RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Владимир Путин: «Мы не позволим Украине уничтожить ополченцев»

Гость
17 ноября 2014, 11:45
«В современном мире люди, которые ведут борьбу и которые считают эту борьбу справедливой для себя с их точки зрения, всегда найдут вооружение», - прямо как в Крыму, купят в Военторге, ну и зеленых человечков подбросим, ушедших внезапно всей дивизией в отпуск
Гость
17 ноября 2014, 13:00
а твы считаешь, что в условиях войны купить оружие проблема?))) Россию можно обвинить лишь в том, что мы допускаем этих людей (организации) туда ну и может закрываем глаза на транзит по нашей территории) вот и все. а деньги? денег у них валом, т.к. в крыму был филиал ЦБ Украины с запасами гривны, которые переданы Донбасу)))
Гость
18 ноября 2014, 17:26
в крыму купили оружие? или в крыму были военные действия? Сколько мирных жителей погибло в результате всякого рода демократических преобразованией в крыму? сколько беженцев с крыма?Что в результате получил народ крыма? а теперь сравним с донбасом, так чьи методы мы критикуем?
Гость
17 ноября 2014, 17:11
Ребята, давайте жить дружно!
Гость
18 ноября 2014, 20:35
Не смешите мои искандеры!
Гость
17 ноября 2014, 16:55
ЛЮДИ!! Давайте дружить! Миру мир! Нет - войне, нет - насилию!!! Природа - гибнет, наша планета погибает - всем пофигу!!!Смотрите на все это масштабней, надо спасать нашу планету! Земля должна быть раем! А вы из нее делаете ад! Будут катаклизмы - война природы с людьми, кого-то смоет, кого-то заставит выжить и помнить!
Гость
17 ноября 2014, 18:30
Щас с хох.... Ой, с Украиной разберемся, дойдут руки и до Земли.
Гость
18 ноября 2014, 08:30
Гость
18 ноября 2014, 08:30
Щас с хох.... Ой, с Украиной разберемся, дойдут руки и до Земли.
вякнул житель ватландии
Гость
18 ноября 2014, 09:43
Да, давайте дружить, пусть все на нашей шее катаются, газ будем бесплатно давать, окружим себя натовцами. Не у кого нет цели сохранить мир, все хотят наживиться хорошенько, оттяпать кусочек-другой. Путин просто старается не теряться на общем фоне и не быть растяпней. После развала СССР сколько разворовано да распродано, посмотрите "Оружейный барон", наглядно показано, куда все ушло.
Гость
17 ноября 2014, 18:27
ИГ тоже ведет борьбу и считает ее справедливой. Значит их тоже можно оправдать?... А что у нас происходит с политическими противниками и оппонентами? Не устраняют?
Гость
17 ноября 2014, 20:08
Кого у нас устранили, к примеру?
Гость
18 ноября 2014, 08:31
Гость
18 ноября 2014, 08:31
Кого у нас устранили, к примеру?
всех
Гость
18 ноября 2014, 17:34
Гость
18 ноября 2014, 17:34
всех
всех это когда нечего сказать... ни одной фамилии.
Гость
17 ноября 2014, 14:28
Русские вам вопрос! Вы готовы идти за Путиным в Украину защищать его газовые интересы или может еще ради чего- нибудь. Погибать за это пусть не вы, но есть статистика учета потерь боевых потерь- ваши друзья или близкие могут остаться там навсегда. Решите каждый для себя, уже скоро придет ваше время.
Гость
17 ноября 2014, 15:48
Нет мы пойдем за вашими "бандитами у власти" и будет нам много молока топленого, конфет, да сало
Гость
17 ноября 2014, 18:29
Только за печеньки пойдем. Иначе нет нашего согласия.
Гость
19 ноября 2014, 10:23
а почему бы и нет? пойдем)
Гость
17 ноября 2014, 18:07
Рамблер-На Красной площади разогнали акцию против закрытия больниц
Гость
19 ноября 2014, 10:27
и что? медицина и образование должны быть платно - так же как и во всем какп мире! у вас было все бесплатно, вам не понравилось и в 91 г вы все развалили, получите наслажддайтесь)
Гость
17 ноября 2014, 12:16
ответим холодным приемом в Австралии репрессиями учителей, врачей, ученых и прочей "нечисти"
Гость
18 ноября 2014, 17:49
Правильно! Встречные санкции! Пусть им будет стыдно, ентим самым! Такъ победим!!
