспособным, православным.
Гость
12 октября 2014, 21:51
Гость
12 октября 2014, 21:51
Русским, совершеннолетним, дееспособным, православным.
тогда ты должен знать, что кот спас все человечество!
Гость
13 октября 2014, 15:33
Гость
13 октября 2014, 15:33
Русским, совершеннолетним, дееспособным, православным.
первые 2 пункта под вопросом
Гость
12 октября 2014, 00:20
адольф, ты как гитлер
Гость
12 октября 2014, 01:36
Так говоришь, как будто это плохо.
Гость
13 октября 2014, 11:09
Нет. Как Шариков - "...вчера котов душили душили..."
Гость
12 октября 2014, 00:25
а ты уверен,что у тебя самого есть душа?
Гость
12 октября 2014, 01:37
Да, ведь я - человек!
Гость
12 октября 2014, 20:27
Лучше бы машины делали получше. А не выпускали гробы на колесах. Сколько раз наблюдал аварии, с участием иномарки и Лады. Итог всегда одинаков. Водитель иномарки, охает потирая ушибы. Водителя Лады спасатели вырезают из месива, бывшего автомобилем.
Гость
13 октября 2014, 15:01
В своем классе у Лады вполне приемлемая безопасность. Ладу постоянно сравнивают с иномарками на пару классов выше...
Гость
11 октября 2014, 22:39
генератора имеется ввиду
Гость
12 октября 2014, 01:46
С прискорбием отмечаю, что дрожжи упали в нужное место. Холоднокровней, господа, не надо кормить тролля.
Гость
13 октября 2014, 15:36
Да, тоже осматриваю колеса и подкапотное на своей калине, ибо видел инфу об этом в интернете. Кошек я люблю, сам 2х с холодных улиц подобрал. Поэтому не хотелось бы навредить одному из этих прекрасных существ.
Гость
11 октября 2014, 22:49
Кому какое дело до этих кошек? У них нет души, они все равно не спасутся! Тратить деньги на этих блоховозов - в высшей мере идиотизм!
Гость
11 октября 2014, 23:45
Это у тебя уже нет души,а животные не спасаются потому,что они изначально безгрешны,им не требуется спасение.
Гость
11 октября 2014, 23:52
Это у тебя нет души
Гость
11 октября 2014, 23:53
это у тебя нет души
Гость
12 октября 2014, 00:35
лучще бы на ВАЗЕ подумали про безопасность 2108 - 015 . ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕДЕЛАЛИ ХОДОВУЮ, КУЗОВ ... А НЕ фигнеЙ страдать МОЖЕТ ТОГДА ВАЗ ПЕРЕСТАНУТ НАЗЫВАТЬ " ВЕДРО с БОЛТАМИ "
Гость
13 октября 2014, 14:12
Автоваз уже давно активно устраняют недостатки. Просто СМИ озвучивают лишь резонансные темы.
11 октября 2014, 21:31
У Калин ремень ГРМ вообще без кожуха что ли если туда кошка пролазит?
Гость
11 октября 2014, 23:56
у кошек есть душа
Гость
12 октября 2014, 18:57
у нас кот Чиж из-под капота ИЖ (сапог) :)
Гость
13 октября 2014, 10:35
Не обращайте внимание на юродивого)