RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Туроператоры приостановили продажу путевок в Турцию

Гость
26 ноября 2015, 09:46
А мне по фиг на Турцию и т.д = мы с мужем посчитали нас бюджет и сделали вывод= что мы не устали.
Гость
25 ноября 2015, 17:37
Смотрю и диву даюсь,какие все таки россияне пошлые лицемеры.Создают группы вконтактике-не поедем в Турцию,кто едет тот предатель.Сами перед этим вытерли все фотки со своих прошлых поездок,вот по 3-4 знакомым это вижу уже,летом хвастались как там здорово,переписки то сохранились.Сейчас смотрю-все подчистили и вступили в модные новообразования.Никакого личного мнения,куда стадо туда и они.Противно в таком обществе находиться.
Гость
25 ноября 2015, 21:36
очень противно, согласна, мне например с марта 204 г противно
Гость
25 ноября 2015, 22:13
а что такого? это нормальная реакция на факт агрессии и предательства! вам не понять! для вас патриотизм не свойственен. так что валика ты от нас, хорошо тебе здесь все равно не будет! а тем кто фото удалил ме уважение!
Гость
25 ноября 2015, 23:50
Подписываюсь под каждым словом в этом коммегтарии, мы как дятлы, и попугаи, слушаем весь тот бред которым нас кормят по телевизору , ничего не понимая в ситуации, готовы ехать на наш грязный дорогущий юг, да ни денег на него ни времнги скоро не будет. Будем гнить усебя дома на диване и слушать лоснящегомя путина с открытым ртом. Он тешит свое саиолюбие и мнит себя повелителем мира а мы скоро сухари мочить будем и укрывпться от бомбежек..
Гость
26 ноября 2015, 17:03
Если не откроют в ближайшие полгода Турцию и Египет, можно и в другие страны, Эмираты, Вьетнам, Индия, Греция, но только не в Сочи и Крым!!!!! (это поймут только те, кто отдыхал в хороших отелях Турции и Египта, а Сочи и Крыму еще очень далеко до этого ).
Гость
26 ноября 2015, 18:09
Такое впечатление что вы никогда не были в Сочи или Крыму. Если вы сравниваете хорошие отели в турции и плохие в Сочи, то да, а попробуйте отдохнуть в хороших отелях Сочи и Крыма. Если вам нравится дешевый хайтек в турции и не нравится номер в Крыму в стиле русских царей, так это только вопрос вкуса. Обслуживание тоже не разнится, нахамить могут везде, это чисто человеческий фактор, а вот дать сдачи в египте или в турции не получится, полиция четко становится на сторону своих
Гость
26 ноября 2015, 23:28
Никак в мордан-паласе отдыхали?
Гость
25 ноября 2015, 19:01
Сейчас еще так вывернут, что не турки отказались от турецкого потока, а это мы, назло туркам, отказались от его строительства.
Гость
25 ноября 2015, 21:35
ага, они там вообще уже ох.енели, театр абсурда какой-то
Гость
25 ноября 2015, 22:13
а с какого места турки отказались? им наоборот за счастье!
Гость
25 ноября 2015, 23:51
Уже похоже вывернули. Мы же всегда униженные и оскорбленные
Гость
26 ноября 2015, 03:31
Вчера Путин с Эрдоганом обнимашки-целовашки делали,а седня злейшие враги.Уже и Обама перестал быть ...как будто команду троллям дали не упоминать и переключили на другую персону.Движущая сила пропаганды устремила все стадо в новый виток истерии.Стадо безропотно подалось,а что ему остается делать,телевизор же не врет. Ждем кто новый враг будет обозначен?
Гость
26 ноября 2015, 13:57
А вы думаете, что внешних врагов нет???
Гость
26 ноября 2015, 14:11
Лукашенко тоже, помнится, врагом злейшим был. Зомбоящик работает. Также как и "ОЛИГАРХ" Порошенко рядом с нашими нищими милерами и песковыми рядом не сидел. И хохлы плохие, но деньги с хороших россиян выдаиваем для них. Политика.
Гость
26 ноября 2015, 02:37
Очень жалко... Нам ведь просто физически не прожить без моря и солнца (хоть 10 дней) в этом вечном межсезонье. Альтернативы по "все включено" Египту и Турции не вижу. И даром мне их вина не надо бесплатного, прогреться бы только на солнышке
Гость
26 ноября 2015, 10:41
Да ладно, не прожить! Между прочим вреда больше от резких перепадов климата организму. А солнце после 40 лет вообще противовоказано
Гость
26 ноября 2015, 11:21
Гость
26 ноября 2015, 11:21
Да ладно, не прожить! Между прочим вреда больше от резких перепадов климата организму. А солнце после 40 лет вообще противовоказано
хотите в вечнозеленый магадан копать беломор 2.0
Гость
26 ноября 2015, 14:21
Самара. Отдыхал на летом на волге на острове, примерно в том месте, где проводится Грушинский. Пляж - чистый песок температура под 40 была. Грейся не хочу.