Гость
17 ноября 2014, 12:15
обдолченцы все кончились, ща снова псковичи в расход пойдут
Гость
17 ноября 2014, 18:11
Скорее четвертая (пятая, шестая и тд) мобилизация у укропитеков.
Гость
18 ноября 2014, 13:59
Гость
18 ноября 2014, 13:59
Скорее четвертая (пятая, шестая и тд) мобилизация у укропитеков.
сказал кургиняндерталец
Гость
19 ноября 2014, 10:21
если там окажеться псковская десантура, твоих укропов частями выносить будут) а если армия "восток" то даже частей не останеться)))) грузины помнишь как драпали?
Гость
17 ноября 2014, 12:06
террористы грабят имущество из квартир беженцев и перепродают сами квартиры и дома, "экспроприировали" всю частную собственность всех предпринимателей, пытают и "перекрещивают" "неправоверных", стреляют из тяжелого орудия из жилых домов, рядом с ними всегда ездит lienews чтоб заснять обратку "федералов" для пропаганды "преступлений хунты" это намана да
Гость
18 ноября 2014, 17:28
хм ну снимите хоть один приличный документальный фильм, покажите что-нить кроме непонятных фото в соц сетях и заявлений клоунов минисров из украины?
Гость
19 ноября 2014, 10:14
чувак) я тоже из перми) давай встретимся, потолкуем)))) может у тебя сммнелости хватит свои взгляды в реале отстаивать? и мою родину г..м поливать...
Гость
17 ноября 2014, 11:59
крыса загнанная в угол, ненавидящая весь мир мечтающая всех перекусать
Гость
17 ноября 2014, 15:52
это ты о себе?
Гость
17 ноября 2014, 16:57
Гость
17 ноября 2014, 16:57
это ты о себе?
это я о уйле
Гость
17 ноября 2014, 18:27
Гость
17 ноября 2014, 18:27
это я о уйле
Креакл прямо.
Гость
17 ноября 2014, 12:08
6 декабря 1999 г. над Грозным были разбросаны листовки, адресованные «тем, кто обороняет Грозный». В листовках содержится ультиматум командования Объединенной группировки войск в Чечне. Находящимся в городе людям предлагается до 11 декабря покинуть Грозный. «Лица, оставшиеся в городе, будут считаться террористами и бандитами. Их будут уничтожать артиллерия и авиация. ...Все, кто не покинул город, будут уничтожены». В. Путин это норм ага
Гость
17 ноября 2014, 16:43
от куда такие сведения? Ведь это провокация! Путин не показывает агрессии!
Гость
17 ноября 2014, 18:56
Гость
17 ноября 2014, 18:56
от куда такие сведения? Ведь это провокация! Путин не показывает агрессии!
А как же слова про утопление в сортирах? Или всё, вычеркнули из истории?
Гость
18 ноября 2014, 08:19
Гость
18 ноября 2014, 08:19
от куда такие сведения? Ведь это провокация! Путин не показывает агрессии!
это документ, исторический факт давайте, ребята, посмотрим как "Путин не показывает агрессии" вот он грациозно отряхнулся от воды, зубки пока при виде коалы не скалит
Гость
17 ноября 2014, 15:43
ценою своих граждан? или есть другие варианты
Гость
17 ноября 2014, 16:12
Есть варианты и по лучше!
Гость
17 ноября 2014, 18:12
Поэтому и вооружаем не наших граждан. Правда оф. доказательств об этом нет ни у кого.
Гость
17 ноября 2014, 14:10
Я я Путину не завидую- трудные ему приходится принимать решения- ИСТОРИЧЕСКИЕ, поворотные.
Гость
17 ноября 2014, 15:49
он их уже напринимал. ему не забудут никогда
Гость
18 ноября 2014, 08:27
трудное решение предстоит цианид или шелковый шарф
Гость
18 ноября 2014, 08:39
Согласен! Держитесь, Владимир Владимирович, не сдавайтесь!
Гость
17 ноября 2014, 10:16
момент истины настал?
