RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

МГУ стал первым в рейтинге вузов развивающейся Европы

Гость
21 октября 2015, 11:22
1 среди стран 3го мира? Негоже великой державе с отстоями п.ськами меряться,не солидно это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2015, 12:04
Что, и Буркина Фасо даже обошли?! Ай, молодцы!! :))
Гость
21 октября 2015, 12:51
Вот не знал, что это в Европе или даже Азии! Хотя.... какое у самарца образование..... особенно выходца из Гавриловой поляны
Гость
21 октября 2015, 14:51
Гость
21 октября 2015, 12:51
Вот не знал, что это в Европе или даже Азии! Хотя.... какое у самарца образование..... особенно выходца из Гавриловой поляны
Уважаемый, а Вас литературе учили? Что такое гротэск знаете? Видимо, нет. Ну хоть погуглите что-ли.
Гость
22 октября 2015, 08:01
Гость
21 октября 2015, 14:51
Уважаемый, а Вас литературе учили? Что такое гротэск знаете? Видимо, нет. Ну хоть погуглите что-ли.
Обиделся, болезный
Гость
21 октября 2015, 10:20
ура мгу первый среди университетов Албании
Гость
21 октября 2015, 12:55
Не знай как Албании, но Чехия, Варшава, Эстония (Тарту) туда входят
Гость
21 октября 2015, 13:16
Ну, мои поздравления всем нам. Российские учебные заведения всегда считались одними из самых лучших, с годами этот рейтинг не упал и это радует. В наши ВУЗы до сих пор с удовольствием приезжают учиться иностранные студенты, а это хороший и важный показатель.
Гость
22 октября 2015, 20:15
В реальных мировых рейтингах МГУ занимает от 108 до 196, то есть стойко держится во второй сотне. Но мне кажется что для такого второсортного по мировым меркам университета цена образования в 325 тыс рублей в год дороговата
Гость