RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Число отравившихся паленым алкоголем в Красноярске дошло до трех десятков

Гость
23 ноября 2015, 18:58
Все это следствие глубочайшего невежества. Я думаю, что те, кто делал контрафакт, искренне считали, что они имеют дело с этиловым спиртом. Отличить этанол от метанола не так уж сложно. При такой жизни государство могло бы позаботиться о соответствующей пропаганде в СМИ. На всякую ерунду деньги находятся, а на жизненно важную вещь денег нет.
Гость
24 ноября 2015, 08:56
Сразу видно "специалиста". Конечно по запаху нельзя отличить, так он по внешнему виду это делает
Гость
24 ноября 2015, 17:47
Гость
24 ноября 2015, 17:47
Сразу видно "специалиста". Конечно по запаху нельзя отличить, так он по внешнему виду это делает
Можно отличить по физическим и химическим свойствам, но вы таких слов не знаете.
Гость
24 ноября 2015, 12:10
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
25 ноября 2015, 12:46
Напоминаю. 1 февраля 2015 года. "Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Звагельский пояснял ТАСС, что снижение минимальной цены на водку происходит в целях борьбы с контрафактом." По поводу этого "борца с контрафактом" известно что "Неоднократно обвинялся в «водочном лоббизме»,[8][9][10][11] совместно с депутатом от «Единой Росии» И. Яровой выступал с многими инициативами и законопроектами, ограничивающими рекламу и продажу пива, слабоалкогольной продукции и энергетических напитков". Так что есть конкретные люди виновные в этом массовом убийстве. Они делают государственную политику ведущую к массовым смертям и убивают русских намного лучше любых террористов.
Гость
29 ноября 2015, 18:12
А отрава местного производства или как всегда с Кавказа привезли?
Гость
24 ноября 2015, 16:35
естественный отбор, что поделаешь. тут еду покупаешь- как бы не травануться, а тут люди водку захотели
Гость
29 ноября 2015, 13:13
Этиловый, метиловый, все это яды, дело в дозировке. Какая разница чем они себя отравят.
Гость
23 ноября 2015, 17:40
Хорошая попытка ЕГАИС ....