Спущенные штаны, как будто в них наложили и виднеющиеся трусы - это мода? Мода - это умение одеваться, индивидуальность и правильно подобранные аксессуары. В России люди одеваются лучше и моднее, чем в других странах, а при опросе, не каждый скажет, что он следует моде, так что данные на опросах ничего не значат!
Гость
14 декабря 2014, 17:39
Ага,и опущенные джинсы с пузом-писк моды просто.
Гость
14 декабря 2014, 19:07
еще бы узнать где проводятся опросы? а то как что,так по статистике, за всю мою жизнь ни одного вопроса не удостоилась!.
Гость
14 декабря 2014, 15:36
Новость ни о чем!!! Просто большинство россиян одеваются без понтов ненужных. Я считаю что в одежде главное удобство и комфорт!!!!
Гость
14 декабря 2014, 16:38
+++100% Но вот афффтору статьи понадобилось слыть "модным" - и вот названьице: "... одеваются как попало"
Дешевый журноТрюк!
Гость
14 декабря 2014, 14:44
А в какой стране одеваются модно?Я была в Америке,Англии и Германии,Лучше всех одеваются в России!!!!!
Гость
14 декабря 2014, 17:38
Согласна полностью. Удивительная способность у наших - гадить самим себе на голову. Западники создают модную одежду, и делают все для того, чтобы мы ее покупали. А мы, с кучей лапши на ушах, думаем, что это действительно важно. Одежда должна человеку быть удобной и подходить ему. Если человек не умеет носить классический костюм, то пусть он будет дважды от-Армани, он будет смотреться на нем, как на корове седло. А что касается стран-законодателей моды, то поверьте, куда больший процент у них одет так, как у нас попрошайки в переходах. Хочется им дать денег на бедность и на шампунь, поскольку за волосами они по-моему, вообще не следят. Особенно француженки.
Гость
14 декабря 2014, 17:46
В России девушки одеваются, бывает, даже элегантно, зато, чем элегантнее дама, тем ***е рядом с ней спутник... закон подлости)))
Гость
14 декабря 2014, 23:36
Гость
14 декабря 2014, 17:46
В России девушки одеваются, бывает, даже элегантно, зато, чем элегантнее дама, тем ***е рядом с ней спутник... закон подлости)))
потому что она одевается на его деньги
Гость
14 декабря 2014, 14:22
Мода!!!!!! )))))) Это рванные джинсы , свисающие до пола з**ца у брюк и т.д. Особенно у мужиков, на п**ов похожи ))))))) Я понимаю строгие классические джинсы или брюки рубашка и футболка, к таким уважение намного больше, чем к папугаям разфуфыренным. Не надо гнаться за модой, вы же не клоуны!!!!
Гость
15 декабря 2014, 08:21
Соглашусь. Недавно получил хороший доход и решил одеться в брендовые модные вещи. Открыл в интернете несколько ресурсов по мужской моде и просто, я не знаю, прифигел. Реально хипстерско-пи..рские одежды, превращающие мужчину в великовозрастного мальчика-имбицила в цветных узеньких штанишках. Единственный тренд, который понравился, это стиль миллитари, но его конечно на все случаи не наденешь.
Поэтому я закрыл данные сайты и пошел покупать себе старые добрые джинсы, футболки и рубашки. Если уж есть в Европе что-то хорошее, то уж точно не мода.
Гость
14 декабря 2014, 16:18
была в европе много раз - там народ на улице одет настолько просто, что о моде речи вообще не идет!
Гость
14 декабря 2014, 16:17
Неправда, что мы одеваемся как попало. Несмотря на то, что дорогие вещи в основном не по карману, но россияне умеют одеваться недорого, но со вкусом и даже элегантно. Я имею в виду, конечно, среднестатистического россиянина, не бомжа и не олигарха или шоу-звезду. Кстати, я тоже сравнивала как одеваются в Европе и как в России. Плюс в нашу пользу)
Гость
14 декабря 2014, 14:59
Тут как бы концы с концами свести, прежде чем о моде думать. А вообще, тут как в пирамиде Маслоу, сначала должны быть удовлетворены базовые потребности, а потом можно подумать об эстетике. Следят за модой люди с зарплатой гораздо выше среднего.