Гость
26 ноября 2015, 10:42
Ездили туда чисто выпить и в беспамятстве валяться! Ничего страшного, поддержите страну!
Гость
26 ноября 2015, 11:20
поддержите штаны
Гость
26 ноября 2015, 11:20
Имеете в виду поспонсировать бомбардировки в сирии...
26 ноября 2015, 12:37
правильно. валяйтесь тут
Гость
26 ноября 2015, 15:14
В Сочи и так ОЧЕНЬ много народа приезжает, как же не хочется пополнения в 2016году бывшими клиентами Турции, да еще с таким негативом, сидите Вы лучше дома в таком случае, чем это все слушать. Не нравится в Сочи и не приезжайте туда- нытики.
Гость
26 ноября 2015, 13:33
Это временные меры, или рекомендации!Неужели мало сбитых и взорванных, чтобы прямо сейчас рваться уехать из страны!
Гость
26 ноября 2015, 14:33
ну да. вот только юридическая сторона такова, что при налии такой рекомендации туроператор отправляет туристов исключительно на свой страх и риск. если что то случится, то туроператор будет нести всю ответственность вплоть до уголовной.
Гость
27 ноября 2015, 11:44
Гость
27 ноября 2015, 11:44
ну да. вот только юридическая сторона такова, что при налии такой рекомендации туроператор отправляет туристов исключительно на свой страх и риск. если что то случится, то туроператор будет нести всю ответственность вплоть до уголовной.
А что толку от ответственности туроператора,если что-то случается в чужой стране?Жизнь не вернешь,даже если оператора привлекут к уголовной ответственности!
Гость
26 ноября 2015, 14:25
крым и сочи не окупаются...закрыли турцию и египпет, основной поток российских туристов.... "Совпадение? не думаю"
Гость
26 ноября 2015, 15:23
А кто сказал что Крым и Сочи не окупаются? Друзья были в Сочи и рассказывали, что трудно попасть в поезд на Красную Поляну, полно народу. Пляж забит. Я сам был в Крыму - пляж забит, вечерами вся набережная (Феодосия) заполнена отдыхающими, в Тайгане машину ставил за километр от входа, ближе нет места. Дворец Воронцовых забит туристами и т.д. Хозяин гостиницы говорит что номера заказаны на весь сентябрь (был в августе) и при этом на лице у него и удовлетворение и удивление одновременно. А главное ничего не закрыли, а только не рекомендуют - желаете рискнуть, пожалуйста, главное потом не плакаться.
Гость
27 ноября 2015, 11:45
Еще скажите,что мы сами сбили самолет,чтобы в Крым привлечь народ!
Гость
26 ноября 2015, 14:03
Здравомыслящий человек не поедет в страну, проводящую по отношению к нам враждебную политику.
Гость
26 ноября 2015, 14:51
У большинства людей, отписавшихся выше, ни здравомыслия ни элементарной человеческой гордости нет.
Гость
26 ноября 2015, 15:01
Позавчера Турция была лучшим другом.Надо всем иметь дар предвидения кто будет следующим врагом,или как? Сам то как это объяснишь?
Гость
26 ноября 2015, 18:33
Гость
26 ноября 2015, 18:33
Позавчера Турция была лучшим другом.Надо всем иметь дар предвидения кто будет следующим врагом,или как? Сам то как это объяснишь?
Эта страна входит в блок НАТО - вот вам и объяснение.
Гость
25 ноября 2015, 19:00
Опять туроператоры плакать начали "караул помогите горим", убытки считают. а о при рентабельной работе однако о реальных прибылях молчали.
Гость
27 ноября 2015, 21:58
Надо бы вообще отпуска отменить , кризис однако .
Гость
26 ноября 2015, 11:20
хотят разориться пожалста вас никто спасать не будет
Гость
26 ноября 2015, 11:39
Для тех кто озабочен рекомендациями какие то страны не посещать. Это всего лишь рекомендации,а не запрет. Если хотите найдете способы добраться. Только просьба - при отъезде напишите бумагу по которой вы просите вашу родину, в случае негативного к вам отношения в той стране, не беспокоится и вас не вызволять.
Гость
26 ноября 2015, 13:31
+1!Вот это точно!А все, кто хочет быть среди жертв сбитых самолетов или жалеет, что не там - welcome!
Гость
28 ноября 2015, 11:41
Товарищи, все в Крым. Только не забудьте дизель-генератор с собой прихватить, а то там, понимашь, даже канализация не работает теперь, вот такая загогулина. УРЯЯЯ!
Гость
26 ноября 2015, 01:36
Предложение по замени Турции Эмиратами от туристической компании?! Эммм... заменить одного "врага" на другого... Оххх.... Может уж сразу в Киев? ))))