RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Россияне стали больше доверять президенту и меньше – церкви

Гость
7 октября 2015, 11:49
Я бы нобелевскую премию российскому телевидению дал за достижения в психиатрии в области манипуляции сознанием населения страны.
Гость
7 октября 2015, 12:08
геббельс уже подарил им свое переходящее знамя
Гость
7 октября 2015, 20:22
Нифига себе вам мозг промыли дождичком.
Гость
7 октября 2015, 12:16
15 лет разворовывания нефтяных сверхдоходов, развал всех отраслей в стране (уже включая и космическую), уничтожение демократии и выборов на всех уровнях, полный провал в международных отношениях и вишенка на торте - война с когда-то братским народом. Ну, конечно, как не доверять такому руководителю!
Гость
7 октября 2015, 14:04
Не с "когда-то братским", а с братским.
Гость
7 октября 2015, 20:56
Путин красавчик, поднял страну с колен. А вы не благодарные вечно стонущие, как нибыло хорошо вы вечно будете ныть.
Гость
7 октября 2015, 23:07
Гость
7 октября 2015, 23:07
Путин красавчик, поднял страну с колен. А вы не благодарные вечно стонущие, как нибыло хорошо вы вечно будете ныть.
Поднял, развернул и нагнул. Если вам такая поза нравится больше, то это не значит, что другие от неё в восторге.
Гость
7 октября 2015, 13:01
А куда делись 6%. Не так давно доверяли 86%. Что теряем позиции?
Гость
7 октября 2015, 13:36
Померли от счастья.
Гость
7 октября 2015, 14:45
Гость
7 октября 2015, 14:45
Померли от счастья.
Или сырами потравились.
7 октября 2015, 15:46
порвались от смеха вместе с искандерами
Гость
7 октября 2015, 11:51
Самопровозглашенный трудится исключительно в интересах пары-тройки тысяч человек - новоиспеченных (за счет народа) долларовых миллиардеров и их семей - захватчиков природных ресурсов многонационального народа, а также жуликов и воров - представителей давно сросшихся коррумпированных псевдо-ветвей власти, задачей которых является защита олигархов от "быдла". Очень хочется в следующий его ДР прочитать не "исполнилось 64", а "исполнилось бы 64"
Гость
7 октября 2015, 12:18
Видимо, опрошенные 1,6 тыс. человек, это именно те ради которых он трудится. Странно почему не 100% доверие?)).
Гость
7 октября 2015, 19:29
Гость
7 октября 2015, 19:29
Видимо, опрошенные 1,6 тыс. человек, это именно те ради которых он трудится. Странно почему не 100% доверие?)).
патамуштаонскрамняга
Гость
8 октября 2015, 09:30
видимо поэтому он решил субсидировать ставку по ипотеке и платить материнский капитал.
Гость
7 октября 2015, 13:38
Только из новостей узнаю кому я оказывается доверяю и в каком количестве))
Гость
7 октября 2015, 13:34
Как жаль, что я вырос из того возраста, когда доверяешь говорящей голове в телевизоре. И поэтому всем верящим остаётся посоветовать: не пропускать ни одного выпуска новостей по TV. Ведь если вы начнёте воспринимать реальность адекватно, то у вас ухудшится аппетит, начнётся депрессия, да общее самочувствие ухудшиться. Блажен, кто верует! Веруйте.
Гость
8 октября 2015, 09:33
почему то считается, что жизнь совершеннолетнего вменяемого гражданина зависит только от него самого. нет??
Гость
8 октября 2015, 19:10
Гость
8 октября 2015, 19:10
почему то считается, что жизнь совершеннолетнего вменяемого гражданина зависит только от него самого. нет??
Конечно да. И когда ты вырастешь и станешь солидным дядей, то всё сам себе позволишь. И на твою жизнь не будет влиять ни что: ни судебная, ни исполнительная, ни законодательная власти, ты же будешь большим и сильным. Да что там МВД, ФСБ и другие мелочи, если ты выучишь основные тезисы современной TV реальности, то даже законы физики перестанут влиять на тебя. Вот только ни в коем случае не читай таких вралей: как Гоголь, Салтыков-Щедрин, Толстой, Карамзин и им подобных. Ведь они - глупцы утверждают, что в мире есть силы, способные направить течение жизни любого человека в направлении, противном его воле.
Гость
8 октября 2015, 19:38
Пошёл ты блаженный коровам хвосты крутить! Покажи мне бога! Что слабо? Тогда кто Ты? Мошенник! Ст. 159 УК РФ Теперь докажи обратное, а лучше ротик свой прикрой!
Гость
7 октября 2015, 13:38
Люди включите мозги а не телевизор!
Гость
8 октября 2015, 19:59
Вот и включайте.