Гость
14 декабря 2014, 15:44
Дак это,квартиру за нал купил,машину-нет(сотрясенная башка,глюки бывают,зачем себя и остальных гробить)бизнес прибыльный(был).Потому и шмот класса люкс,кстати мало кто понимает в брендах,смотрится все одинаково,разве что шильдики выдают и качество материала и кроя.
Гость
14 декабря 2014, 17:48
Я студентка и слежу за модой, что со мной не так?
Только не надо про "папика", у меня его нет. Мама у меня одиночка, я с нее денег тоже не трясу.
Вы забавная.
Гость
14 декабря 2014, 18:53
Гость
14 декабря 2014, 17:48
Я студентка и слежу за модой, что со мной не так?
Только не надо про "папика", у меня его нет. Мама у меня одиночка, я с нее денег тоже не трясу.
Вы забавная.
Деточка. Речь не про китай, типа террановы и модиса, а про бренды, типа Армани, Томми Хилфигер и пр. Не каждый в состоянии купить свитер за 300 долларов.
Гость
14 декабря 2014, 13:14
У россиян денег нету модно одеваться,кроме того всегда в моде гопостиль-абибас с рынка.И просто с рынка.
Я как лох в джинсах за 200 евро,куртке за косарь и тапках за 500 хожу-одет а автоваз б/ушный в общем.А по ценам местных бутиков пожалуй в новый.Цены брендового шмотья в рашке в 2-3 раза выше чем в загнивающей европе.
Гость
14 декабря 2014, 14:25
Вот-вот. Качественный красивый пуховик 50 тыс. руб. А еще надо на еду, квартиру, лечение, образование. Вот и говорят наши люди, что им мода не важна.
Гость
14 декабря 2014, 15:19
Гость
14 декабря 2014, 14:25
Вот-вот. Качественный красивый пуховик 50 тыс. руб. А еще надо на еду, квартиру, лечение, образование. Вот и говорят наши люди, что им мода не важна.
Жадность местных барыг пределов не знает,а процент ездящих в европу или умеющих покупать в забугорном инете крайне низок.Потому и ходят как инкубатор в китае и турции из социального.Что дешево и налезло,то напялил.Сколько ни прокачивал друзей,да-да,классно говорят,но по старинке одеваются с рынка или втридорога в магазине брендовом.Ну,как говорится,лох это судьба.
Гость
14 декабря 2014, 15:59
Гость
14 декабря 2014, 15:19
Жадность местных барыг пределов не знает,а процент ездящих в европу или умеющих покупать в забугорном инете крайне низок.Потому и ходят как инкубатор в китае и турции из социального.Что дешево и налезло,то напялил.Сколько ни прокачивал друзей,да-да,классно говорят,но по старинке одеваются с рынка или втридорога в магазине брендовом.Ну,как говорится,лох это судьба.
Согласен полностью. Я мамке из Турции дубленку привозил, за 27 000,00 рублей (эквивалент), себе дубленку за 500 долларов. Мама сходила посмотреть (из любопытства) по каким ценам торгуют подобные дубленки (как на ней) у нас. 39 000,00 рублей. Обалдеть.
Гость
15 декабря 2014, 09:39
Одеваемся не как попало, а как можем. В конфискате особо не разгуляешься с выбором))))
Гость
15 декабря 2014, 10:53
Вот только не надо за всех говорить, дружище. Найди себе наконец работу и тоже будешь одеваться прилично.
Гость
15 декабря 2014, 11:24
Гость
15 декабря 2014, 10:53
Вот только не надо за всех говорить, дружище. Найди себе наконец работу и тоже будешь одеваться прилично.
для кого-то и ты букашка
Гость
15 декабря 2014, 11:34
Гость
15 декабря 2014, 10:53
Вот только не надо за всех говорить, дружище. Найди себе наконец работу и тоже будешь одеваться прилично.
Ты не поверишь дружище, но Я РАБОТАЮ!
Наверное у тебя просто пока не на что денег тратить как на шматьё и пиво.
Гость
14 декабря 2014, 16:20
В моде
в каждой
так положено,
что нельзя без пуговицы,
а без головы можно.
