RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Владимир Путин пообещал не оставаться президентом пожизненно

Гость
24 ноября 2014, 12:09
Президент отметил, что «есть сроки, отведенные Конституцией России», и он считает важным «соблюдать требования, предусмотренные основным законом». Один раз основной закон уже переписали в части сроков президентства, можно подумать, что этого нельзя сделать еще столько раз, сколько захочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2014, 10:23
точнее не скажешь
24 ноября 2014, 13:55
Если путин будет до 2018 года,то от России одно название останется,не будет России.....
Гость
24 ноября 2014, 14:36
Ну то, что он будет до 2018-это факт, предписанный Конституцией.
Гость
24 ноября 2014, 15:06
Гость
24 ноября 2014, 14:36
Ну то, что он будет до 2018-это факт, предписанный Конституцией.
нет не факт, вам 10 примеров привести хватит?
Гость
24 ноября 2014, 17:33
Гость
24 ноября 2014, 15:06
нет не факт, вам 10 примеров привести хватит?
Мне приведи! 10 примеров, давай!
Гость
24 ноября 2014, 14:30
Да пора отдыхать. Не 18 лет. Да и Медведев уже был, хочется уже что , то новенького. Может будет еще лучше, чем сейчас.
Гость
24 ноября 2014, 15:08
хуже чем сейчас почти уже не куда
Гость
24 ноября 2014, 20:14
«Чего-то новенького»? Во-первых писать надо именно так, а во-вторых это вам не шмотки и не еда, поэтому такое словосочетание в данной теме неуместно.
Гость
25 ноября 2014, 10:28
Медведев вам уже показал "кузькину мать от ЖКХ". И еще покажет! Вы только его поставьте во главе, там и бомжами скоро будете!
Гость
24 ноября 2014, 19:42
Так уже сейчас всё громче про царя батюшку и самодержавие из всех щелей поют. Ясный перец, что свой четвертый срок(по Путину и ЕР - второй раз второй, да здравствует конституция непереписуемая) будет посвящён убеждению народа, что вот без царя батюшки совсем никак. И 84 процента ватных мозгов услышат телевизор и в едином порыве крикнут УРА. Боже царя храни. Иначе зачем все эти законопроекты о возвращении имперского флага и т.п.? Воскресные школы забесплатно в общеобразовательных. Осталось лапти предложить вернуть.Дырки свободного падения у нас и так никуда не делись. И заживём, как 100 с лишним лет назад Народ всегда прощупывают от острожных предложений до самых и***тских, проверяя границы терпения.
Гость
24 ноября 2014, 14:02
народ настолько привыкнет к нему, что сам уже с челобитной пойдет "царь батюшка! на кого же ты нас покидаешь! правь нами дальше! не бросай сироток своих на растерзание америке!"
Гость
24 ноября 2014, 13:31
Страх приближающегося продуктового апокалипсиса принимает в России чудовищные формы. Так жители Подмосковья надеются пережить голод, запасаясь на зиму ежатиной. О спасительном решении сообщает на своей странице в соцсети известный музыкант Андрей Макаревич, новость передает Пресса Украины. «В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью», — делится опытом музыкальный оппозиционер. Макара в президенты, только он нас спасет.
Гость
24 ноября 2014, 14:34
Что это за специализация такая «музыкальный оппозиционер»? Ахаха!)))
Гость
24 ноября 2014, 15:04
Гость
24 ноября 2014, 14:34
Что это за специализация такая «музыкальный оппозиционер»? Ахаха!)))
Да вот, пресса пишет со ссылкой на блог самого Макаревича)))
Гость
24 ноября 2014, 16:43
Если "известный музыкант" так пошутил - шутка не фонтан.
Гость
24 ноября 2014, 16:26
Я ничего против Путина не имею, но назрел вопрос, а разве сейчас мы не живем впроголодь... Но я подозреваю, что еще хуже будет для простого народа. А наши чиновники так и будут жировать, получать свои высокие зарплаты и делать вид, что работают.
Гость
24 ноября 2014, 20:22
И причём здесь президент? Тем более, что вы ничего против него не имеете?
Гость
24 ноября 2014, 13:01
Только обещает. Хочет просто пережить этот неблагоприятный период. Я готов спорить, что в 2018 нам пропаганда все уши прожужжит и весь мозг вынесет, что голосовать надо за "самого достойного"(цитата) кандидата, который лишь в последний момент уступит настойчивым просьбам видных деятелей(типа Киркорова и Джигурды) и все-таки выставит свою кандидатуру. Хотите, я и итог выборов предскажу?
Гость
24 ноября 2014, 14:51
коней же не меняют на переправе) Россия на переправе уже в дно вросла, все не переправится
Гость
26 ноября 2014, 15:34
Гость
24 ноября 2014, 14:51
коней же не меняют на переправе) Россия на переправе уже в дно вросла, все не переправится
Особенно если у коня подковы платиновые и влипли в речную тину!
