RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Годовщину присоединения Крыма в России отмечают митингами и концертами

Гость
18 марта 2015, 12:56
Пир во время ЧУМЫ !!!!!!! Маразм крепчает (((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2015, 13:48
не так - ПИР ВО ИМЯ ЧУМЫ ибо "празднуют" годовщину преступления
18 марта 2015, 14:52
У бедняги, Влада74, чумка. Срочно к врачу.
Гость
18 марта 2015, 15:03
Гость
18 марта 2015, 13:48
не так - ПИР ВО ИМЯ ЧУМЫ ибо "празднуют" годовщину преступления
А вот и опохмелочка, после пира, что бы головка не болела "Коммунальные платежи на Южном Урале с июля вырастут на 8,9%"
Гость
18 марта 2015, 22:40
А референдум антиконституционный,т.к. не учли мнения всех россиян,а только жителей Крыма,на тот момент в большинстве граждан Украины.
Гость
19 марта 2015, 08:26
референдум антиконституционный и для Украины тк закона о референдуме нет и мнения всех украинцев тоже не спросили а то что жители Крыма - украинцы - было бы интересно если б граждане японии провели рефер на Камчатке и радостно единодушно проголосовали за, и стала бы Камчатка как Хоккайдо.. но у нас за такие мысли теперь статья
Гость
19 марта 2015, 09:21
Как раз конституционен. Мнение сам народ высказал крымский. А пропиндосы и свидомые скачут, зубами лязгают.....
Гость
19 марта 2015, 10:48
Косово вообще без всяких референдумов отделилось и все признали. Чем Крым хуже?
Гость
18 марта 2015, 12:23
Да, да, знаем. За 300 руб. постоять 2 часа + 50 руб. акция приведи друга. Молодцы.
Гость
18 марта 2015, 12:55
Сколько желчи! Чем же вас так жизнь обидела?! Или проще съёрничать, чем принять позицию большинства жителей Крыма?
18 марта 2015, 13:03
Из твоего кармана платят чтоли? Откуда инфа?
Гость
18 марта 2015, 13:16
Гость
18 марта 2015, 12:55
Сколько желчи! Чем же вас так жизнь обидела?! Или проще съёрничать, чем принять позицию большинства жителей Крыма?
А Вы позицию большинства жителей Крыма откуда знаете? По 1 каналу увидели? А сами не пытались реальное положение дел узнать? Хотя бы просто для себя.. в соц.сетях, например, пообщаться..?
Гость
18 марта 2015, 13:34
Ну присоединили и присоединили ...чисто по человечески -хорошо, а вот с точки зрения кошелька- плохо. А всеобщая истерия которая навязывается в СМИ уже вызывает сплошной негатив! У четверти населения жрать нечего практически (пенсионеры и половина социальщиков+ кредиты и ипотеки у работающего населения и всяческое урезание зарплаты и навешивание обязанностей) Я не рассматриваю кредиты на холодильники и прочее,но квартиру купить за наличку молодой семье нереально, да и что плохого в машине в семье? Тяжело радоваться и веселиться, когда получив аванс платишь за коммуналку, ипотеку пожрать на недельку скромно и остаётся 300р
18 марта 2015, 14:18
У нас все больше и больше кошельком думают! А с аванса оплатить ипотеку и остается на еду и коммуналку это ШШШШШикарно!!! 95% ноющих тут не могут таким похвастаться!
Гость
18 марта 2015, 18:49
1. Пришло время учиться жить по средствам и думать головой прежде, чем в долги влезать. 2. Наивно полагать, что экономика из за Крыма пострадала, она ещё до него сыпаться начала, только вы в кредитной эйфории этого не заметили.
Гость
18 марта 2015, 19:40
Гость
18 марта 2015, 18:49
1. Пришло время учиться жить по средствам и думать головой прежде, чем в долги влезать. 2. Наивно полагать, что экономика из за Крыма пострадала, она ещё до него сыпаться начала, только вы в кредитной эйфории этого не заметили.
