RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Госпомощь поделят между 27 банками

Гость
26 января 2015, 14:22
Какой бред , банкам госпомощь, людям надо помогать, цены держать, чтоб не повышались каждый день, а государство помогает банкам, чтоб они кредиты давали под высокие проценты и обдирали наше население, в голове не укладывается.Правильно, цены поднимем, налоги повысим , зарплату урежем вот и насобирали деньги для банков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2015, 16:37
просто кое-кто за 15 лет создал такую систему, а за полгода вляпал страну в такую историю что из этого глубочайшего не финансового и даже не экономического, а системного кризиса придется выбираться лет 10, и разумеется уже с другим "кормчим"
Гость
26 января 2015, 17:37
Гость
26 января 2015, 16:37
просто кое-кто за 15 лет создал такую систему, а за полгода вляпал страну в такую историю что из этого глубочайшего не финансового и даже не экономического, а системного кризиса придется выбираться лет 10, и разумеется уже с другим "кормчим"
Вообще то эту банковскую систему с ЦБ во главе создал другой "кое-кто" понимаешь ли. Упомянутый вами "кое-кто" лишь подмял её под себя.
Гость
27 января 2015, 09:34
Гость
26 января 2015, 17:37
Вообще то эту банковскую систему с ЦБ во главе создал другой "кое-кто" понимаешь ли. Упомянутый вами "кое-кто" лишь подмял её под себя.
никто не вправе узурпировать власть ст 278 УК РФ (подминать что-то под себя)
Гость
27 января 2015, 21:25
Пока Володя у руля в ВТБ дела идут.
Гость
26 января 2015, 11:35
господьпомощь (та самая которая одному "губернатору" деньги дает) пойдет банкам вместо социалки в итоге банкам эти копейки не помогут а социалка углубится в *
Гость
27 января 2015, 12:18
Когда это закончится!! Правительство ау!!! Зачем помогать банкам!! они сами себе должны помочь, если они эффективно работают. а если нет, то не нужны такие банки!!!Помощь банкам противоречит здравому смыслу и вообще в априори существованию банков! Помогите гражданам!
Гость
28 января 2015, 12:56
А Сбербанк похоже кинули, или его слить хотят? Это будет самая крупная афера века тогда, гы
Гость
31 января 2015, 10:38
Олигархов содержим, ДонЛуган содержим, а у нас цены растут.