RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Чиновников в Красногорске расстреляли из-за отказа в регистрации земли

20 октября 2015, 08:37
Почему в статье умалчивают, что чиновник не однократно проходил фигурантом в уголовных делах по аферам с землей и ни разу его вина не была доказана! Рука руку моет.
Гость
20 октября 2015, 11:38
СМИ всегда освещают с того угла с которого приказали, на самом деле может быть все что угодно. Может денежек занес а ему "услугу" не оказали а деньги взяли, а на очередной вопрос "где?", попивая коньячок, сказали "КРЫМ НАШ!" вот и горячий кровь закипел. А может и просто бабу не поделили. Кто ж нам правду то скажет? Тогда и брать живым не станут если г.на много знает
20 октября 2015, 13:30
Гость
20 октября 2015, 13:30
СМИ всегда освещают с того угла с которого приказали, на самом деле может быть все что угодно. Может денежек занес а ему "услугу" не оказали а деньги взяли, а на очередной вопрос "где?", попивая коньячок, сказали "КРЫМ НАШ!" вот и горячий кровь закипел. А может и просто бабу не поделили. Кто ж нам правду то скажет? Тогда и брать живым не станут если г.на много знает
Вот вот. Заголовок уже вывод делает, хотя человека еще не поймали, не допросили, суда нет, приговора тоже. А может они, чиновники, сами на пули наткнулись, пока Георгадзе по мишени в офисе стрелял. Захотели подставить его и сами на пули прыгнули.
Гость
20 октября 2015, 03:20
В любой администрации половину можно сажать, половину расстреливать.
Гость
19 октября 2015, 23:39
Чиновники должны бояться- может воровать перестанут
Гость
20 октября 2015, 09:57
Чинуши думали, что они короли!
Гость
20 октября 2015, 10:46
...а оказались никому не нужными трупиками!
Гость
20 октября 2015, 11:16
Да нет, это вы хапуги считаете себя королями, чуть что - за оружие
Гость
19 октября 2015, 21:28
В кои то веки с чиновниками поступили так, как они заслуживают.
Гость
19 октября 2015, 21:01
Хороший тренд, дай бог чтобы в моду вошёл.
Гость
20 октября 2015, 20:30
Вставай, народ честный, на борьбу с коррупцией! Каждый, кто посягнет на права и свободы людей, должен быть расстрелян!
Гость
19 октября 2015, 18:24
Мне кажется, что только такими методами можно и нужно заставить чиновников работать, а не портить жизнь людям.
Гость
19 октября 2015, 19:37
Именно поэтому оружие запрещено, а как бы забота о населении, чтоб друг друга не перестреляли. А на самом деле плевать они хотели на народ.
Гость
19 октября 2015, 19:54
А вы знаете все тонкости этого дела? На каком основании они это должны были сделать? Или может этот уже состоявшийся убийца хотел без каких бы то ни было на то причин это сделать? Может поделитесь подробностями?
Гость
19 октября 2015, 20:34
Гость
19 октября 2015, 20:34
А вы знаете все тонкости этого дела? На каком основании они это должны были сделать? Или может этот уже состоявшийся убийца хотел без каких бы то ни было на то причин это сделать? Может поделитесь подробностями?
Тебе киселев подробнее расскажет...
Гость
20 октября 2015, 18:40
Это только начало. Хамство, наглость и аппетиты чиновников уже превысила все мыслимые и человеческие грани.
Гость
20 октября 2015, 19:41
Каждый ворующий у государства и народа чиновник думает, что наказание обойдет его стороной!
Гость
20 октября 2015, 09:43
Только так, именно так мы отчистим нашу родину от элементов разлагающих ее
Гость
21 октября 2015, 10:04
Хо-хо во дает ..., видимо очень много денег просили чинушки
Гость
19 октября 2015, 18:37
Приехал какой-то ... на РейнжРовере, потребовал перевести земли из сельхозки в ижс. Его послали или заломили откат нездоровый.Чувак осерчал,сходил за автоматом, обидчиков пострелял и уехал...
Гость
19 октября 2015, 22:51
У него гора кредитов была под строительство района, чинушки тянули время с оформлением. Он даже суд выйграл, а чинушки все равно тянули. Тогда его главный кредитор подал иск о его банкротстве. Ну и вот.
