RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Россия продолжит реализацию демографических программ

Гость
5 декабря 2014, 13:10
Круто, только вот у россиян один год остался. Мы первого с трудом в разгар кризиса 2008-2009 подняли, как теперь 2-го опять в кризис? до сих пор материальное положение не выровнялось. Вдвоем работаем и за черту бедности переступить не можем. Когда ребенок заболеет, минимум 3 т.р оставляешь в аптеке, антибиотики, пребиотики, от кашля, от температуры, для восстановления иммунитета и т.д.
Гость
5 декабря 2014, 15:16
Программу маткапитала продлят, но только не решили насколько продлить, и еще собираются расширить список на что можно его потратить.
Гость
5 декабря 2014, 18:19
Гость
5 декабря 2014, 18:19
Программу маткапитала продлят, но только не решили насколько продлить, и еще собираются расширить список на что можно его потратить.
Я как мама двух детей поняла, что реализовать этот мат капитал-полный геморрой. Вроде как есть у нас эти деньги, а толку от них нет.
Гость
5 декабря 2014, 22:09
мы со времен ссср все "светлое будущее" ждем, уже хочется в "хорошем настоящем" пожить!
Гость
5 декабря 2014, 11:02
так скоро миллионов 500 китайцев приедет и вообще демографический бум будет
Гость
5 декабря 2014, 22:20
На Дальнем Востоке итак уже одни китайцы живут
Гость
7 декабря 2014, 00:21
Гость
7 декабря 2014, 00:21
На Дальнем Востоке итак уже одни китайцы живут
Ну тебе-то из самары конечно видней, даже не вопрос
Гость
5 декабря 2014, 14:26
И действительно хватит ныть. Работать больше надо над собой а развеваться!
Гость
5 декабря 2014, 14:57
На ветру развеваться?
Гость
5 декабря 2014, 14:59
что делать надо над собой?
Гость
5 декабря 2014, 15:19
Гость
5 декабря 2014, 15:19
На ветру развеваться?
Росто-на-Дону ты такой же как пермяк тут один. Брызжешь своим недовольством, аж слюни разлетаются.
Гость
5 декабря 2014, 11:28
С расширением русского мира расширяются в основном кладбища. А пушечное мясо всегда в потребностях.
Гость
5 декабря 2014, 14:28
а Вас никто не просит размножаться))
Гость
5 декабря 2014, 20:15
Одного-то с такими ценами прокормить сложно, о втором вообще мало кто задумывается
Гость
5 декабря 2014, 14:02
Во заныли. А я заметила, что реально стали больше рожать. Знакомые все с животами да с детьми. На улицах полно беременных. Качество мед услуг в этой сфере повысилось. А вы нытики замучили уже, где ни глянь, одно недовольство
Гость
5 декабря 2014, 14:36
На курс доллара взгляни и поймёшь куда ты попала.
Гость
5 декабря 2014, 15:06
Гость
5 декабря 2014, 15:06
На курс доллара взгляни и поймёшь куда ты попала.
надоели со своим долларом. Отойти нужно уже от доллара, это прошлый век)) золото скупаем уже)
Гость
5 декабря 2014, 15:07
Гость
5 декабря 2014, 15:07
На курс доллара взгляни и поймёшь куда ты попала.
страну санкциями душат со всех сторон, вы что хотели-то? переждем немного, и всё наладится.
Гость
5 декабря 2014, 21:27
Все будет нормуль! Без паники!
5 декабря 2014, 22:31
Все будет не нормуль, все будет хорошо. Как только дойдет до нас, что Король то голый.
Гость
6 декабря 2014, 08:37
а у меня неделю назад сын родился))) и теперь мы многодетная семья)))
Гость
7 декабря 2014, 00:34
Поздравляю, желаю воспитать его настоящим уральским мужиком, а не каким-нибудь вафлешлепым нытиком из поволжья
Гость
5 декабря 2014, 16:10
Путин-молодец, уважаю его, хотя сам Армянин
Гость
5 декабря 2014, 16:50
как сказали в популярном сериале на одном из центральных каналов: "Армения-прекрасная страна. Да что же вы все тогда сюда едите"
Гость
5 декабря 2014, 20:51
На пиар-компанию он не скупится, последний год только поднятием рейтинга и занимается, а не бедственное ситуацией в стране
Гость
5 декабря 2014, 15:27
Вы такие странные.... сейчас санкциями Россию замучить хотят, о каком экономическом росте может идти речь? Вы реально ненормальные... переживем, всё пройдет. Главное мирное небо над головой!
Гость
5 декабря 2014, 16:43
Мирное небо над головой? Над чьей головой? Над вашей? А какой ценой то? Ценой разрывающихся снарядов над головой людей на юго востоке Украины то? - мне такое небо над головой не нужно. Не работник ГРУ то эти комментарии пишет? Все популизмом, ребята, страдаете? Ваши бы слова да мирным людям, что на юго востоке и в других горячих точках в уши.
Гость
5 декабря 2014, 20:09
В стране и без санкций все развалилось.Скоро кроме магазинов в стране вообще ничего работать не будет
Гость
5 декабря 2014, 22:03
А сам-то нормальный.С 90-х годов все "налаживаем". Заводы ,медицину, образование,армию-все развалили, кругом коррупция,произвол.Цены не сопоставимы с уровнем зарплат.Страной управляют олигархи.Поражает просто, как у нас в стране любят боготворить тех, кто их в гроб загоняет
Гость
5 декабря 2014, 14:19
Отлично. Родня в деревне за сертификат хоть дом себе купили. А так не у купишь.. Поддерживаю.