перейти к публикации
68 комментариев к публикации

СК проверит школу, поставившую детский танец «Пчелки и Винни-Пух»

14 апреля 2015, 13:40
Гость
15 апреля 2015, 12:18
Ну и наброс Г на вентилятор вышел, я вам скажу))) Давайте по-порядку. 1) Ролик лежал на тытрубе оч. давно. С 31 дек 2014 2) На записи представлена школа современных танцев (не общеобразовательная) 3) Там учат как детей, так и взрослых. А теперь, внимание, следите за руками: Публикуем видео и подписываем, что танец танцуют а) дети, б) в школе. Далее, постим видос к себе и называем его "Подготовка к 9 мая (причем первыми с таким названием опубликовали все это УкроСми), указываем про Георгиевские ленты, про то, что это подготовка к 9 мая, детки готовятся, обязательно пишем про скрепы, как же без них. Затем, на это видео, с таким названием, как мухи на Г слетаются либеральные СМИ - Дождь, Медуза, Блокнот, МК и другие. Профит. Г наброшено на вентилятор, либеральные хомячки весело побежали строчить в интернетике - "О ужас". И вот уже официальные власти реагируют на законные вопросы журналистов, как могут, так и реагируют.
Гость
16 апреля 2015, 09:44
их проверяют) если на само деле окажеться, что это взрослые, совершеннолетние, или не совершенно летние с согласия родителей в специальной школе тануца. то я думаю, последствий не будет! пожурят и все. ну а если наоборот, то уволить!!!
Гость
14 апреля 2015, 15:52
Танцем это назвать сложно, так, булкотряска какая-то.
Гость
14 апреля 2015, 16:59
Во-первых, это красиво
Гость
14 апреля 2015, 17:49
Гость
14 апреля 2015, 16:59
Во-первых, это красиво
А ты своей малолетней дочери позволишь такой красотой заняться?
Гость
15 апреля 2015, 09:39
Гость
14 апреля 2015, 17:49
А ты своей малолетней дочери позволишь такой красотой заняться?
Нет, надо её дома цепью к батарее приковать на всю жизнь
Гость
14 апреля 2015, 15:45
После этого случая все обыватели узнают о слове тверкинг, а педобиры истекут слюнями.
Гость
14 апреля 2015, 17:12
Я не ханжа,но детям как то рановато, не правда ли??? Хотя сейчас девочки в этом возрасте уже во всю плотно общаются с мальчиками. А из мальчикам техника тверкинга наверняка понравится.....
Гость
15 апреля 2015, 09:47
А вы представьте, что дальше будет! Это они сейчас танцуют и попами крутят, а года через 3 в них мальчики членами будут тыкать. Какой ужас, даже сложно представить себе такое! Никогда у нас этого не было!
Гость
15 апреля 2015, 11:45
Гость
15 апреля 2015, 09:47
А вы представьте, что дальше будет! Это они сейчас танцуют и попами крутят, а года через 3 в них мальчики членами будут тыкать. Какой ужас, даже сложно представить себе такое! Никогда у нас этого не было!
Мозг просто взорвался:)
Гость
15 апреля 2015, 12:25
Гость
15 апреля 2015, 09:47
А вы представьте, что дальше будет! Это они сейчас танцуют и попами крутят, а года через 3 в них мальчики членами будут тыкать. Какой ужас, даже сложно представить себе такое! Никогда у нас этого не было!
Через 3 года им по 19 минимум будет.
Гость
15 апреля 2015, 10:05
Как ни странно, западная пресса, особенно американская, высказалась об этих танцах в духе - Это не приемлемо, срам, стыд, и вообще заняла позицию нашего СК. Во Франции вообще звучали призывы, как раз со стороны церкви, проверить, что танцуют дети в школах. Так то.
Гость
15 апреля 2015, 10:24
Запретить несовершеннолетним заниматься откровенными танцами и смотреть такие танцы несовершеннолетним запретить. А вообще, ничего хорошего в таких танцах нет. Девушки, если хотите, чтобы парни обращали внимание на вас только из-за вашего зада, то вперед и удачи.
