RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Евро впервые с марта превысил 65 рублей

Гость
27 июля 2015, 15:17
А рейтинг растёт!
Гость
27 июля 2015, 16:37
Рейтинг равняется на рубль....
Гость
27 июля 2015, 15:34
Помнится, что еще пару месяцев назад, когда рубль немного рос, кто то из правительства сказал, что наша валюта самая привлекательная на сегодняшний день, т. к. она постоянно растёт. На третий день рубль стал падать и падать. Это еще раз доказывает, что слова властей нужно всегда переиначивать, они с нами говорят на своем языке.
Гость
27 июля 2015, 18:03
Убогий рублишка опять в конвульсиях??))
Гость
27 июля 2015, 20:48
Это наша национальная валюта, обеспеченная нефтью и газом. Это у США ничем не обеспеченные зеленые фантики. А то вы так договоритесь, что и Дмитрий Анатольевич - не глава правительства, а черт знает кто.Есть мнение что курс рубля и рейтинг доверия нашего президента должны встретиться на отметке 89,после чего наступит стабилизация и подьем экономики
Гость
28 июля 2015, 09:31
Гость
28 июля 2015, 09:31
Это наша национальная валюта, обеспеченная нефтью и газом. Это у США ничем не обеспеченные зеленые фантики. А то вы так договоритесь, что и Дмитрий Анатольевич - не глава правительства, а черт знает кто.Есть мнение что курс рубля и рейтинг доверия нашего президента должны встретиться на отметке 89,после чего наступит стабилизация и подьем экономики
должны встретиться на отметке 89,после чего Земля налетит на небесную ось
Гость
28 июля 2015, 09:53
Гость
28 июля 2015, 09:53
Это наша национальная валюта, обеспеченная нефтью и газом. Это у США ничем не обеспеченные зеленые фантики. А то вы так договоритесь, что и Дмитрий Анатольевич - не глава правительства, а черт знает кто.Есть мнение что курс рубля и рейтинг доверия нашего президента должны встретиться на отметке 89,после чего наступит стабилизация и подьем экономики
Давай ещё лапшички подкинь, да по поувесистее.
Гость
27 июля 2015, 15:16
Всё, приехали! Жаль только, что подавляющее большинство избирателей - это люди в возрасте и пенсионеры, которым все равно, как их дети и внуки живут и будут жить и им все равно на то, что они после себя оставят. Поэтому надежды на изменение ситуации в этой некогда великой стране нет абсолютно. Они голосовали и будут голосовать за тех, кто по их мнению платит им пенсию и они даже не догадываются о том, что пенсию им платит не руководство страны, а пенсионный фонд и платит оно из отчислений с заработной платы их детей и внуков.
Гость
27 июля 2015, 15:57
Люди в возрасте и пенсионеры еще помнят 1999 год и пенсию 600 рублей при курсе 24р/доллар.
Гость
27 июля 2015, 17:45
Гость
27 июля 2015, 17:45
Люди в возрасте и пенсионеры еще помнят 1999 год и пенсию 600 рублей при курсе 24р/доллар.
Тогда хлеб стоил не 30 рублей и молоко 70 не стоило.
27 июля 2015, 18:23
Значит, пенсионеры вам виноваты, которые не за тех голосуют? Судя по вашим "перлам" - "им все равно на то, что они после себя оставят", живёте вы на свете недавно, худо-бедно окончили школу, родительские чувства вам неведомы и, видимо, искренне считаете, что люди в возрасте и пенсионеры мешают вам сделать свой выбор. Ничего, наша медицина и система соцобеспечения не позволит пенсионерам надолго задерживаться на этом свете. Вам, прогрессивной молодёжи, это ведь на руку? Только создаётся впечатление, что вся эта "критика" от беспомощности. Так и будете по жизни искать виновных. А там - и сами в виновные ( в пенсионеры). В равнодушные пенсионеры, которым всё равно на то...И далее по тексту.
Гость
27 июля 2015, 17:31
Что то при Обаме мы становимся беднее. Вот при Буше младшем жить было гораздо лучше.
Гость
28 июля 2015, 09:32
а при Кеннеди вообще первого человека в космос запустили
Гость
27 июля 2015, 13:45
а мне по барабану,рублей и на жизнь не хватает
27 июля 2015, 15:27
как не хватает? а вы разве не встали с колен вместе со страной?
Гость
27 июля 2015, 17:19
27 июля 2015, 17:19
как не хватает? а вы разве не встали с колен вместе со страной?
С колен встали, а руки от земли оторвать забыли.
Гость
27 июля 2015, 17:28
27 июля 2015, 17:28
как не хватает? а вы разве не встали с колен вместе со страной?
да я и не вставал ни когда,не хочу брать дурные привычки с вас