RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Россиянам компенсируют 75% затрат на фитнес

Гость
14 октября 2014, 10:40
Как примут, сразу в бассейн запишусь! Круть
Гость
13 октября 2014, 18:05
Кажется, кто-то купил сеть фитнес-клубов
Гость
13 октября 2014, 18:50
В нашей "деревне" нет фитнес-центра. Можно получать компенсацию на другое (ЖКХ, лечение, проезд)?
Гость
14 октября 2014, 10:39
В вашей деревне нет желания заниматься спортом
Гость
13 октября 2014, 21:46
О какой компенсации за фитнес может быть речь,если большинство работодателей официально то устроить людей не может!!
Гость
14 октября 2014, 10:21
ГосДума РосИмп 4 созыва тоже решала вопросы подобной важности (что посадить в саду возле Таврического дворца) и чем это кончилось мы знаем
Гость
20 октября 2014, 11:53
Было бы отлично. Давно пора заняться оздоровлением населения.
Гость
14 октября 2014, 16:10
Ну что за люди!? Всем вечно не довольны. ЖКХ им компенсировать... бухайте меньше, направьте деньги за алкоголь на оплату ЖКХ и полезно и деньги на дело пошли. Абонемент на год стоит к примеру 10000р. - т.е тебе нужно будет оплатить только 2500р. т.е. 7500р. платит работодатель и государство, причем государство в большей степени, работодатель просто платит меньше налогов. НУ не устраивайся на работу к тем работодателям, которые не могут официально устроить! Почему все время жалуемся? Про пенсионеров вопрос интересный... Про детсады - это другие деньги из других источников...
Гость
14 октября 2014, 17:24
А чему радоваться???-Высоким ценам,низким з/п,не регулируемой миграции,промышленности(которая ели дышит и с времен Сталина не разу не модернизировалась)????Тут ни кто не ноет ,все просто прекрасно понимают-что это очередной бред от чиновников,про который скоро забудут!!
Гость
13 октября 2014, 19:29
Опять вечно всем недовольные!
Гость
13 октября 2014, 18:48
Хочешь качаться, качайся за свои! Пусть эти деньги пойдут больным детям, старикам на лечение.
Гость
13 октября 2014, 19:13
Не будешь спортом заниматься - деньги тебе понадобятся на лекарства.
Гость
13 октября 2014, 21:24
Гость
13 октября 2014, 21:24
Не будешь спортом заниматься - деньги тебе понадобятся на лекарства.
Читай внимательно для кого прошу. И смотри не перекачайся, на лечение больше уйдет)))
14 октября 2014, 00:14
При чём тут "качайся"? У моей жены тяжёлый остеохондроз позвоночника с кризами из-за нарушающегося мозгового кровообращения. Денег на лекарства и врачей уходило уйма. Теперь по назначению невролога ходит в фитнес - центр, где занимается лечебной физкультурой с инструктором - врачом (в государственных поликлиниках этого давно уже нет). Прогресс есть, кризы почти ушли. Но каждое двухчасовое занятие - 500 рублей, в неделю 3 раза - 1500 руб, в месяц - 6 000 руб, год - 72 тысячи. Как Вы и говорите, старикам на лечение. И неужели плохо, если хоть часть этих денег вернут?
Гость
14 октября 2014, 13:16
здорово! давно хочу записаться в элитный клуб, да как-то денег на годовое нет.. а тут можно. вопрос каким образом будет проплачиваться задуманное?
Гость
15 октября 2014, 15:08
из части зарплаты разумеется
Гость
13 октября 2014, 15:33
Нет слов!!!!!!! Лучше бы эти 75% компенсировали за оплату ЖКХ!!!!!!! Всем, у кого зарплата менее 15 тысяч! Это же ограбиловка! А физкультурой и оздоровлением можно заниматься совершенно бесплатно!
Гость
13 октября 2014, 17:39
Опять недоволен? а мне если 75% затрат на качалку и бассейн вернут будет хорошо))))))
Гость
13 октября 2014, 16:38
А "поющей" госдуме тоже компенсация будет за "пение"? Или как?
Гость
14 октября 2014, 09:40
И выйти не могут на работу, потому что нет детских садов,постройте, дайте те зарабатывать, а потом уже фитнес.
Гость
14 октября 2014, 11:47
Кого в первую очередь оповестят?
Гость
12 декабря 2015, 22:40
Год прошел. И где реализация данного законопроекта? как и ожидалось, обычный трёп для того что бы создать видимость работы чиновников
Гость
13 октября 2014, 15:22
ну зачем вот это бла-бла-бла? в заголовке написано совсем другое!!!!!!!!!!!! зачем вводить людей в заблуждение?! предлагают внести... пусть сначала внесут!!!!!!!!!!!!!! зачем эта показуха их "бурной деятельности"????!!!!!
Гость
14 октября 2014, 08:17
Про пенсионеров не забыли? Кто оплатит им?