перейти к публикации

29 ответов к публикации

Роскосмос предложил России занять плацдарм на южном полюсе Луны

Гость
23 октября 2014, 14:40
уррааааа!!!!! Пойду свой звездолет готовить к полетам и бластер начищать перед боями))) мои 1000 гектар территории!!!!
23 октября 2014, 18:46
Столбы и рабицу заранее положи в свою гравицапу. А то наутро после банкета "за удачный полёт" немудрено и забыть.
23 октября 2014, 20:17
В свою "гравицапу" не забудь положить столбы и рабицу.
Гость
23 октября 2014, 21:34
23 октября 2014, 21:34
Столбы и рабицу заранее положи в свою гравицапу. А то наутро после банкета "за удачный полёт" немудрено и забыть.
Столбы и рабица огородят только от глупых землян!!! А лунатики, марсиане??? Только лучевая ограда!!! Гравицапа уже давно музейный экспонат!!
Гость
23 октября 2014, 22:25
Надеюсь, первыми полетит руководство страны?! :)
Гость
24 октября 2014, 01:26
Желательно на всегда)
Гость
24 октября 2014, 10:28
Гость
24 октября 2014, 10:28
Желательно на всегда)
В один конец!
Гость
23 октября 2014, 10:51
Южный - это хорошо, там тепло, там яблоки (с)
Гость
23 октября 2014, 20:02
Запульните ВВХ на Луну первопроходцем,а?
Гость
24 октября 2014, 08:51
Это же аннексия Луны...Новые санкции...
Гость
23 октября 2014, 11:37
Сначала бы у себя дороги построили и грязь с улиц вычистили, потом о луне думали.
Гость
23 октября 2014, 13:10
а ты сам не хочешь этим заняться? а то гадишь то ты, а убирать просишь других!!!
Гость
23 октября 2014, 15:25
Гость
23 октября 2014, 15:25
а ты сам не хочешь этим заняться? а то гадишь то ты, а убирать просишь других!!!
ну конечно,специально оплачиваемых людей конечно же для уборки нет. жильцы будут убирать,УК пусть перестанут брать деньги по "золотым" тарифам.
Гость
23 октября 2014, 17:39
Гость
23 октября 2014, 17:39
а ты сам не хочешь этим заняться? а то гадишь то ты, а убирать просишь других!!!
Сколько платят за такие комментарии? И как устроится- без работы сидеть надоело, дайте инфу
Гость
23 октября 2014, 14:34
Придумали новый плацдарм для распила. Оленьпиада это уже пройдено,надо что-то поглобальней.
Гость
23 октября 2014, 17:14
может все-таки сразу на солнце - можно ночью чтоб не сгореть
Гость
23 октября 2014, 17:22
Пока-что всё это подозрительно пахнет попыткой выбить и "освоить" бюджет! А потом построить базу не на южном полюсе, а где-нить в ницце или майами...
23 октября 2014, 18:43
"Институт космической политики" - просто шедевр!!!
Гость
23 октября 2014, 14:31
"В духе глубочайшего оптимизма")))) И добавить то нечего
Гость
24 октября 2014, 08:42
создать плацдарм в Маньчжурии, да никому Луна (в смысле ее занятия) даром не нужна, это пустыня и сказки про хрентирий-3 для дурачков
Гость
24 октября 2014, 11:34
Так а как там жить то? там кислогорода нет, машина не сможет ехать, и сколько будет стоить билет на юг луны?
Гость
23 октября 2014, 17:57
Праильно. И ещё. Надо отобрать у обамы премию мира. не достоин. Собираем подписи!
Гость
23 октября 2014, 19:30
может просто мед.комиссию пройдешь
Гость
23 октября 2014, 21:13
а я думал куда это таджики уезжают - теперь понятно - на стройку века
Гость
24 октября 2014, 10:27
Улетают стаями. Осень однако!
Гость
26 октября 2014, 21:03
Мониторить будем Землю оттуда! Обамка уже писает кипятком, я думаю. Теперь нас обвинят в аннексии Луны!)))))))
Гость
27 октября 2014, 10:47
не писайте красно-коричневой желчью