К сожалению, политика и экономика неразрывно связаны. Товарищ Путин для удовлетворения своих амбиций начал активно заниматься внешней политикой (хотя не мешало бы заняться внутренней - "бардак" как был в стране так и остался), что привело к давлению со стороны США, а именно к резкому снижению цены на нефть (у американцев контрольные пакеты акций в нефтедобывающих кампаниях по всему миру). Естественно сразу рухнула экономика (баррель нефти стоил 100 $ и курсе 30 руб. за доллар - итого 3000 руб., сейчас 50 $ стоит баррель нефти при курсе 60 руб. за доллар - итого 3000 руб.). А часть населения не желает такой ценой расплачиваться за якобы возросшее влияние России в мире.
Гость
18 марта 2015, 19:59
Особенно "радуют" новости про то как дела в Европе и США (экономика вот-вот развалится) складываются всё хуже и хуже,в Украине вообще крах. А нам чем можно похвастаться?! Кроме новостей про Крымнаш и как же Путин обставляет западных политиков опять же по поводу Украины! Ну кроме каких-то пустых слов, где реальные результаты! Пусть СМИ покажут реальные достижения России, а не грязь со всего мира!
Гость
19 марта 2015, 09:24
реальные результаты... а говорю - посмотрите сколько новых машин, в каждой второй семье новая иномарка. а мне отвечают - "нашёл чем удивить - новая машина". значит мы очень таки неплохо живём, если новая иномарка уже не показатель достатка, а вещь обыденная.да хоть бы и в кредит. Это говорит о развитом машиностроении и развитой банковской системе. Посмотрите google панорамы европейских городов - там многие ездят на старье.
Гость
19 марта 2015, 16:11
Гость
19 марта 2015, 09:24
реальные результаты... а говорю - посмотрите сколько новых машин, в каждой второй семье новая иномарка. а мне отвечают - "нашёл чем удивить - новая машина". значит мы очень таки неплохо живём, если новая иномарка уже не показатель достатка, а вещь обыденная.да хоть бы и в кредит. Это говорит о развитом машиностроении и развитой банковской системе. Посмотрите google панорамы европейских городов - там многие ездят на старье.
на старье там не ездят, именно в Европе, а не в Турции или Египте. В Европе экологический налог, дешевле продать в Россию и купить новую,чем такой налог платить.
Гость
19 марта 2015, 18:25
Гость
19 марта 2015, 16:11
на старье там не ездят, именно в Европе, а не в Турции или Египте. В Европе экологический налог, дешевле продать в Россию и купить новую,чем такой налог платить.
Посмотрите google панорамы европейских городов
Гость
18 марта 2015, 22:00
Ага, радуемся!!! Особенно когда заходим в магазин! З.П урезали а ценники на 30%-50% поднялись... Прям радости с ДЕКАБРЯ нет предела.
Гость
18 марта 2015, 21:00
а в это время в китае празднуют присоединение дальнего востока
Гость
19 марта 2015, 10:41
Вот Псаки-то развелось! Сами не видели, но утверждаем. У меня в Симферополе родители живут, и они своими глазами видели реально километровые очереди с самого утра на референдум и то, с каким счастьем люди голосовали за присоединение к России. Я ездила на День Победы в Крым, и ощущение всеобщего подъема и ликования, то воодушевление, с которым тысячи людей на улицах Симферополя и Севастополя кричали "Россия!", просто не передать словами! А наши унылые недалекие пермяки всё "Пропоганда!" да "Зомбоящик!"... Читать противно!
Гость
19 марта 2015, 12:58
я мать/отец/своими глазами видел километровые очереди/распятие снегирей/расстрел аквариумных рыбок ваши сказки оставьте себе
Гость
19 марта 2015, 13:43
Гость
19 марта 2015, 12:58
я мать/отец/своими глазами видел километровые очереди/распятие снегирей/расстрел аквариумных рыбок ваши сказки оставьте себе
А вы уверены, что вы вообще существуете, если данные ваших же органов чувств для вас ничтожны??? Я видела и я знаю, благодарна за Крым и радуюсь годовщине его присоединения. На мнения аморфных субстанций, для которых не существует объективной реальности, плевать бы хотела, если бы они их не распространяли, как холеру, в обществе.