Гость
15 апреля 2015, 12:41
А балетные школы тоже запретить? Там вообще разврат - девочки не просто ноги задирают, их там ещё и лапают по-всякому. А уж мальчики вообще в лосинах танцуют - обязательно геями вырастут.
Гость
14 апреля 2015, 18:09
Отличная кстати постановка. Публичному дому посещаемость бы обеспечила. Аффтар явно какой то педовед.
Гость
15 апреля 2015, 09:43
Если у вас при виде танца возникают мысли про публичный дом, это повод обратиться к сексопатологу. Вероятно, в детстве имела место психологическая травма, и это как-то связано с танцами.
Гость
15 апреля 2015, 13:44
Гость
15 апреля 2015, 09:43
Если у вас при виде танца возникают мысли про публичный дом, это повод обратиться к сексопатологу. Вероятно, в детстве имела место психологическая травма, и это как-то связано с танцами.
нет, это как раз повод задуматься, куда ходят дети, и что там за учитель/хреографф... явно не с теми наклонностями! его бы проверить!
Гость
15 апреля 2015, 15:58
Гость
15 апреля 2015, 09:43
Если у вас при виде танца возникают мысли про публичный дом, это повод обратиться к сексопатологу. Вероятно, в детстве имела место психологическая травма, и это как-то связано с танцами.
когда, извините, встают раком и трясут гениталиями, о чём ещё думать? о высоком искусстве?
Гость
15 апреля 2015, 11:50
Меня вот больше волнует, что реально дети младше 10-ти лет Дом 2 с истеричками неуравновешенными и быками крутыми впитывают по все доступному вездесущему ящику и потом плодят поколение ни на что не способных извращенцев, которые осуждают потом культуру и искусству, в сексе никакие, в семье никакие, в делах и работе никакие, во всем никакие, только осуждают тех, кто что то умеет красиво делать. Дом 2 = Совок 2, там также советы устраивают на лобном месте те, кому самому бы на лобное не мешало ...
Гость
15 апреля 2015, 12:47
Зато Дом2 это так свежо, модно и либерально.
Гость
15 апреля 2015, 00:17
Сейчас самое время с бальными и прочими танцами наконец-то разобраться. Что ж такое получается? Мальчики еще в детском саду девочек лапают, а девочки к мальчикам прижимаются. Низзя! Пусть СК этим займется. И еще мужики и бабы на пляжах практически голые ходят. Этот форменный разврат тоже надо прекратить. И главное книги! Все от них проклятых. Оставить одну, которую Дума утвердит, а остальные сжечь!
Гость
14 апреля 2015, 18:56
Интересно - родители этих девочек почему не в курсе какие танцы танцуют их чада? Почему только когда ролик выложили в инет об этом стало известно? Или эти дети сироты?
Гость
15 апреля 2015, 00:04
У этих детей родители заняты зарабатыванием миллионов, а воспитание свалили на учителей. А у этих девочек свои мозги если даже появяться, то еще не скоро.
Гость
15 апреля 2015, 01:02
Гуго сломался? Ещё в первый день из всех щелей визжали, что родители давали письменное согласие, "деткам" от 16 до 18,а ролик выложен ещё в январе и никому не было до него дела, пока его не перепостил Начальный. Так что да, проклятый госдеп... Мне вот интересно, следаки у нас теперь все эксперты по культуре, пристойности и танцам? Танец на пилоне ещё совсем недавно был непристойным и ассоциировался исключительно со стриптизом, а когда то и вальс был дикой непристойностью.Мне тоже тверкинг кажется дебильным и пошлым, но насчёт своих детей я не пойду советоваться к милиционерам. А ещё говорят, что от булкотряски мышцы укрепляются.
Гость
15 апреля 2015, 09:13
Гость
15 апреля 2015, 01:02
Гуго сломался? Ещё в первый день из всех щелей визжали, что родители давали письменное согласие, "деткам" от 16 до 18,а ролик выложен ещё в январе и никому не было до него дела, пока его не перепостил Начальный. Так что да, проклятый госдеп... Мне вот интересно, следаки у нас теперь все эксперты по культуре, пристойности и танцам? Танец на пилоне ещё совсем недавно был непристойным и ассоциировался исключительно со стриптизом, а когда то и вальс был дикой непристойностью.Мне тоже тверкинг кажется дебильным и пошлым, но насчёт своих детей я не пойду советоваться к милиционерам. А ещё говорят, что от булкотряски мышцы укрепляются.
