RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вопросы на прямую линию с Путиным начнут принимать 9 апреля

Гость
1 апреля 2015, 00:20
Любят те путина,кто живет как у Христа за пазухой,и крым

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2015, 08:29
Наша вся великая православная страна как у Христа за пазухой!!! Патриарх Кирилл и вся РПЦ помогут нам пережить трудные минуты!
1 апреля 2015, 09:43
Гость
1 апреля 2015, 09:43
Наша вся великая православная страна как у Христа за пазухой!!! Патриарх Кирилл и вся РПЦ помогут нам пережить трудные минуты!
Бог от вас отвернулся. Успокойтесь уже.
31 марта 2015, 16:23
опять про квас будут трепаться?
Гость
31 марта 2015, 16:49
не, про собаку и секс
Гость
31 марта 2015, 12:19
"..из под добрых царей льется в рты мармелад.."
Гость
31 марта 2015, 12:52
Если бы он хоть на один ответил, который интересует людей, а не его самого...
Гость
1 апреля 2015, 00:14
Вообще путину пофиг на Россию.его интересует внешняя политика! А то что внутри страны политики воруют составами его мало волнует! Вообще я слыхал,что он возил свою новую жену за бугор рожать,вся страна потеряла его
Гость
1 апреля 2015, 09:55
ну ты д....)))))))) от кого слыхал? орп пескова?)))))
Гость
1 апреля 2015, 11:02
Гость
1 апреля 2015, 11:02
ну ты д....)))))))) от кого слыхал? орп пескова?)))))
Вы усам пескова больше доверяете чем слухам? Это зря. Песков правду говорит только тогда когда она уже аборигенам в африке известна и не отвертишься.
31 марта 2015, 09:53
всё подготовлено уже !так что не ждите вопросов из народа! показуха одним словом!
Гость
31 марта 2015, 10:53
Владимир Владимирович. Когда на "заслуженную" пенсию в куршавель уедете?
Гость
31 марта 2015, 20:35
Лучше на Новодевичье
Гость
31 марта 2015, 13:57
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович ищет контакта со всеми гражданами России. Владимир Владимирович - достойный лидер нашей великой страны! Слава России, слава Путину!
Гость
31 марта 2015, 15:54
Во истину слава! Путин - единственный защитник русского мира! Он любит свой народ, поэтому и собирает прямые линии, чтобы решать проблемы простого человека! А люди в ответ отвечают своей любовью и преданностью! Слава Путину!!!
Гость
31 марта 2015, 16:38
Ваш хозяин Путин? А вы простите кто, собака??? Потому что если вы человек то у вас не может быть хозяина.
Гость
31 марта 2015, 20:37
Гость
31 марта 2015, 20:37
Ваш хозяин Путин? А вы простите кто, собака??? Потому что если вы человек то у вас не может быть хозяина.
Хозяин бывает не только у собак, но и у рабов.
Гость
31 марта 2015, 12:53
Если бы он хоть на один ответил, который интересует людей, а не его самого...
Гость
1 апреля 2015, 15:40
слава В,В,Путину!
Гость
31 марта 2015, 21:17
2 года назад я спрашивала зачем забирают в армию судостроителей и судоремонтников? пусть пойдут менеджеры. Закон принят. больше не забирают. Все честно. И не обижайте моего Владимира Владимировича, лучше задайте дельный вопрос.
Гость
1 апреля 2015, 00:02
Твой вопрос с выгодой для тебя.а не для Росси в целом
Гость
1 апреля 2015, 12:34
лучше бы спросил, когда сыночков олигархов забирать будут? тогда тебя бы в армию забрали
Гость
31 марта 2015, 16:23
Путин заслуживает доверия
Гость
31 марта 2015, 22:42
да да да только он один
Гость
1 апреля 2015, 09:56
Гость
1 апреля 2015, 09:56
да да да только он один
всяко лучше чем навальный)
Гость
1 апреля 2015, 20:53
я сам с таджикистан. год назад гражданства россии получил. многие мои родственик тоже получил. я и весь таджикистан любят путина. почему некаторые руский нелюбят путина?
Гость
2 апреля 2015, 10:54
Видимо по этой самой причине, которую Вы описали выше и не любят
Гость
2 апреля 2015, 16:12
Вот и забирайте его к себе в Таджикистан.