Гость
20 октября 2015, 08:53
Гость
20 октября 2015, 08:53
У него гора кредитов была под строительство района, чинушки тянули время с оформлением. Он даже суд выйграл, а чинушки все равно тянули. Тогда его главный кредитор подал иск о его банкротстве. Ну и вот.
Загнанная в угол кошка становиться смертельно опасной! Что уж говорить о человеке...
Гость
20 октября 2015, 19:56
Гость
20 октября 2015, 19:56
Загнанная в угол кошка становиться смертельно опасной! Что уж говорить о человеке...
а где здесь о человеке
Гость
20 октября 2015, 10:45
И да, что же вы в "интернетах" то прячетесь, раз такие недовольные. Выйдите на улицы, с транспарантами и призывами, такими же как здесь пишете. А нет, слабо, можете только лаять как моськи из под забора, а прилюдно высказаться кишка тонка. Фу такими быть, ни чести, ни достоинства, ни храбрости, ни понятия о справедливости.
Гость
20 октября 2015, 11:45
Если бы эти слуги народа не возомнили себя царями и царьками, и служили бы своему народу, может и не было бы причины для стрельбы. Пускай все чиновники задумаются, прежде чем драть с народа шкуру, чем это может для них обернуться. В любом деле должна быть порядочность, тем более у людей наделенных властью.
Гость
20 октября 2015, 11:58
А чиновники заслужили хорошую жизнь? А продажные судьи, прокуроры, депутаты? Самосуд был всегда, не у всех хватит смелости свершить его. Мы смотрим фильмы, и восхищаемся такими героями, и радуемся, что справедливость восторжествовала, пусть даже только в фильме. И если закон на Вашей стороне, а суд выносит другое решение с нарушением закона, и вышестоящие покрывают этого судью, что Вы бы сделали, если бы у Вас было оружие? Вышли бы с плакатом?
Гость
20 октября 2015, 12:39
А ты видимо доволен жизнью? Похоже, также у кормушки ,как эти чиновники?
Гость
19 октября 2015, 20:32
А вдруг это был последний честный чиновник в России?
Гость
19 октября 2015, 21:42
Скорей всего в цене не сошлись.
Гость
20 октября 2015, 12:48
Николай Дроздов рассказывал, что этот вид вымер еще в 50-х годах.
Гость
21 октября 2015, 12:53
Иди ему цветочки на могилку отнести))))
Гость
21 октября 2015, 22:58
этож как надо было чинушам довести бизнесмена до такого поступка
Гость
20 октября 2015, 10:42
Читая статью думал "Боже, насколько эти "кавказцы" отстали в эволюции". Почитав комментарии понял, что и остальные русские такие же "больные на голову". Хорошей жизни хотите? Вы ее не заслуживаете, вы звери, которые должны жить в зверинце.
20 октября 2015, 13:08
Хмммм...... хороший подход - всех и вся обвинив. Не забудьте заглянуть в зеркало, может не так много различий с нами, зверями, вы найдете. А вообще я бы посоветовал посмотреть на ситуацию с другой стороны: раз люди так отнеслись, раз такая реакция на расстрел не просто двух людей, а представителей власти. То может проблема в самой власти, раз мы радуемся расстрелу ее людей?
Гость
20 октября 2015, 14:25
20 октября 2015, 14:25
Хмммм...... хороший подход - всех и вся обвинив. Не забудьте заглянуть в зеркало, может не так много различий с нами, зверями, вы найдете. А вообще я бы посоветовал посмотреть на ситуацию с другой стороны: раз люди так отнеслись, раз такая реакция на расстрел не просто двух людей, а представителей власти. То может проблема в самой власти, раз мы радуемся расстрелу ее людей?
Нет, дело не во власти. У нас ее всегда хаяли и не любили. Дело в людях, которые не могут сами себе обеспечить достойную жизнь и им остается только обвинять кого-то. А кого? конечно власть. Пусть и меня многое не устраивает, но одно дело думать и говорить что влать не правильная, и другое - оправдывать убийство.
20 октября 2015, 15:39
Гость
20 октября 2015, 15:39
Нет, дело не во власти. У нас ее всегда хаяли и не любили. Дело в людях, которые не могут сами себе обеспечить достойную жизнь и им остается только обвинять кого-то. А кого? конечно власть. Пусть и меня многое не устраивает, но одно дело думать и говорить что влать не правильная, и другое - оправдывать убийство.