Обязательно надо укреплять мышцы перед носом взрослых людей, особенно противоположного пола?
Гость
15 апреля 2015, 16:13
в публичном доме, в стриптиз-клубе, 18+ пожалуйста сколько угодно, но в школе перед родителями? перед мамой-папой юбку задирать и гениталиями трясти??? никакой это не танец - это *лядство.
Гость
15 апреля 2015, 21:04
Гость Р. видео не видел. Юбки там не задирали за их отсутствием, да и гениталиями не трясли. Как, вообще, может девочка гениталиями трясти? Но возмущение неподдельное, искреннее!
Гость
16 апреля 2015, 12:51
Гость
15 апреля 2015, 21:04
Гость Р. видео не видел. Юбки там не задирали за их отсутствием, да и гениталиями не трясли. Как, вообще, может девочка гениталиями трясти? Но возмущение неподдельное, искреннее!
+100 500
Гость
15 апреля 2015, 09:06
Да правильно, пусть девочки учатся бабки в стрипбарах и ночных клубах зарабатывать тем, чем трясти могут, этому только с детства учить надо, родители смотрят в будущее детей, зачем девочкам работать головой или руками, когда можно потрясти задом и все.
Гость
15 апреля 2015, 12:27
Потрясание попой не мешает учиться работать головой или руками. Нормальное развитие как раз должно быть разносторонним и многогранным. Сидение над книжками с утра до ночи - не лучший вариант.
Гость
15 апреля 2015, 13:47
Гость
15 апреля 2015, 12:27
Потрясание попой не мешает учиться работать головой или руками. Нормальное развитие как раз должно быть разносторонним и многогранным. Сидение над книжками с утра до ночи - не лучший вариант.
у них для этого есть урок физкультуры!
Гость
16 апреля 2015, 10:28
Гость
15 апреля 2015, 12:27
Потрясание попой не мешает учиться работать головой или руками. Нормальное развитие как раз должно быть разносторонним и многогранным. Сидение над книжками с утра до ночи - не лучший вариант.
вот интерестно, почему же в гарварде и оксфорде и во всем цивилизованном мире "сидение за книжками" считаеться лучшим вариантом учебы и люди за это платять большие деньги!?))) ну да, только для тебя учеба менее важна, чем тряска задницей перед носом у мужиков! ну чтоб твоя дочка этому училась, а не за книжками сидела!
Гость
15 апреля 2015, 13:04
Такой бред, давайте запретим смотреть и танцевать детям балет, у балерин тоже попы видны, а у актеров балета (мужчин) вообще трико обтягивающее. Срамота же!!! Ну и что, что попами трясут, хоть какая-то нагрузка. Дети заняты, ходят в танцевальную студию, а не курят и пьют во дворе. Вчера брэйк был моден, сегодня тверк, завтра, может быть, на танец утят можда пойдет. Тоже обо*** нужно?
Гость
15 апреля 2015, 14:29
Если для вас балет и поставленный в школе танец-одно и тоже, то мне вас жаль...К тому же то, что они танцуют, никак не говорит о том, что они не пьют и не курят во дворе
Гость
15 апреля 2015, 16:06
балерины раком не стоят. во всяком случае в тех постановках что я видел.
Гость
15 апреля 2015, 21:06
Гость
15 апреля 2015, 14:29
Если для вас балет и поставленный в школе танец-одно и тоже, то мне вас жаль...К тому же то, что они танцуют, никак не говорит о том, что они не пьют и не курят во дворе
Так, уважаемый, то, что вы сейчас сидите около компьютера, никак не говорит о том, что вы не убийца и не торговец наркотиками.
Гость
15 апреля 2015, 15:33
Не, этот танец явно не для школьного выступления перед публикой.