Гость
17 ноября 2014, 11:57
вот оно обижено в Австралии и сейчас перед крахом устроит шухер напоследок
Гость
19 ноября 2014, 10:12
если мы начнем обиженных разыгрывать, то мало никому не покажеться! А ты ... вали ка к себе в сша, или лагеря) лес в сибьири подрастать начал!
Гость
18 ноября 2014, 00:16
С нашим президентом как - то спокойнее жить и уезжать куда-то за границу совсем не тянет. Отдыхаем только в России и не копим зеленые и помятые баксы.
Гость
18 ноября 2014, 08:49
копите свеженапечатанные пукинские фантики, для хознужд пригодится
Гость
18 ноября 2014, 09:57
Повеселил)
Гость
18 ноября 2014, 10:45
и нафиг нам "помятые и зеленые"? У нас свои "деревянные" есть!
Гость
17 ноября 2014, 16:03
История нас ни чему не учит. 1000 лет тому назад на этой же территории происходили такие же события: славяне убивали славян. Зачем, ради чего, ради великих князей? Кому это интересно, советую почитать Карамзина "История государства российского".
Гость
17 ноября 2014, 16:54
+1
Гость
17 ноября 2014, 17:11
Гость
17 ноября 2014, 17:11
+1
+1..............+1
Гость
18 ноября 2014, 17:32
карамзин- приспешник дворянской богемы, а какими у нас увлекались идеями дворяне? конечно же они даже русского то не всегда знали, от того история написанная карамзиным выглядит как-то сомнительно.... не буду утверждать ,ч то там все не правда, но кто докажет что там исключительно правда? скорее красивый худ роман, чья -то субъективная точка зрения на нашу историю.
Гость
17 ноября 2014, 20:37
Ой начали опять стонать!!! Не нравится здесь, в России, с Путиным, валите отсюда! Кому только вы нужны? Вы ведь кроме брюзжания по кухням ничего не умеете! Если у вас своя точка зрения, выйдите на площадь и выскажите её. Но вы же ссы..ны. По Украине. Думаете если бы ВВ не вмешался и "отпустил" украинцев, то было бы лучше нам? Это с базами НАТО в Крыму и вплотную на границе? И правда считаете что Обамчик бы был спокоен после этого и не искал повода ещё укусить Россию? Да вы правда ***, если верите что вам д.Сэм льёт в уши. Повторюсь, не нравиться- валите отсюда!
Гость
17 ноября 2014, 21:39
Браво!!!!!!!Золотые слова!
Гость
18 ноября 2014, 09:52
в чем прав. в том прав. Не было бы Новороссии и крыма, НАТО привязалось бы в проблемам геев, абхазии, и пр. Санкции никак не зависят от ситуации на Украине.
Гость
18 ноября 2014, 10:26
Всё правильно сказал!
Гость
17 ноября 2014, 19:58
К сожалению война не закончится до тех пор пока одни расстреливают других!
Гость
18 ноября 2014, 08:32
или пока зачинщик по фамилии Х не окажется в Гааге
Гость
17 ноября 2014, 18:16
Путин действует в интересах всей страны. Если некоторые способны понять,не видящие дальше своего носа и желудка. Да,заграница много пирожков даст,наконец-то наши голодающие будут сыты.
Гость
17 ноября 2014, 19:44
еще бы знать какой страны
Гость
18 ноября 2014, 08:30
Гость
18 ноября 2014, 08:30
еще бы знать какой страны
ватландии
Гость
18 ноября 2014, 18:10
Гость
18 ноября 2014, 18:10
еще бы знать какой страны
Тилимилитрямбии.
Гость
17 ноября 2014, 11:59
7 конвоев, около 500 фур - это вам ни хухры-мухры
Гость
17 ноября 2014, 11:51
Я думаю, что всё решится в ближайшие несколько недель. Киеву нужен уголь, а значит и Донбасс. Здесь возможны только два варианта: либо ополченцы выстоят и на карте Мира появится новое государство, либо их просто растопчут, и на флаге США появится еще одна звезда.
Гость
17 ноября 2014, 15:46
палестиноидным злокачественным образованиям нет места на лице Земли
Гость
19 ноября 2014, 14:17
"Зелень"- наркотик пустышка. Прощай доллар.