перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минсельхоз ожидает роста цен на продукты на 15% в 2015 году

Гость
29 сентября 2015, 13:48
Они в какие магазины ходят? Зато " с колен встаем уже 15 лет".... Надо было свое с/х не губить на корню и эмбарго не вводить на продукты, тогда и цены бы не подскочили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2015, 10:10
Вы забываете о том, что сх полностью загубили младореформаторы в начале 90-х. Стада вырезали полностью. Забыли про это? А коровки так быстро, как репа на пример, не растут, хоть тресни.
Гость
29 сентября 2015, 14:57
В т.н. Еврозоне продукты подешевели на 20-30%,пусть не гонит про 0,1.Стоит почитать их источники.
Гость
30 сентября 2015, 10:12
И фермеры Еврозоны уже не знают, чем гасить кредиты взятые под цены на 25-30% выше, чем те цены, что есть сейчас. Посмотрим, что будет в следующем году.
Гость
30 сентября 2015, 20:22
Гость
30 сентября 2015, 10:12
И фермеры Еврозоны уже не знают, чем гасить кредиты взятые под цены на 25-30% выше, чем те цены, что есть сейчас. Посмотрим, что будет в следующем году.
А в следующем году у них будет все хорошо. Не беспокойся за ЕС.
Гость
29 сентября 2015, 15:45
"через 5-10 лет страна" - за счет обнищания народа?
Гость
29 сентября 2015, 22:49
По его словам, через 5-10 лет страна сможет выйти на самообеспечение по «некоторым видам» продукции на мыло например???
Гость
30 сентября 2015, 10:13
За веревками можете к нам приезжать, не далеко, все по прямой. Дам вам бесплатно.
Гость
29 сентября 2015, 21:47
Еще один сказочник Хрюша
Гость
29 сентября 2015, 15:50
Цены растут уже с прошлого года, а они еще только ожидают. Не министерство, какое то сборище шаманов. Насколько вырастут ценники на еду, но цены на лекарства уже давно бьют рекорды. Глазные капли, которые я покупаю, весной стоили 130 рублей, сейчас продают за 300 р. Хотя в Казахстане они почему то дешевле. После каждой вахты привожу с собой целый сверток с лекарствами. Соседи и родня расхватывают как пирожки.