RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Владимир Путин подписал закон о возрождении комплекса ГТО

Гость
6 октября 2015, 16:34
Гантели стоят как золотые. Абонемент в зал 6000-8000 тысяч. А водка в Красно-белом по 185 за 0,5.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2015, 17:08
Выточи гантели сам,если купить дорого,не мужик что-ли?
Гость
6 октября 2015, 18:05
что тебе нужно чтобы....отжиматься, подтягиваться, делать пресс, бегать ??? какая поддержка от государства?
Гость
6 октября 2015, 19:23
Гость
6 октября 2015, 19:23
что тебе нужно чтобы....отжиматься, подтягиваться, делать пресс, бегать ??? какая поддержка от государства?
Отжимания для слабаков. Только штанга от 140ка только хардкор.
Гость
6 октября 2015, 19:44
Очередное отмывание средств... Кому нужно это ГТО ? Детям нет возможности заниматься спортом - всё платно. Отправьте средства на детский спорт - чтоб было бесплатно!
Гость
7 октября 2015, 02:19
Не врите! Мой ребёнок ходит в секцию бесплатно. Но можно делать добровольные пожертвования. Оторвитесь от монитора и пройдите по секциям.
Гость
7 октября 2015, 08:27
Отправят - так же будешь верещать, что всё украли и как всё плоха всё плоха
Гость
7 октября 2015, 09:11
Гость
7 октября 2015, 09:11
Не врите! Мой ребёнок ходит в секцию бесплатно. Но можно делать добровольные пожертвования. Оторвитесь от монитора и пройдите по секциям.
На какую секцию он ходит? У нас из спортивных бесплатны только подзюдо - и поэтому они переполнены сильно смуглыми детишками всевозможных продавцов с рынков и ларьков. Как обезьяны эти существа - такие же наглые, шумные, агрессивные и не особо умные. Казалось бы, почему в таких секциях вообще нет русских детей - но видимо, они там не приживаются.
Гость
7 октября 2015, 10:30
"это не Россия встает с колен это ссср встает из гроба"
Гость
7 октября 2015, 11:25
Лучше бы Российская Империя, там хоть бог ограничивал правителей, в отличие от СССР. Сравни Сталина и Петра, кто из них людей в тюрьмах заживо хоронил. Для правителя должна быть сила свыше, если её не будет, то будет беспредел. Вот и получается, что "боже, царя храни" а не "Ленин жив, Ленин Жил, Ленин будет жить".
Гость
6 октября 2015, 15:30
Страна уверенно продолжает жить прошлым и на остатках былой страны. Ничего нового создать не могут. Какие нормы ГТО? Вот пусть детки единоросов будут готовы к труду и особенно к обороне своего честно нажитого имущества. Возрождать нужно бесплатные секции спортивные, что бы было доступно. Короче, одна болтовня от властей и никаких реальных дел.
Гость
6 октября 2015, 16:26
А что вы ждете от существ у которых врать - основная профессия. Если кто-то этим прохиндеям еще верит, тому место в психиатрической лечебнице без права на выписку.
Гость
6 октября 2015, 18:51
их дети давно засланы в тыл к врагу - главком даже своих дочерей не пожалел
Гость
7 октября 2015, 02:15
Когда пить перестанешь и выйдешь на работу? Пусть детки либералов, коммунистов, лдпр-овцев расскажут, что сделали их родители и ответят за это. Бесплатно это пережиток прошлого. Иди работай!
Гость
6 октября 2015, 20:02
А к интеллектуальному труду в России кто-нибудь готов?
Гость
7 октября 2015, 09:47
Вот пусть депутаты дрыщи в думе и сдают эти нормы,хоть какой то от них толк будет.
Гость
6 октября 2015, 15:07
Осталось пионеров вернуть-юные путинцы. И тогда заживем.
Гость
6 октября 2015, 18:49
пионеры им не нужны - у них "квакинцы в почете"
Гость
7 октября 2015, 09:52
а что плохого было в пионерах? что плохого в воспитании молодежи? что плохого в пионерских лагерях?
Гость
6 октября 2015, 20:45
Это все сделано для того, чтобы узнать здоровье наших граждан!!! Скоро война грядёт по-поему....
