RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Госдума намерена создать список разрешенных имен

Гость
7 ноября 2014, 14:12
Извините, это имя уже занято. Попробуйте Николай2014 или другие варианты. Хотя все эти господины-люциферы - это тоже маразм, конечно.
Гость
7 ноября 2014, 18:53
Чем дальше-тем веселее. Что за ересь,все наши имена образованы от старых слов и их производных,неужели циферные имена настолько заполонили загсы,что господа чиновники тратят на это свои высокооплачиваемые часы? В конце концов,ребенок сам может изменить имя со временем,а родители уж сами как нибудь разберутся,как назвать СВОЕГО ребенка.
Гость
7 ноября 2014, 18:33
ага длинный список будет...и не забыть старорусские имена еще)
Гость
7 ноября 2014, 14:13
В этой стране и так с правами человека гос-во не считается, так последнее решили запретить! Хватит уже.. пора переезжать в циливиловнные страны.
Гость
7 ноября 2014, 15:20
Так переезжайте, Вас здесь не держат.
Гость
7 ноября 2014, 16:06
Удачи! там для Вас прав будет еще меньше))
Гость
7 ноября 2014, 16:09
Господин БОЧ, залогиньтесь
Гость
7 ноября 2014, 11:45
ДаздраПутом можно ребенка назвать?
Гость
7 ноября 2014, 14:04
вон у вас в перми люцифером называют, так что можно хоть как...
Гость
9 ноября 2014, 08:49
Скорее рожайте, пока законопроект не вышел, можно называть, как хочется :)
Гость
8 ноября 2014, 10:33
Сразу видно-они там ,в Госдуме, работают и решают жизненно важные проблемы россиян. Предлагаю Госдуме обсудить животрепещущий вопрос-сколько и на какие темы можно клеить налейки на холодильник российскому гражданину.
Гость
8 ноября 2014, 16:20
Про наклейки - понравилось )) Надо вам в Думу срочно - как они там без Вас ))))
Гость
8 ноября 2014, 16:28
Дума, займитесь ЖКХ вопросами! Сколько эти из частных укашек будут население обдирать?
Гость
7 ноября 2014, 12:53
распустить думу срочно
Гость
7 ноября 2014, 18:58
Люцифер так-то переводится "несущий свет" и был он первый из ангелов, созданных Богом. А после его свержения в Ад дали ему другие имена. Родители ьы хоть поинтересовались прежде чем делать такие заявления.
Гость
8 ноября 2014, 00:42
У нас дума часы каждый год переводит, то теперь имена выбирают плюс цены обдираловкой народа занимается, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями и вытащить страну из болота, в которое сами и щатащили
Гость