1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Аналитик
10 ноя 2014 в 17:21

Скорей бы ввели ))!!!

Прораб
10 ноя 2014 в 17:26

Хотя бы пусть запретят бухгалтериям требовать оформлять Акты приемки работ 30 и 31 декабря. Подписать их практически невозможно, а получить по ним - раньше февраля и надейся.

ОТВЕТИТЬ
натка
10 ноя 2014 в 17:50

Молодцы, это радует)))

Гость
10 ноя 2014 в 18:33

Так в последствии нужно будет выходным делать 30 декабря чтобы подготовиться к подготовке праздника...

Гость
10 ноя 2014 в 19:34

куда столько выходных? народ из синей ямы не вылезет

ОТВЕТИТЬ
алекс
10 ноя 2014 в 19:50

достали уже "длинным новым годом" не к чему столько дней,с нашей средней з\п по стране только и отдыхать 10 дней ,а у кого бабла хватает,он и без официальных праздников поедет куда хочет! даёшь 31 и 1 выходные ,а 2 на работу! и з\п не у падёт и правонарушений меньше ,дтп,травм и прочее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 20:24

наконец- то разумный законопроект. и 31 там много хлопот, готовишься к празднику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 20:30

зато познакомиться с Зеленым Змием!

Гость
10 ноя 2014 в 21:40

Давно пора!!!!!

Васька
11 ноя 2014 в 07:24

У вас у русских в России где бы не работать лиж бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 08:40

Такие вопросы надо оставлять на усмотрение работодателя. Если у него работники неэффективно трудятся, пусть он и решает, что с ними делать.

ася
11 ноя 2014 в 09:08

Наконец-то!!! Лучше бы 30-31, а в январе столько дней абсолютно лишнее!!! Максимум до Рождества!!!

11 ноя 2014 в 11:00

я вообще в ужасе, у меня день рождения 31 декабря))) даешь выходной!!!!!

Гость
11 ноя 2014 в 11:13

перенести роджество как было раньше - 25 декабря и с него каникулы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 12:39

ну так-то, кто захочет, сможет 31 поработать. без проблем

Гость
11 ноя 2014 в 16:08

А где раньше были эти депутаты из Госдумы, когда календари на 2014-2015 верстали? Они не знали до этого, что 31 декабря день для работы неэффективный? Играют в законы, словно дети куличи в песочнице лепят. Бюджетным организациям не всё равно под новые выходные впопыхах подстраиваться, у нас от этого все финансовые потоки зависят. И производственные календари, которые уже напечатаны на 2015 год и вовсю продаются, теперь на выброс?

11 ноя 2014 в 18:43

30 декабря у большинства корпоративы, 31 они все равно все опохмеляются и делятся впечатлениями как и кто до дому дополз. Работоспособность минимум.

Гость
13 ноя 2014 в 17:10

ну 31 это как традиция-на работе)иначе не интересно целый выходной ждать...)