Гость
7 октября 2015, 02:22
Информационная война и не заканчивалась. Учи историю, будь готов.
Гость
7 октября 2015, 10:35
Гость
7 октября 2015, 10:35
Информационная война и не заканчивалась. Учи историю, будь готов.
вот и жертва этой войны
Гость
6 октября 2015, 14:04
Требуем- равенства всех пред законом, исполнения законов, трудоустройства, повышения качества жизни, а не существования, борьбы с монополиями и олигархатом, произволом чиновников, реальной борьбы с коррупцией и бюрократизмом, очковтирательством. Вы и ваши дружки-соратники надоели уже своими пустыми обещаниями и болтологией.
Гость
7 октября 2015, 05:26
Говоришь как национал-предатель....
Гость
7 октября 2015, 09:50
бу-га-га)))))) ты наверно еще и в демократию веришь?)
Гость
6 октября 2015, 19:51
ну всё, дождались.. готовимся к войне, товарищи.....
Гость
7 октября 2015, 02:20
Она уже идёт. Информационная. И только слепой этого не видит. Журналисты на передовой.
Гость
7 октября 2015, 10:35
Гость
7 октября 2015, 10:35
Она уже идёт. Информационная. И только слепой этого не видит. Журналисты на передовой.
ага заградотрядовцы информационной войны вас уже контузили
Гость
6 октября 2015, 14:56
****** ***** (c)C.Лавров
Гость
6 октября 2015, 16:21
Эталон министра иностранных дел путинского призыва.При советах за мат выперли б по профнепригодности,а щас икону лепят.
Гость
7 октября 2015, 11:36
Уважаемый президент ваша идея не плохая мы только ЗА !! Но есть но!!! Если бы вы оторвались от внешний политике и обратили взгляд в глубь страны? Вы бы увидели что : у нас не везде есть дороги в селах газ !! Социальное направления !!Если бы вы хоть раз доехали до глубинки села не туда куда вас возят ,а туда где нет дорог !! Мы бы давно жили лучше всех в мире и народ бы не тянулся в город а с удовольствием жил бы в селах !! Измените взгляд на кап ремонт.налог на транспорт .рост бензина и услуг ЖКХ !! Вливайте деньги в СТРАНУ и тогда страна поверит вам !! А так у вас только игры!!!
Гость
6 октября 2015, 16:18
Я тоже считаю, что деньги надо выделять на финансирование существующих и развитие новых муниципальных досуговых детских и взрослых учреждений, а уже там тестировать на нормы ГТО.
Гость
7 октября 2015, 02:17
А кто Вам сказал, что деньги не выделяются? У местных чиновников и гор.думы спросите, куда они их девают.
Гость
7 октября 2015, 00:22
Давайте поздравим нашего президента с днем рождения! Владимир Владимирович мы с Вами! И мы гордимся Вами! Здоровья Вам многие годы! И мудрых решений на благо России!
Гость
7 октября 2015, 00:54
Ты испытываешь чувство благодарности к гаишнику, пожелавшему тебе счастливого пути после того, как выписал тебе штраф? А здесь тогда откуда такая любовь?
Гость
7 октября 2015, 02:23
Гость
7 октября 2015, 02:23
Ты испытываешь чувство благодарности к гаишнику, пожелавшему тебе счастливого пути после того, как выписал тебе штраф? А здесь тогда откуда такая любовь?
Слабенький вброс. Повышай квалификацию. А вот если нарушил - неси ответственность!
Гость
7 октября 2015, 10:50
да давайте его поздравим заранее, чтоб ему земля была стекловатой
Гость
6 октября 2015, 15:44
Опять деньги в никуда....
Гость
7 октября 2015, 08:16
Хочу заняться закупками значков, символики, как и где уже знаю)))
Гость
7 октября 2015, 02:04
Правильно!!! Молодёжь стала дохлой и не образованной. А это будущее! Это ваше будущее! Ещё нужно министерство образования разогнать и учителей на переаттестацию. И ещё: журналисты помните, что вы несёте ответственность не меньшую, чем руководство! Успехов вам!
Гость
7 октября 2015, 09:55
сама стала дохлой и не образованной или кто то из верхов усиленно этому способствует?