Гость
19 марта 2015, 14:14
Гость
19 марта 2015, 13:43
А вы уверены, что вы вообще существуете, если данные ваших же органов чувств для вас ничтожны??? Я видела и я знаю, благодарна за Крым и радуюсь годовщине его присоединения. На мнения аморфных субстанций, для которых не существует объективной реальности, плевать бы хотела, если бы они их не распространяли, как холеру, в обществе.
а уж как были рады миллионы немцев присоединенным Судетам и Австрии, они тоже "спасали соотечественников от катка варварских славян"
Гость
18 марта 2015, 12:40
позор
Гость
19 марта 2015, 13:49
Да уж, зарплаты у всех разом рухнули в два раза, можно и отпраздновать!
Гость
18 марта 2015, 13:18
За чей счет банкет? лучше дороги на эти средства отремонтировать
18 марта 2015, 18:44
Банкет за наш с вами счет.
Гость
18 марта 2015, 21:42
Гугл: манифест партии единая россия Какой же портрет удалось нарисовать опытному психиатру? Гитлер, по мнению Мюррея, был злым, мстительным человеком, не терпящим никакой критики и презирающим других людей. У него отсутствовало чувство юмора, зато с избытком хватало упрямства и самоуверенности.
Гость
19 марта 2015, 13:41
МЫ ВМЕСТЕ!!!!! Только не говорят в каком....
Гость
20 марта 2015, 09:05
лето 15 го - дикая давка на переправе из сотрудников мвд которых больше никуда не пускают и кто не получил билетик на военно-транспортный или подпольно-чартерный самолет, ибо регулярные гражданские больше одного раза туда летать не могут - лишаются лицензии сезон сорван, денег нет, вся жратва топливо и лекарства идут на кормежку силовиков, которых столько же сколько жителей Крыма ржавая машина международного суда дергается и постепенно начинает раскручиваться
Гость
18 марта 2015, 14:38
Ну, а чтоб не попраздновать. Приобрели в итоге куда больше, чем затратим. http://politrussia.com/control/krym-rossiyskiy-pervye-620/
Гость
18 марта 2015, 17:53
Явлинского уже нет. Вычеркивайте из списка...
Гость
18 марта 2015, 18:24
Почитал, все очень надуманно и натянуто! И кто приобрел?! Вы или я?! Вся эта радостная эйфория нагнетается СМИ. Для большинства присоединение Крым не играет абсолютно ни какой роли, зато расплачиваться за него будут ВСЕ и очень долго.
Гость
18 марта 2015, 21:43
Гость
18 марта 2015, 18:24
Почитал, все очень надуманно и натянуто! И кто приобрел?! Вы или я?! Вся эта радостная эйфория нагнетается СМИ. Для большинства присоединение Крым не играет абсолютно ни какой роли, зато расплачиваться за него будут ВСЕ и очень долго.
Аргументируйте, пожалуйста.
Гость
19 марта 2015, 14:44
А я негатива не испытываю, да, все стало дороже, и что? не факт, что этого бы не произошло и без данного события. Вам лишь бы всем поныть и найти крайнего, по крайней мере сами мы с вами виноваты, что допустили развал всего отечественного производства. Того, что страна стала зависима от иностранных поставщиков, конечно легче купить и перепродать дороже, чем вести собственное производство ... вот и получили
Гость
20 марта 2015, 09:16
То есть развал России готовился еще до взятия Крыма? интересно! а Крым взяли чтоб страдания были чудовищнее?
Гость
20 марта 2015, 09:41
Лутше выходной бы зделали в этат день!!!
Гость
21 марта 2015, 20:48
Зделают, Зделают..... для тебя в начальных классах школы