Гость
14 апреля 2015, 16:43
Срамота!!!
Гость
14 апреля 2015, 21:40
Ты только на балет не ходи - вообще офигеешь
Гость
15 апреля 2015, 13:42
Гость
14 апреля 2015, 21:40
Ты только на балет не ходи - вообще офигеешь
на балете таких вещей нет!
Гость
15 апреля 2015, 14:31
Гость
15 апреля 2015, 13:42
на балете таких вещей нет!
есть,еще хуже.У балерин попы почти голые под пачкой,а у балерунов фаберже под трико видны откровенно.
Гость
14 апреля 2015, 15:36
Ну вот, теперь и танцы запретят
Гость
14 апреля 2015, 21:15
На ТНТ.
Гость
14 апреля 2015, 16:30
Пусть они проверят меня!!! После такого пиара за 12 часов (ночь) просмотров 2 000 000 !!! Даже если Ютуб платит 1 цент, то уже 25 000 долларов США. (Сегодня на 9 утра было 2 500 000 просмотров ролика). Так держать, девчата !!!
Гость
16 апреля 2015, 10:22
пиаоа чего?! у вас что с головой? вы кроме"лайков" и просмотров еще что то знаете? люди просто посмотрели из-за чего сырбор? как следствие видно, что всем не нравиться!
Гость
14 апреля 2015, 16:21
Что такого в тверке? Это такой же вид танца как и, например, вальс, брейк-данс или румба. Эти девочки сами выбрали такое направление. Так почему тогда следственный комитет вдруг так заинтересовался этой школой и поставленным ею на сцену танцем?
Гость
15 апреля 2015, 13:42
потому, что это перебор!
Гость
15 апреля 2015, 13:52
Люди, ставящие развратные танцы тверкинг, являются преступниками. Подобным безобразием занимаются педофилы, одержимые нечистым духом. Дети, прошедшие подобные танцевальные школы, как правило, становятся извращенцами, гомосексуалистами или алкоголиками, наркоманами!
Гость
14 апреля 2015, 16:11
Ну да... тут надо во всех обстоятельствах... Всё таки школа танцевальная... А вот если бы в обычной..., то уж точно госдеп виноват!
Гость
19 апреля 2015, 10:44
Да плевать на этот танец. Глупости это. Обидно что на детях эти экзерсисы отрабатывают педофилы
Гость
14 апреля 2015, 18:54
Предлагаю пригласить их к нам на гастроли. Аншлаг обеспечен! Молодцы, девчонки!
Гость
15 апреля 2015, 10:06
СК вы не тем занимаетесь. У вас главный подозреваемый по убийству Немцова сбежал. А вы по поводу танцующих девок возбуждаетесь.
Гость
15 апреля 2015, 12:30
- Чем занимаешься? - Солдатиками в немецкой форме - Бросай всё, новая тема - там девки попами крутили - Но солдатики... - Бросай, я сказал!
Гость
15 апреля 2015, 13:48
да врообще пофиг всем на вашего немцова!
Гость
15 апреля 2015, 11:26
Кто нибудь видел "танец" настоящей пчелы? Когда пчела прилетает в улей с новой неизведанной цветочной поляны, она так крутит-вертит своим брюшком (читай з..цей) и лапками, "рассказывая" этим танцем местоположение медоносного места. Девочки в принципе правильно изобразили пчелу-разведчицу. Но хотя бы трико а не трусы одели.
Гость
15 апреля 2015, 13:50
этого в палату к наполеону...(с) Кавказкая пленница
Гость
15 апреля 2015, 13:34
Мало изврата по зомбоящику показывают? А это впитывают совсем маленькие! Или для подростков надо тоже придумать очередное неактуальное бредозанятие, которым пол страны занимается?
Гость
14 апреля 2015, 15:14
Проклятый госдеп развращает детей.
14 апреля 2015, 21:38
АХАХАХА) Насмешили)
Гость
14 апреля 2015, 16:25
Надо РПЦ подключиться.Пусть дети в церковных хорах поют и псалмы заучивают,а не танцы грязных негров исполняют.