RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

31 декабря может стать выходным днем

Гость
10 ноября 2014, 18:33
Так в последствии нужно будет выходным делать 30 декабря чтобы подготовиться к подготовке праздника...
Гость
10 ноября 2014, 20:24
наконец- то разумный законопроект. и 31 там много хлопот, готовишься к празднику.
Гость
10 ноября 2014, 22:56
Да хвать жрать в праздники.
Гость
11 ноября 2014, 09:45
Гость
11 ноября 2014, 09:45
Да хвать жрать в праздники.
При чем тут жрать?! Я вот например работаю в другом городе и на новый год не успеваю к семье приехать из-за рабочего 31 декабря. Мне не жалко, чтоб у меня отняли даже 1 выходной, но 31 надо отдыхать
Гость
11 ноября 2014, 10:59
Гость
11 ноября 2014, 10:59
При чем тут жрать?! Я вот например работаю в другом городе и на новый год не успеваю к семье приехать из-за рабочего 31 декабря. Мне не жалко, чтоб у меня отняли даже 1 выходной, но 31 надо отдыхать
Возьми без оплаты, и отдыхай.
Гость
10 ноября 2014, 17:26
Хотя бы пусть запретят бухгалтериям требовать оформлять Акты приемки работ 30 и 31 декабря. Подписать их практически невозможно, а получить по ним - раньше февраля и надейся.
Гость
10 ноября 2014, 21:19
То что оформляют актами 30-31 декабря зачастую выполняют в январе, а то и в феврале следующего года.
Гость
12 ноября 2014, 09:15
Гость
12 ноября 2014, 09:15
То что оформляют актами 30-31 декабря зачастую выполняют в январе, а то и в феврале следующего года.
Милый бухгалтер, где Вы видели чтобы Газпром или Лукойл закрывали акты до того как выполнишь работы. А при "рыжем" в РАО ЕЭС еще год бегать нужно было, чтобы деньги получить.
Гость
10 ноября 2014, 21:40
Давно пора!!!!!
Гость
10 ноября 2014, 19:50
достали уже "длинным новым годом" не к чему столько дней,с нашей средней з\п по стране только и отдыхать 10 дней ,а у кого бабла хватает,он и без официальных праздников поедет куда хочет! даёшь 31 и 1 выходные ,а 2 на работу! и з\п не у падёт и правонарушений меньше ,дтп,травм и прочее!
Гость
11 ноября 2014, 12:37
Даа, кто-то родился для того, чтобы работать. соболезную
Гость
11 ноября 2014, 20:47
не нравится, то иди один работать
Гость
12 ноября 2014, 10:08
а вы работайте, там, где платят "белую" зарплату и не поверите, заработок от длинных выходных не уменьшится! В Январе самые "дорогие" рабочие дни для сотрудников, получающих полностью официальную з/п
Гость
10 ноября 2014, 19:34
куда столько выходных? народ из синей ямы не вылезет
Гость
11 ноября 2014, 11:49
Культурный человек в этой яме ни когда не окажется, а быдло при любом порядке от туда не вылезет!
Гость
11 ноября 2014, 12:38
не стоит о других судить превратно
Гость
12 ноября 2014, 10:17
если у Вас и Вашего окружения в выходные и праздники одна радость - бухать, это не значит, что все так живут
Гость
11 ноября 2014, 07:24
У вас у русских в России где бы не работать лиж бы не работать.
Гость
11 ноября 2014, 09:47
Работают пусть "негры" вроде тебя. У тебя даже имя говорящее - Василий!
Гость
11 ноября 2014, 11:16
НУ а как у вас, у кошек в Перми?
Гость
11 ноября 2014, 11:48
По скольку ты живешь среди русских, уважай!!! А не нравится - вали!
Гость
10 ноября 2014, 17:21
Скорей бы ввели ))!!!
Гость
10 ноября 2014, 17:50
Молодцы, это радует)))
Гость
11 ноября 2014, 09:08
Наконец-то!!! Лучше бы 30-31, а в январе столько дней абсолютно лишнее!!! Максимум до Рождества!!!
Гость
11 ноября 2014, 11:00
я вообще в ужасе, у меня день рождения 31 декабря))) даешь выходной!!!!!
Гость
11 ноября 2014, 12:39
ну так-то, кто захочет, сможет 31 поработать. без проблем
Гость
11 ноября 2014, 16:08
А где раньше были эти депутаты из Госдумы, когда календари на 2014-2015 верстали? Они не знали до этого, что 31 декабря день для работы неэффективный? Играют в законы, словно дети куличи в песочнице лепят. Бюджетным организациям не всё равно под новые выходные впопыхах подстраиваться, у нас от этого все финансовые потоки зависят. И производственные календари, которые уже напечатаны на 2015 год и вовсю продаются, теперь на выброс?
11 ноября 2014, 18:43
30 декабря у большинства корпоративы, 31 они все равно все опохмеляются и делятся впечатлениями как и кто до дому дополз. Работоспособность минимум.
Гость
13 ноября 2014, 17:10
ну 31 это как традиция-на работе)иначе не интересно целый выходной ждать...)
Гость
10 ноября 2014, 20:30
зато познакомиться с Зеленым Змием!
Гость
11 ноября 2014, 11:13
перенести роджество как было раньше - 25 декабря и с него каникулы
Гость
12 ноября 2014, 06:59
даешь новый старый стиль!
Гость
11 ноября 2014, 08:40
Такие вопросы надо оставлять на усмотрение работодателя. Если у него работники неэффективно трудятся, пусть он и решает, что с ними делать.