в россии все идет быстрее, чем в среднем по земле: уменьшение качества жизни, продолжительности жизни, уменьшение количества населения, деградация, падение национальной валюты, ввп, экономики ну и тд ))
Не знаю как с потеплением а вот с обнищанием народа в России с нашим царем идёт очень очень быстро! Спасибо Минприроды за подброшенную аналогию! Молодцы!
Зато коммунальщики, несмотря на потепление, цены на отопление все равно подняли. За ноябрь счет принесли так там чуть ли не в полтора раза больше чем за прошлый ноябрь. Да еще батареи теплые еле еле, так они еще деньги дерут.
Раньше виной разбитым дорогам была суровая зима, также как и неконкурентоспособность производства списывалась на адские затраты отопительного сезона. Теперь чего придумывать будем?
Путин поддерживал рубль - рухнул, нефть - рухнула, экономику - рухнула. Сейчас видимо глобальным потеплением занялся - зимы нет.Всевышний тоже ополчился против Кремля. Это плохой знак для России.
Потепление дело очень серьезное. И в первую очередь это появление бактерий и вирусов типичных для теплых широт в северных районах. Чёрное море на мой взгляд уже совсем не безопасно для отдыха особенно в условиях антисанитарии, изношенных систем канализации и недостатка средств для мониторинга состояний моря и пляжей.
Проблема есть, однозначно. А что Минприроды делает, чтобы этот процесс затормозить, какие меры принимает? Или как Минэкономразвития - только прогнозы строит (см. новость от 24 декабря)?
У нас просто утечки тепла больше. Вместо домов атмосферу греем.
в россии все идет быстрее, чем в среднем по земле: уменьшение качества жизни, продолжительности жизни, уменьшение количества населения, деградация, падение национальной валюты, ввп, экономики ну и тд ))
Не знаю как с потеплением а вот с обнищанием народа в России с нашим царем идёт очень очень быстро! Спасибо Минприроды за подброшенную аналогию! Молодцы!
Не знаю, где теплеет, а мы уже который год лета не видим, зима длится полгода с сильными морозами.
Зато коммунальщики, несмотря на потепление, цены на отопление все равно подняли. За ноябрь счет принесли так там чуть ли не в полтора раза больше чем за прошлый ноябрь. Да еще батареи теплые еле еле, так они еще деньги дерут.
Это происки загнивающего запада! Они специально разворачивают землю и меняют полюса,чтобы насолить великой России!
Если завтра сильно похолодает в Москве,то будут трындеть о ледниковом периоде.
Раньше виной разбитым дорогам была суровая зима, также как и неконкурентоспособность производства списывалась на адские затраты отопительного сезона. Теперь чего придумывать будем?
Скоро никакого юга не надо будет для отдыха.На Белом море как на Красном позагораем.
Просто в России ад наступает раньше.
Путин поддерживал рубль - рухнул, нефть - рухнула, экономику - рухнула. Сейчас видимо глобальным потеплением занялся - зимы нет.Всевышний тоже ополчился против Кремля. Это плохой знак для России.
Потепление дело очень серьезное. И в первую очередь это появление бактерий и вирусов типичных для теплых широт в северных районах. Чёрное море на мой взгляд уже совсем не безопасно для отдыха особенно в условиях антисанитарии, изношенных систем канализации и недостатка средств для мониторинга состояний моря и пляжей.
у нас в РФ климат резко континентальный, все погодные процессы проходят - резче - нет смягчающих океанов-демпферов.
В России все ни как во всем мире)) Ведь мы "сверх держава в не однополярном мире"!!!! Скрепу патриотизма засунуть сами знаете куда)))
Проблема есть, однозначно. А что Минприроды делает, чтобы этот процесс затормозить, какие меры принимает? Или как Минэкономразвития - только прогнозы строит (см. новость от 24 декабря)?
Ну так зима ведь, отопление дали.
Пора переделывать дачу в фазенду и сажать бананы