Дело во власти. Везде убивают чиновников по тем или иным причинам, хорошим или плохим. ВЕЗДЕ. Я могу очень долго жителей своего двора убеждать не мусорить и парковать свои автомобили так, чтобы те не мешали остальным водителям, пешеходам, детям, матерям с колясками и пр. Могу клеить листовки, собирать собрания, проводить беседы и каков будет результат - можно только гадать. НО! Если я пристрелю первого же намусорившего жителя, то остальные подумают, как говорится, 100500 и еще раз 100500 раз. Я не знаю причин, которые побудили Георгадзе взяться за оружие, но думаю, что они были вескими. Иначе как человек со стабильным хорошим достатком и семьей мог вот так взять и обрубить себе счастливую жизнь. Разве что тюремная баланда ему более по вкусу, нежели тигровые креветки. Вам уже сказали, что здесь не радуются убийству людей, здесь радуются смерти чинуш.
Гость
19 октября 2015, 20:31
Че уже началось? А чего меня не предупредили,я вилы не наточил еще!
Гость
20 октября 2015, 11:14
Вот так. Захотел коттеджей настроить на сельхоз-земхле,х приехал, и когда отказали - стрелять начал. Похоже все строители загородных коттеджей для богатеньких так поступать собираются. И в комментариях у них поддерживатели есть. Взгляните - все темня: и откаты приплели и не поделились.... а за этим - хапнуть у простых людей побольше, задаром и жилья дорогого настроить
Гость
20 октября 2015, 21:45
Пауки в банке.
Гость
27 октября 2015, 23:06
Здравствуйте люди добрые (,) ООН. Вот Вам для понимания точка зрения обычного гражданина! По войне в Сирии, Ливии, Ираке, мной любимом Египте и других мусульманских стран. Смыслу разрушения этих народов не вижу кроме Англии и Израиля. По убийству в Красногорске и кто такой Сатановский читайте пожалуйста мое обращение к Президенту: Нужно бороться с причиной, а не следствием. Я обычный студент 2 е высшее образование МГУ, предприниматель, землеустроитель. Отец моего отца Гудавадзе, но я Русский воспитанием, там не жил и не был. Суть: Убитый - это убитый, убийца - это убийца. Себя Георгадзе убил для избавления Рода от репрессий, замкнув проблемы на себе. Почему он убил других? Вот читайте пожалуйста: Уважаемый Владимир Владимирович, сотрудники Совета Федерации, силовых структур! Мне Караулов подписал 4 отказа в предоставлении земли. 2 я оспорил в судах и доказал БЕЗДЕЙСТВИЕ. Это основа ст 293 УК РФ Халатность. Данные в этих отказах фальсифицированы, это ст 303 УК РФ Фальсификация (инт
Гость
11 ноября 2015, 02:04
Видит Бог , что я за цивильное решение проблем ратую , но терпение КОНЧИЛОСЬ ! Почаще бы такую народную казнь и чтоб наказание за такой вариант -- УСЛОВНО , как чинушам и коррупционерам !
Гость
20 октября 2015, 12:25
Суть в том, что если отказ был не законный - есть множество вариантов оспорить данное решение. Прокуратура и прочее. Все это работает! ВСЕ РАБОТАЕТ! Если вы ничего в жизни не знаете, кроме как болт на деревенском тракторе потуже закрутить, то это Ваши проблемы. Стрелять - не решение и не выход. И поддерживать это верх идиотизма. Такие неадекваты могут вам и на дороге попасться, перестрелять всю Вашу семью в автомобиле и скрыться.
20 октября 2015, 13:05
В этой системе, что они построили с нашего молчаливого согласия, работает только то, что они захотят. ВСЕ РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ОНИ ЗАХОТЯТ. Но о чем это я. Я же уже слышал подобные песенки про запреты оружия, про неадекватов и пр.
Гость
20 октября 2015, 13:06
Ага и президент работает и дума пашет по честному и начальник следственного комитета (который лично в лес людей вывозит) тоже работают. Верх идиотизма верить, что при этих людях что то работает кроме коррупции.