RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Жители России из-за кризиса перестали копить деньги

Гость
19 июня 2015, 12:02
Зачем рабам деньги?!
Гость
19 июня 2015, 13:06
за капремонт платить!
Гость
21 июня 2015, 13:34
Гость
21 июня 2015, 13:34
за капремонт платить!
а там глядишь еще какую-нибудь гадость придумают "всенародноизбранные"
Гость
19 июня 2015, 11:15
Жители России из-за отсутствия денег перестали копить деньги!
Гость
19 июня 2015, 11:24
Чей-то перестали? Все мои друзья отлично копят - и Роттенберги, и Тимченко, и Игорёк Сечин, и Володя Якунин, и другие. Не, тратят, конечно, тоже нормально, но и откладывать не забывают.
Гость
19 июня 2015, 12:45
Эх, кому на Руси жить хорошо! А вы, Володенька, говорят за прошлый год в 2 раза больше заработали, это правда ?)
Гость
19 июня 2015, 13:32
Гость
19 июня 2015, 13:32
Эх, кому на Руси жить хорошо! А вы, Володенька, говорят за прошлый год в 2 раза больше заработали, это правда ?)
Я вообще не знаю, сколько у меня зарплата. Зачем мне деньги, когда у меня целая страна в личном пользовании?
Гость
19 июня 2015, 13:47
Гость
19 июня 2015, 13:47
Эх, кому на Руси жить хорошо! А вы, Володенька, говорят за прошлый год в 2 раза больше заработали, это правда ?)
Врут все, и недоговаривают. Заработал в 5 раз больше. А вообще, это смотря с чем сравнивать.
Гость
19 июня 2015, 13:10
В моём случае ещё хуже- я уже почти проел то что накопить успел
Гость
19 июня 2015, 14:09
хва жрать после шести!))))
Гость
19 июня 2015, 23:21
Гость
19 июня 2015, 23:21
хва жрать после шести!))))
хорошо
Гость
19 июня 2015, 13:11
Откуда копить то , если их до следующей зарплаты уже не хватает..
Гость
19 июня 2015, 13:34
Как тут копить когда с зарплаты минус 10 тыр остается. За квартиру заплати, за садик заплати, кушать и одеваться тоже хочется...Тут про отдых говорить то сложно, денег не остается, а копить так тем более....Даже при учете зарплаты в 30 тыр. за минусом всех платежей и трат на нужды, остается 1000-2000 максимум...Копите люди добрые, мильоны....
Гость
20 июня 2015, 15:36
Зачем властьимущим думать о народе, как они живут, или существуют, с зарплатами от 500 тыс и выше,и прожиточным минимумом, установленным ими, в 9900, разве можно позволить себе думать о людишках, тут дела по важней, где, как, и сколько, и главное, чтобы за это ничего не было!!!! Мне, интересно, а человеческие качества, чувства, типа, совести, справедливости, у наших чиновников,уже как рудиментарные органы, наверно, !!!
Гость
21 июня 2015, 13:33
это уже из области фантастики. У них все атрофировалось!
Гость
19 июня 2015, 18:11
Было бы из чего копить (( На жизнь не хватает после оплаты коммуналки.
Гость
19 июня 2015, 19:37
А Путин сказал, не было глубокого кризиса. Он, наверное, "Известия" не читает.
Гость
19 июня 2015, 21:14
два месяца не могу найти работы, на одну вакансию по двадцать претендентов, скоро будет нечего есть, а тут ещё ОСАГО заканчивается, без дополнительного страхование не продают ВООБЩЕ, либо страхование жизни либо имущества. Вот и все законы нашей страны.
Гость
19 июня 2015, 23:01
А чо делать если 10 лет без работы,и после 45 предлагают только в ящик или охранником в пятерочку? Перекупом на авторынке тоже надоело работать,хоть и деньги хорошие-а варианты какие для инженера по металлообработке,если заводы приличные все под ТЦ отдали?Госдеп наверное постарался.Да даже на оборонке вашей,и то через раз платить стали,и мизер-за сделку больше выйдет чем там за месяц.
Гость
21 июня 2015, 08:41
Гость
21 июня 2015, 08:41
А чо делать если 10 лет без работы,и после 45 предлагают только в ящик или охранником в пятерочку? Перекупом на авторынке тоже надоело работать,хоть и деньги хорошие-а варианты какие для инженера по металлообработке,если заводы приличные все под ТЦ отдали?Госдеп наверное постарался.Да даже на оборонке вашей,и то через раз платить стали,и мизер-за сделку больше выйдет чем там за месяц.
Обидно! А ведь три диплома купил поди..... столько денег отдал. А может сам сотворил?
Гость
22 июня 2015, 11:12
Так ведь президент заявил, что кризиса нет и не было, )) а люди перестали копить из -за него. Неувязочка в этот раз у статистов, упущение допустили...
Гость
22 июня 2015, 16:40
а Gunvor не перестал копать деньги
Гость
19 июня 2015, 14:18
Да не перестали копить, а начали избавляться )))) сейчас ведь новая валюта выйдет Рубянь будет называться ))) Ох поскорее бы все стабилизировалось ((((( так хочется 50 долларов за рубянь.