RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутат предложил при выдаче паспорта присягать России на верность

Гость
21 ноября 2014, 12:57
Идиотизм , и чё те кто откажутся произносить клятвы им чё паспорт не выдадут?
Гость
21 ноября 2014, 16:05
во-во... не граждане будут... нчиему ли это не противоречит?
Гость
21 ноября 2014, 13:13
а вы видели пункты выдачи паспортов? в лучшем случае забегаловка 2Х2..очередь многочасовая..какие тут клятвы? да и думаю государство должно для начала клятву принести, что не обидит своих граждан и будет заботиться о них..
Гость
21 ноября 2014, 18:38
согласна и еще раз согласна с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2014, 13:44
"клятва на крови" за паспорт! патриотизма то от этого не прибавится! а депутатам действительно не помешало бы с психиатром пообщаться! ни чего хорошего от вашей "заставить"-не ждите! сначала с себя начните!!!!
Гость
22 ноября 2014, 00:10
а поцеловать я никого не должен буду за паспорт, который мне положен по закону как гражданину рф и кстати его дают не бесплатно.
Гость
22 ноября 2014, 09:58
вот хорошо сказал! за паспорт, действительно, госпошлина положена, пусть небольшая, но все равно это называется продажа услуги
Гость
22 ноября 2014, 13:23
забыл сказать в какое место целовать будешь!
Гость
21 ноября 2014, 12:47
что идеи коммунизма спокойно жить не дают? вспомнили комсомольское прошлое? о какой верности речь идет, если государство давно устранилось от воспитания, обучения, обеспечения своих граждан? каждый выживает как может..и ничего никому не должен!
Гость
21 ноября 2014, 17:55
Кто предложил - сами понимаете от работы не страдает. отправить его на принудительные работы дворы мести после психиатрической экспертизы. Ужас клятву не дал - ходи без паспорта. НАДО СОКРАТИТЬ ЧИНУШ ПРОЦЕНТОВ НА 50, ВРЕДА НЕ БУДЕТ НИ КАКОГО
Гость
21 ноября 2014, 15:07
Нашим депутатам видимо больше заняться нечем, пусть идут улицы подметать...
21 ноября 2014, 16:14
не царское это дело
Гость
21 ноября 2014, 12:43
А я предлагаю: При выдаче депутатских удостоверений ввести обязательное предъявление справок от психиатра и нарколога...
21 ноября 2014, 14:38
а после выдачи ставить на учет в ПНД
Гость
22 ноября 2014, 20:46
Полностью согласна с Вами!!!
Гость
21 ноября 2014, 18:36
Господи!!! Пошли нам умных, действительно разумных Депутатов!!! Но сколько можно ИЗДЕВАТЬСЯ!!!! Мы еще не знаем, что нам преподнесет 2015 год...жизнь лучше не становится....так давайте еще и гто сдавать будем, гимн рассказывать....
Гость
21 ноября 2014, 20:25
Скорей бы уж 2017 год...
Гость
21 ноября 2014, 17:34
Предлагаю ввести клятву для чиновников и депутатов: НЕ воровать!
Гость
21 ноября 2014, 19:39
ага и депутатов в первую очередь для примера присягу приносить РФ - обязуюсь думать не только о себе ,но и о народе. ибо ты вырос из него, и он тебя избрал.бубу
Гость
21 ноября 2014, 19:59
Ввести клятву депутата: "Все для России. Ничего для себя."
Гость
21 ноября 2014, 13:19
Сейчас в платных медицинских фирмах можно купить любую справку. Так что для них (при получении мандата) это не проблема. Да у некоторых имеется двойное гражданство наверняка. А идея чистый популизм.
Гость
21 ноября 2014, 13:53
В таком случае нужно учредить СПЕЦИАЛЬНУЮ врачебную комиссию...
Гость
21 ноября 2014, 16:58
Гость
21 ноября 2014, 16:58
В таком случае нужно учредить СПЕЦИАЛЬНУЮ врачебную комиссию...
А специальная врачебная комиссия как будто не продается. Все дело в цене, а за ценой они не постоят, чтоб мандат приобрести.
Гость
21 ноября 2014, 17:37
Гость
21 ноября 2014, 17:37
А специальная врачебная комиссия как будто не продается. Все дело в цене, а за ценой они не постоят, чтоб мандат приобрести.
Ну, это к Путину...
Гость
21 ноября 2014, 13:55
А как же духовные скрепы? христианство запрещает любые клятвы, кроме Господу 34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; 35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; 36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. 37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. Мф. 5: 33-37
Гость
21 ноября 2014, 16:48
Эти клоуны и для Б-га место в клятве найдут. И в паспорте тоже. И да: Библия-то, может, и запрещает, но РПЦ - не Библия и не христианство, так что...
Гость
22 ноября 2014, 00:43
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Гость
22 ноября 2014, 08:50
Я за! Только сначала пусть сначала "всенародно" избранный НАШ, который сделал "КРЫМНАШ" своей клятвы начнет придерживаться. Ну той, что на иенагурации говорил, опираясь на конституцию!
Гость
21 ноября 2014, 13:02
Без толку. Купят
Гость
22 ноября 2014, 11:47
БОЯТСЯ НАРОДА, А ТЕРПЕНИЕ УЖЕ ПРЕДЕЛ ПЕРЕШЛО, НАЧАЛИСЬ ДЕЙСТВИЯ
Гость
22 ноября 2014, 10:14
а ВВП не надо присягать? Сразу же!
Гость
21 ноября 2014, 13:06
жаль что в Симбирске большевицкая зараза так и не излечилась
Гость