Гость
24 ноября 2014, 20:27
какой там 2018 год? лето 2015 це край
Гость
25 ноября 2014, 09:17
вот у вас уже случилась революция "достоинства" и сидите теперь в ****, нам такого не надо счастья, спасибо, насмотрелись
Гость
25 ноября 2014, 09:33
Гость
25 ноября 2014, 09:17
вот у вас уже случилась революция "достоинства" и сидите теперь в ****, нам такого не надо счастья, спасибо, насмотрелись
боитесь что Китай на расею нападет как расея на Украину?
Гость
28 ноября 2014, 10:24
Постановка темы -"обещал не оставаться"- говорит сама за себя)) Т.е. то,что он всех уже достал,само собой разумеется. Любой президент вреден для страны более двух сроков и история это наглядно демонстрирует. Далее мозг залипает. Путин тоже был терпим до поры,но силы воли сдвинуться с поста навеки не хватило... теперь мы имеем то,что имеем: мозг залип,повысили существующие налоги,полным ходом идет придумывание новых,усиленный грабеж населения,му*ж с пенсиями,ругачка с западом и позор перед миром,страна на грани искусственно развязанной войны из-за чьих то амбиций - и это в 21 веке...
Гость
24 ноября 2014, 12:52
Как же так?! Недавно же говорили, что "Не будет Путина - Не будет России". Значит всё, конец государству.
24 ноября 2014, 16:09
На вопрос о том, останется ли Путин президентом навсегда, глава государства ответил: «Нет». «И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно», Для страны вредно в обще существование твоё и "единой россии"!!! Ни куда ты не денешься,тебя из кремля только вперёд ногами вынесут,и ты и все это прекрасно знают,а то что ты врёшь постоянно,так к этому уже все привыкли.....Если власть поменяется,тебя же первого в жертву принесут!!! А жертва всегда нужна....
Гость
26 ноября 2014, 15:37
они же бояться уйти. Знают, что сразу после ухода будут заведены новой властью уголовные дела
Гость
24 ноября 2014, 10:51
Не уходите ВВП. Как же мы без вас. Вы уйдете и хана Расеюшке. Вы и только вы можете обеспечить дальнейшее процветание нашей страны. Без вас пенсии платить не станут и урожай не вырастет. Так мне говорят бабушки из моего подъезда.
Гость
24 ноября 2014, 10:50
А вот это ящитаю, зря! Кто же, если не ОН! Осталось то чуть-чуть дожать!!!
Гость
24 ноября 2014, 12:06
Еще немного осталось из России бабла на запад вывести.
Гость
24 ноября 2014, 13:09
осталось памятников в каждом городе поставить из золота
Гость
24 ноября 2014, 14:49
Гость
24 ноября 2014, 12:06
Еще немного осталось из России бабла на запад вывести.
на Запад уже низзя - арестовывают там уже, тока в Кетай (но там и расстрелять могут)
Гость
24 ноября 2014, 12:00
Долгих лет жизни уважаемому Владимиру Владимировичу! Путин - лучший президент, Путин - надежда России, Путин - наш справедливый хозяин!
Гость
26 ноября 2014, 15:34
ВАШ - хозяин! На всех не надо сваливать! И вообще-то это не "хозяин" как вы выразились, а "слуга народа", который должен уйти в отставку, если народ недоволен!
24 ноября 2014, 14:11
Те, кто минусит против Путина, или куплены враждебной силой или я не знаю... Ведь очевидно, что Путин один из величайших правителей России, можете ли привести кого нибудь, кто сделал для России больше? Неужели вы думаете, что после павшего СССР забитая, разорванная Россия выжила, встала с колен, не благодаря, а вопреки правлению Путина? Неужели вы думаете, что при другом правителе могло быть намного лучше?
Гость
24 ноября 2014, 15:19
вы со скольки километрового дуба рухнули?или в лесу со времен брежнева сидели? за 15 лет бешено дорогой нефти сделано для страны на 5 копеек - опилки упавшие от распила бюджета на дворцы, гунвор, шубохранилища, ментовской шампанский беспредел, нерасследуемые дела десятков убитых журналистов
Гость
24 ноября 2014, 15:29
Вот путинЗОМБОТВ в действие!) Это надо же так моСк промыть людям!
Гость
24 ноября 2014, 22:34
согласна на 100%, Путин лучший правитель после Петра 1, не представляю кто еще эту страну поднять может
Гость
24 ноября 2014, 13:09
он не будет править до своей смерти, он будет править до смерти России (с)
Гость
24 ноября 2014, 14:56
Путина, никому не известного ранее,кроме как носитель портфеля Собчака,поставил Ельцин,согласовав кандидатуру с хозяевами из США.И хозяев царь Вова устраивает сейчас как никто другой,иначе бы давно сместили.Устроить революцию проще простого.Но не факт что новый лидер будет лоялен к хозяевам.
