перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Ставрополье бабушка без ведома дочери отнесла внучку в бэби-бокс

Гость
17 сентября 2015, 17:05
Чувствую, эта женщина, без ведома бабушки, отнесет ее в дом престарелых.
Гость
18 сентября 2015, 15:15
и в данном случае - правильно сделает. даже старческий маразм должен иметь свои пределы. Ребенок целее будет.
Гость
18 сентября 2015, 19:09
Гость
18 сентября 2015, 19:09
и в данном случае - правильно сделает. даже старческий маразм должен иметь свои пределы. Ребенок целее будет.
Если не на что жить,то навряд ли будет целее.
Гость
21 сентября 2015, 16:50
Гость
21 сентября 2015, 16:50
Если не на что жить,то навряд ли будет целее.
Не на что жить, понятие относительное - в войну выживали как то, и даже приличными людьми вырастали. А у детдомовцев стандартно к 15 годам - водка, нарокотики, первый срок за грабеж...
Гость
18 сентября 2015, 08:47
Как помочь женщинам, оказавшимся в такой ситуации?? КАААК! Почему государство не помогает:(
Гость
18 сентября 2015, 10:47
почему же, очень даже помогает, матери-одиночке платят на ребенка 440 рублей в месяц, жируем так-то...
Гость
18 сентября 2015, 10:55
в какой ситуации??? Детей рожать нагулянных??? а почему государство ДОЛЖНО им помогать? Государство её обязало что-ли???? Бесят такие ноющие попрошайки, которым кто то что то вечно должен!!!
Гость
18 сентября 2015, 11:44
Гость
18 сентября 2015, 11:44
в какой ситуации??? Детей рожать нагулянных??? а почему государство ДОЛЖНО им помогать? Государство её обязало что-ли???? Бесят такие ноющие попрошайки, которым кто то что то вечно должен!!!
Никто и не ноет - это вы вопите здесь.
Гость
17 сентября 2015, 18:51
Никто не знает, какая ситуация сложилась в семье. И прежде, чем называть бабушку зверем, следует подумать о том,что у нее был на это мотив. Наверняка, она уверенна, что в приемной семье жизнь ребенка сложится намного лучше.
Гость
18 сентября 2015, 08:56
приемную семью еще надо попасть
Гость
18 сентября 2015, 09:19
А теперь представьте, что кто-то за вас решит как будет лучше вашему ребенку?
Гость
18 сентября 2015, 11:18
Гость
18 сентября 2015, 11:18
А теперь представьте, что кто-то за вас решит как будет лучше вашему ребенку?
Руки бы оторвала...
Гость
17 сентября 2015, 17:31
Бабушка зверь!
Гость
18 сентября 2015, 15:26
ст 126 УК РФ. Похищение человека. до 5 лет. если эта "бабушка" на пенсии - дадут условно. Хотя бабушки ведь и 40летние бывают.
Гость
17 сентября 2015, 16:58
Маразм,не иначе!