Владимир Маяковский
Гость
14 декабря 2014, 16:36
Мода это пустая трата времени и денег тем более в России,потому как она быстротечна и если пытаться выглядеть и быть вечно в модном "тренде" то средств на другие блага точно не будет.Даже будучи богатым не одевался бы модно ибо опять же деньги впустую. Толку,что твой шкаф полон,а душа пуста.Важнее выглядеть опрятно так как это уважение к окружающим. Тем более в Европе все ходят в простых одеяниях футболка,рубашка,джинсы,брюки и выглядят не модно и их это устраивает и прекрасно живут,есть отдельные личности модно одевающиеся,но иногда в Лос-Анджелесе например если ты очень модно одет в тебя могут и пальцем ткнуть и освистать.
Гость
15 декабря 2014, 07:14
В Европе модно взять из дома половик и намотать его шею как шарф! Да меня в таком прикиде или местные гопники грохнут, или в дурке закроют. Так что скажу я европейской моде: НЕТ.
Гость
14 декабря 2014, 13:34
И правильно, что у нас моды нет.
Мода нужна только пи*орам и девушкам.Главное одеться, чтобы не холодно было.
А не следить за какой-то модой.
Гость
14 декабря 2014, 17:44
Вот и не удивляйтесь, что баб найти не можете бгг. Пиндосы-то у вас, говорят, их по нескольку десятков тыщ ежегодно воруют, да и "гей"ропейцы, как вы их назывваете. Да что там - даже индусы, лол.
Кстати, не вонять подмышками - это не мода, это хорошее воспитание.
Гость
15 декабря 2014, 07:42
Я в адидасе. У меня полный порядок. Мода для ***.
Гость
14 декабря 2014, 14:32
действительно!
Гость
14 декабря 2014, 16:36
Только русские насмотрятся телевизора и фильмов и думают,что все там модники эдакие))) и даже те кто не может себе позволить что либо из модного лука из кожи вон лезут,дабы это заполучить и ехать потом в старом,грязном автобусе красуясь перед всеми модными одеждами,думая что они лучше других,но на деле это все оказывается иллюзией и всем все равно,а псевдо-модники потом едят месяцами доширак и тщетно пытаются накопить на новую обновку. Девушки другое дело должны выглядеть не то что модно,но со вкусом,потому как ими необходимо восхищаться.
Гость
14 декабря 2014, 17:46
"Модно то, что носишь ты, и не модно то, что носят другие. Другие - вообще кошмарная публика".
Всю жизнь проходила в узких юбках, и лодочках на шпильках. Пальто и шубы люблю с капющоном, чтобы шапку не одевать. На летнем отдыхе люблю платья, которые легко стирать, не надо гладить, в которых легко дышится. Брюки и джинсы - классика. На выход - черный бархат или синий шелк с декольте. И все! И никогда и нигде не чувствовала себя плохо одетой. Мне так конфортно! А за границей иной раз казалось, что я слишком разодета, небрежнее надо бы...
Гость
14 декабря 2014, 19:44
Мода в россии , вообще, вещь странная.
По быть модным можно соблюдая несколько правил:
не носить водолазку под рубашкой.
не носить носки с сандалиями.
Одеваться по сезону и носить чистую одежду.
Гость
15 декабря 2014, 01:18
Ребята, обычная одежда американца - мятая футболка и грязные джинсы. Австралийцы вообще как бомжи ходят. Чуть получше одеваются в Европе. Если где и следят за одеждой, так это в России. Все кто занимается самобичеванием, просто никогда не были в этих странах.
Гость
15 декабря 2014, 12:08
Помню несколько месяцев назад когда в Москве наши чекисты заловили американского вербовщика, вызывали их дипломатов в компетентные органы на ковёр и по первому каналу показывали. Так те даже строгие костюмы обломались надеть. Пришли в обычной одежде: джинсы, рубахи непонятные. То ли американский статус не позволяет одеваться строго ради неамериканцев, то ли сами дипломаты у них ещё те раздолбаи.
Гость
14 декабря 2014, 17:57
Удобство и комфорт - главное в одежде россиянина! Ваши европейские понты, для нас не актуальны!
Классика преобладает в одежде для работы, спортивный стиль - для отдыха и не нужна нам ваши мишура.
Гость
16 декабря 2014, 09:38
Да я смотрю в верхних комментах одни мааасквичи сидят? Куртки у них по 500 евро, и джинсы по 200... Зажрались господа менеджеры. Ну ничего, ничего... Кризис ваши ооошки да ипэшки прикроет.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
734мм 75%Большинство россиян одеваются как попало