Гость
24 ноября 2014, 15:43
как же ты надоел со своей революцией. выше уже сказано тебе было, после революции (тем более в России) останется одна разруха и поднимать это всё придется снова обычным людям. а жить ведь лучше не станет, за чужие деньги и идеи убиваться придется вон как на украине, и жить в проголодь тоже. поэтому пермяк езжай уже обратно на украину, замучал ты тут всех своими комментами
Гость
24 ноября 2014, 15:53
Гость
24 ноября 2014, 15:43
как же ты надоел со своей революцией. выше уже сказано тебе было, после революции (тем более в России) останется одна разруха и поднимать это всё придется снова обычным людям. а жить ведь лучше не станет, за чужие деньги и идеи убиваться придется вон как на украине, и жить в проголодь тоже. поэтому пермяк езжай уже обратно на украину, замучал ты тут всех своими комментами
какие чужие идеи? идеи свободы, частной собственности, соблюдения законов вам чужды?
Гость
24 ноября 2014, 15:57
Гость
24 ноября 2014, 15:43
как же ты надоел со своей революцией. выше уже сказано тебе было, после революции (тем более в России) останется одна разруха и поднимать это всё придется снова обычным людям. а жить ведь лучше не станет, за чужие деньги и идеи убиваться придется вон как на украине, и жить в проголодь тоже. поэтому пермяк езжай уже обратно на украину, замучал ты тут всех своими комментами
То что после свержения воров и жуликов будет война и разруха,только вам на селигере могут в мозги вбивать!!!
Гость
24 ноября 2014, 13:19
Я за Владимира Владимировича! Без него будет только хуже.
Гость
24 ноября 2014, 14:52
проворовавшимся конечно будет хуже, но им уже худо - они друг друга жрут уже
Гость
24 ноября 2014, 10:59
требуем, чтоб было как в политбюро!
Гость
24 ноября 2014, 16:53
чтоб на работу уже под руки водили и с палочкой!
Гость
25 ноября 2014, 09:45
Госьтю от 18:24 вы наверное отдыхать в отпуск за границу ездиете каждый год и квартира вам скорее всего от родителей досталась и видимо на лекарства хватает раз вы так пишете... А наличие коммпьютера в наше время не показатель достатка
Гость
25 ноября 2014, 11:03
дык он как жрал битую картошку с макаронами так и жрет, его уровень жизни не упал)
Гость
24 ноября 2014, 12:18
Ему мало просто взять и уйти-буть то будет рокировка типа Медведева. Он обязан держать ответ за каждый день своеого праздника!и все его сотоварищи должны покинуть наш мир!
Гость
24 ноября 2014, 19:13
Минусовики, а кого вы предлагаете на его место? Вам мало примера укропа-соседа?
Гость
24 ноября 2014, 20:24
Отличный вопрос, но они на него не отвечают никогда)))
Гость
25 ноября 2014, 11:18
Урапатриоты))) да при цене нефти в 120$ , даже мой кот пропризеденствовал))) посмотрим как он при 80 править будет, только уже цены лезут на 30%, а это только начало к сожалению.
Гость
24 ноября 2014, 18:24
Все впроголодь сидят в интернете, отзывы пишут из последних сил наверно... У всех всё плохо, но писать отзывы есть с чего (компьютер, планшет и т.д)... Очень интересно... Один Путин плохой, а кто лучше? Вы себя на этом месте представляете? И как? Справляетесь?
Гость
24 ноября 2014, 22:27
Ивана Дулина как символ челябы.
Гость
24 ноября 2014, 19:11
В ФСБ(КГБ) уже создан "приемник"!
Гость
24 ноября 2014, 20:23
Отлично! Лучше, чем истерички типа макара и вашего этого изгоя-страдальца под домашним арестом.
Гость
25 ноября 2014, 15:18
надо создавать глушилку для этого приёмника
Гость
24 ноября 2014, 19:56
Согласен с Архангельском. При всем богатстве выбора альтернативы пока нет.
Гость
24 ноября 2014, 20:26
Совершенно верно! Достойной кандидатуры нет, кроме Путина!
Гость
24 ноября 2014, 20:49
Эт точно, всех возможных кандидатов вычисляют сразу и берут в оборот.
Гость
24 ноября 2014, 14:00
куда мы без него
Гость
24 ноября 2014, 15:06
на свободу
Гость
24 ноября 2014, 13:34
Если не Путин, то значит пусть будет Медведев президентом России в будущем
Гость
25 ноября 2014, 10:27
ну прям других в 141 млн. стране нет, кроме ЭТИХ двух!