Гость
7 октября 2015, 12:27
Что врать то? Ни тому,ни другому россияне не доверяют. Холодильник пустой,в голове каша.
Гость
7 октября 2015, 13:14
Вот от того что вашей в голове каша у вас пустой холодильник)
Гость
7 октября 2015, 21:56
они просто опрашивали тех кто платит за капремонт.
Гость
7 октября 2015, 23:50
Гость
7 октября 2015, 23:50
Вот от того что вашей в голове каша у вас пустой холодильник)
Анна,я рад за вас,вашу голову и ваш холодильник. Искренне рад,особенно вашему холодильнику, ваша каша у вас уже в голове не помещается,в холодильник складываете?) ПЫ.СЫ. каша разной у всех бывает,как и тараканы.
Гость
7 октября 2015, 16:54
А вот представьте на секунду, что запретят комментировать подобные новости, и каждый в своем уголке будет сидеть и думать "я один такой дурак это хаваю, или нас много"))) так что у нас не всё так печально, мы понимаем, что это мнение совсем не большинства и у каждого из нас, хотя бы для самого себя, есть выбор.
Гость
7 октября 2015, 17:50
Нет. Одновременно с этим запретят и думать, так что выбора у тебя не останется.
Гость
8 октября 2015, 09:34
ну в Тюмени то вас не так много (судя по комментам) - человека 2-3, остальные хорошо работают и зарабатывают.
Гость
8 октября 2015, 09:52
Гость
8 октября 2015, 09:52
ну в Тюмени то вас не так много (судя по комментам) - человека 2-3, остальные хорошо работают и зарабатывают.
ага нефть насасывают
Гость
7 октября 2015, 12:00
Типичная промывка мозга, главное заголовок по громче. Так и хочется спросить, а что, без зомбирования вообще никак?
Гость
7 октября 2015, 12:58
Вот нехорошие слухи ходят ,что ЗП на ЧТПЗ сократят из-за войны с ИГИЛ. Хочется верить,что этого не будет и с экономической точки зрения это полная чушь,но в нашей стране уже можно ни чему не удивляться. В прошлом году сократили ЗП моей тёте ,типа Крым присоединили,вот надо сокращать ЗП-потом то выяснилось,что это местные власти воду мутят,но деньги то никто не вернул.
Гость
8 октября 2015, 09:32
без лоха и жизнь плоха
Гость
8 октября 2015, 09:34
вот сколько вас челябинцев читаю, так просто диво-дивное и чудо-чудное... как вы до такого додуматься то смогли?
Гость
7 октября 2015, 16:36
вранье, максимум процентов 30%
Гость
7 октября 2015, 21:10
...чиновников
Гость
8 октября 2015, 09:29
все никак поверить не можете?)))))
Гость
7 октября 2015, 12:43
Хыхыхыыыы. Да я цыганам больше верю. ( И конечно слова Томми из известного фильма)
Гость
7 октября 2015, 14:02
Из художественного фильма "Украли":)))
Гость
7 октября 2015, 12:28
Уважаемый президент ваша идея не плохая мы только ЗА !! Но есть но!!! Если бы вы оторвались от внешний политике и обратили взгляд в глубь страны? Вы бы увидели что : у нас не везде есть дороги в селах газ !! Социальное направления !!Если бы вы хоть раз доехали до глубинки села не туда куда вас возят ,а туда где нет дорог !! Мы бы давно жили лучше всех в мире и народ бы не тянулся в город а с удовольствием жил бы в селах !! Измените взгляд на кап ремонт.налог на транспорт .рост бензина и услуг ЖКХ !! Вливайте деньги в СТРАНУ и тогда страна поверит вам !! А так у вас только игры!!!
Гость
7 октября 2015, 12:06
а я и не знал ,правда догадывался, что с пенсией и соц выплатами обманут ,ну это как всегда.
Гость
7 октября 2015, 16:17
Господин Левада и его Левада центр опросы проводят исключительно в здании Государственной Думы и Совета Федераций и только среди членов партии Единая Россия?
Гость
8 октября 2015, 08:33
самого Ю. Левады уже нет как лет 10
Гость
8 октября 2015, 20:00
Гость
8 октября 2015, 20:00
самого Ю. Левады уже нет как лет 10
Это не важно, дело его живет!
Гость
7 октября 2015, 12:22
ну не верю я, не верю таким прогнозам....прогноз погоды синоптики иногда точнее говорят.
Гость
7 октября 2015, 13:00
больше всего эти россияне доверяют телевизору. пока еще.
Гость
7 октября 2015, 11:55
Вот вы меня извините, но служителям церкви я вообще никогда не доверяла.Вот не могу я к этому, вышедшему из партсобраний дяде с пузом необъятным и на крузаке, исповедаться или вообще что-то спрсить сокровенное!
Гость
7 октября 2015, 14:50
КАДИЛО КРУТИТСЯ - БАБЛО МУТИТСЯ!
