RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Более трети россиян, согласно опросу, опасаются сокращения зарплат

Гость
21 октября 2015, 17:38
А чё опасаться, если з/п действительно уже упала в прямом и переносном(хотя бы в $) смысле!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2015, 18:46
1\3 еще только опасается, а у 2\3 з\п уже сократили или сократили их самих.
Гость
21 октября 2015, 18:21
При такой социальной политике, сокращение зарплат, задержки выплат и увольнения, это вполне реальная ситуация - экономический рост, это когда властьимущие в первую очередь думают о людях, а не о собственных карманах.
Гость
21 октября 2015, 19:47
Расскажите это властям Испании, на пример.
Гость
22 октября 2015, 00:45
Гость
21 октября 2015, 19:47
Расскажите это властям Испании, на пример.
Да что Испания. Ты госдолг США видел?
22 октября 2015, 08:50
Гость
22 октября 2015, 00:45
Да что Испания. Ты госдолг США видел?
и как им это мешает жить?
Гость
21 октября 2015, 20:42
куда ещё то сокращать.... итак живём впроголодь.....
Гость
21 октября 2015, 21:44
Я так понимаю остальные две трети это наши не бедные слуги народа.
Гость
21 октября 2015, 18:00
Чего опасаться 50% россиян у которых зарплат и вовсе нет? Это только по статистике 2% безработных,по кремлевской методике высчитанных. Я например снаряжаю патроны к обрезу,ночью снова крузеры тормозить на трассе с богатыми буратинами.
Гость
21 октября 2015, 19:50
Треть моих коллег насчет сокращений зарплат не опасается. Их уже уволили.
Гость
22 октября 2015, 00:53
Рядом с моим домом автобусная остановка. Количество частных такси или попросту "бомбил" выросло раза в три. По тому сколько много стало народу таксовать видно как много людей потеряло работу или находится в отпусках. У многих из "бомбил" хорошо еще есть машины, правда половина из них взяты в кредит.
Гость
22 октября 2015, 15:02
Пусть не опасаются , на миску похлёбки все равно заработают!
Гость
24 октября 2015, 15:43
Знаете, "товарищ" ВВП. Хочу ответить словами из песни Аллы Пугачёвоё, что "ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ"
Гость
24 октября 2015, 23:34
цены подняли на жкх еду итд ! а зарплата ну .. у прастова народа как не было так ее и нет !
Гость
25 октября 2015, 14:38
Зарплату УЖЕ СОКРАТИЛИ , а они всё про опасения толдычут , в облаках летают.