RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Власти Крыма ожидают получить от предстоящего турсезона не менее 125 млрд

Гость
19 марта 2015, 20:09
Денег нет, за что к вам ехать?! так что мечтайте дальше! Та и с таким качеством сервиса, я уж лучше в Турцию поеду.
Гость
19 марта 2015, 21:54
Согласен,перелет в Анталию-7 тыщ,в Симферополь-13.Ну и остальные прелести,либо все включено в 5 звездах,либо в сарае у бабки в тот же ценник.Патриоты-летите.
Гость
20 марта 2015, 09:06
это если вы не сотрудник мвд
Гость
20 марта 2015, 10:21
Гость
20 марта 2015, 10:21
это если вы не сотрудник мвд
в турцию скоро по внутренним паспортам будут пускать, так что и сотрудник мвд сможет съездить, есть подозрение, что ради них все и замутили в турции)))
Гость
20 марта 2015, 09:29
Почему то более чем уверен, что в Турции той же самой отношение к русскому туристу будет лучше, чем у нас :) И обслуживание...
Гость
20 марта 2015, 09:52
Надо было Турцию присоединять!
Гость
20 марта 2015, 12:08
Гость
20 марта 2015, 12:08
Надо было Турцию присоединять!
Где ты был раньше? Чего молчал? Тьфу только зря гсм жгли, ну ладно летом присоединим Турцию..
Гость
20 марта 2015, 12:30
ну если ты из тех, кому надо лживое жополизство.. то да) ты прав) если быдло приезжает на курорт и считает, что оно платит и ему все должны, то вам конечно ув турцию, и лучще на пмж куда ни будь. в нашей стране, такого не будет.
Гость
20 марта 2015, 14:04
Почему-то я мечтаю об отдыхе заграницей: Египет, Турция, Тай и подобное, ничего тип Мальдив..скромно))) А о Крыме не мечтаю. Почему так???
Гость
19 марта 2015, 22:12
В турцию уже дешевле, чем в крым ехать...
Гость
20 марта 2015, 12:28
в каком месте?
Гость
20 марта 2015, 18:26
Гость
20 марта 2015, 18:26
в каком месте?
во всех местах.посмотри и сравни.интернет есть.
Гость
21 марта 2015, 20:15
Гость
21 марта 2015, 20:15
во всех местах.посмотри и сравни.интернет есть.
посмотрел, сравнил. в крыму дешевле
Гость
20 марта 2015, 09:48
Денег то ждут, а что для этого сделано, кроме повышения цен, нет ни сервиса, ни чистоты. У россиян з/п итак на уровне плинтуса стала из-за крыма, могли бы для соотечественников скидки в 70% на все сделать, как мы для них последнее отдаем! Мечтайте!
Гость
20 марта 2015, 11:41
Теперь ты приехав туда,по умолчанию им должен будешь,большой брат. По-суху дороги нет,поток туристов снизится в разы-на оставшихся будут отбивать по максимуму.
Гость
20 марта 2015, 12:31
Гость
20 марта 2015, 12:31
Теперь ты приехав туда,по умолчанию им должен будешь,большой брат. По-суху дороги нет,поток туристов снизится в разы-на оставшихся будут отбивать по максимуму.
там жителей мск и питера будет море. а если еще и датируемы рейсы с россии пустят. то будет не 125 млрд. а все 300! и сколько бы ты пятиприводный не старался, так будет!
Гость
20 марта 2015, 18:31
Гость
20 марта 2015, 18:31
там жителей мск и питера будет море. а если еще и датируемы рейсы с россии пустят. то будет не 125 млрд. а все 300! и сколько бы ты пятиприводный не старался, так будет!
Сравни сколько в поезд влезает и сколько в самолет и поймешь что не реально столько народу даже дешевыми рейсами перевезти. Кроме того,Масква с их уровнем зарплат ,продолжит отдыхать в дальнем зарубежье.В то время как Крым всегда был эконом класс и ниже...
Гость
19 марта 2015, 20:59
Закатайте губу обратно!
Гость
20 марта 2015, 11:03
Ни раз ездил в Крым в составе Украины, то приезжая туда жил как царь в прямом смысле этого слова, мог позволить все что угодно, цены были просто смешные! Теперь же все так изменилось, прям в разы, ехать никакого желания нет...
Гость
20 марта 2015, 12:25
а вам чтоб отдохнуть, надо себя царем почувствовать? Тагиииллл! ал ин клюзив?))))
Гость
20 марта 2015, 15:13
Гость
20 марта 2015, 15:13
а вам чтоб отдохнуть, надо себя царем почувствовать? Тагиииллл! ал ин клюзив?))))
Удобства лучше в номере,а не во дворе.
Гость
21 марта 2015, 20:12
Гость
21 марта 2015, 20:12
Удобства лучше в номере,а не во дворе.
ты понял, пятиприводный)))) ты понял) тагиииилл!)
Гость
20 марта 2015, 10:33
Забодали со своим Крымом, не была там ни разу, и желания нет ВООБЩЕ туда ехать.... Представляю, как там цены в этом году подскочат на все, будет как в Сочи.....
Гость
20 марта 2015, 11:09
а как в Сочи? Отдыхали в прошлом году, нормально всё в Сочи с ценами;)
Гость
20 марта 2015, 23:34
Гость
20 марта 2015, 23:34
а как в Сочи? Отдыхали в прошлом году, нормально всё в Сочи с ценами;)
ну конечно нормально не считая соотношения цены и какчества например в сравнении с турцией. хотя забесплатно и уксус сладкий
Гость
20 марта 2015, 09:07
а если нет то кремль просто так отстегнет
Гость
20 марта 2015, 10:22
у меня таких денег нет, буду отдыхать на родной кухне
Гость
19 марта 2015, 18:47
Наверно к ним Китайци приедут все.
Гость
19 марта 2015, 19:20
если в Китае счета за капремонт не введут.
Гость
20 марта 2015, 12:26
туда вся москва приедет. уверен, там яблоку будет негде упасть. цены дешевле мск, перелет дешевле турции, все знакомо, все дешевле чем в турции. хочешь в турцию, легко, паром на 3 дня и вперед. удобно. лет 5 и там появяться отели тогоже уровня.
Гость
19 марта 2015, 21:22
Будут России долги отдавать?
Гость
20 марта 2015, 08:44
ага..раскатали губу...
Гость
20 марта 2015, 15:49
Елена Юрченко, мечтать не вредно! Цены выросли бешенно, троглодитный ЖКХ никак не нажрется!!! Какой отдых?!? Людям стало реально тяжело, и отпуск (если будет) пройдет на огроде!
Гость
19 марта 2015, 22:57
ну вот заработают и вернут нам все добровольные вычеты из зарплаты
Гость
20 марта 2015, 10:07
Какой отдых,приходиться работать без отдыха. Да даже если б была возможность,не поехал бы на "тюлений отдых" лежать на песочке. Это глупо.
Гость
23 марта 2015, 15:32
а вот я всегда хотел съездить в крым на машине. и в этом году как раз и запланировал поехать. так что ждите меня
Гость