Гость
7 октября 2015, 15:14
Откуда-откуда, извините, вышедшему? 8-) Из партсобраний? :))) Пузо и крузак это да, но партсобрания это вы уж перегнули :))
Гость
7 октября 2015, 15:42
мария, вы даже не знаете что такое исповедь, а всё туда же, церкви она не доверяет. живёте в своих страстях, а о духовном не думаете, к чему вообще писать коменты на темы которые вас не затрагивают лично.
Гость
7 октября 2015, 16:22
как приятно осознавать, что есть еще в стране думающие люди, а не оболваненная пропагандой вата. Может-быть еще тогда не все потеряно в развитии нашей страны
Гость
8 октября 2015, 14:11
и что вы делать то будете?) по нормам сидеть? а потом выйдите и скажете типа мы с ними мы смогли!!!! тьфу!
Гость
8 октября 2015, 20:02
Эта оболваненная пропагандой вата во второй мировой, а для нас ВОВ победителем вышла. И не надо мне, про ту, другую вату.
Гость
9 октября 2015, 10:49
Гость
9 октября 2015, 10:49
Эта оболваненная пропагандой вата во второй мировой, а для нас ВОВ победителем вышла. И не надо мне, про ту, другую вату.
пули быстро разболванивали и поэтому пришлось сделать заградотряды нквд стреляющие в спину если "вата" откажется разминировать минное поле своим телом (потому что так маршал приказал/нет времени разминировать/нет техники разминировать)
Гость
7 октября 2015, 16:44
Больше всего "доверяют" получается тем, чья деятельность - прежде всего телевизионная картинка для большинства. Ни с президентским уровнем власти, ни с армией (за исключением тех, кто сейчас в ней служит) рядовые граждане непосредственно в своей жизни не сталкиваются. С церковью тоже только воцерковленные верующие, ну так что б не просто на храмы любоваться как на архитектуру, а иметь представление о внутреннем устройстве этой структуры.
Гость
8 октября 2015, 06:42
Военные, попы и президент врали последние пару лет не переставая... И какой чудила им верит?
Гость
8 октября 2015, 09:28
тебя не спросили, вам американцам какое до этого дело?!
Гость
7 октября 2015, 17:11
О, РПЦ сливают.
Гость
12 октября 2015, 15:25
акции ЗАО РПЦ падают...
Гость
7 октября 2015, 14:29
Сколько же еще этой лапши люд повесит на свои уши...?
Гость
7 октября 2015, 15:24
Общественное мнение, это мнение тех, которых не спрашивали вообще!
Гость
8 октября 2015, 00:12
Я за главу государства грудью встану, России повезло с этим Человеком и Президентом!
Гость
8 октября 2015, 11:29
грудью левой или правой???
Гость
8 октября 2015, 13:13
А он за тебя интересно встанет?
Гость
8 октября 2015, 19:49
Гость
8 октября 2015, 19:49
А он за тебя интересно встанет?
Чо-то из Йемена омерикосы своих граждан не спешили эвакуировать после начала военных действий, однако наш МЧС вывез не только россиян, но и украинцев, американцев и других граждан.
Гость
8 октября 2015, 12:27
ХВАТИТ НЫТЬ!!! Ж*ПУ в горсть и бежать!!
Гость
8 октября 2015, 13:40
Дак таким как ты и придется бежать. Правда недалеко.
Гость
8 октября 2015, 16:26
Куда)))?????? Обоснуй хоть суть твоих нелепых реплик!!!))))
Гость
9 октября 2015, 11:50
и бежать бежать из разваливающейся страны
Гость
7 октября 2015, 18:25
На мой взгляд надо было бы статью брать в более полной мере. Т.к. выдрана только часть причём ИСКАЖЁННАЯ. Прошу ещё раз открыть ссылку на "известия" и там посмотреть таблицу - написано "Церковь, религиозные организации" там ни слово про вероисповедание, это как ислам, так и РПЦ, а может и вообще Свидетели Иегова. Недоверие в первую очередь обусловлено проблемами с "церквями" читай как секта и с исламом по причине ближнего востока. Отсюда и снижение процента.
Гость
8 октября 2015, 16:24
блевада деньги делает, а вы верите их опросам.
Гость
9 октября 2015, 08:26
США и Запад не так давно решили активизировать действия против РФ в соц. сетях, на форумах и т.п. Это уже чувствуется по комментариям и их оценкам. Работающих в и-нете на деньги госдепа за последнее время явно прибавилось.
Гость
9 октября 2015, 09:30
что за чушь, мне и моим друзьям никто не платят и они все против бедности населения и повальной коррупции!
Гость
9 октября 2015, 11:49
лечитесь голубчик а то скоро и за вами будут карлики с ножами бегать
Гость